Страница 1 из 1
ymleg2009
Возник вопрос по управлению заслонкой вентиляции: в приборках старого образца, там где управление вентиляцией выполнено в виде шкалы с ползунком, имеют значение только крайние положения ("все в лицо" и "все в ноги") и положение на середину там где "все в стекло" или же промежуточные тоже что-то дают, то есть если поставить ползунок между значениями "Все в лицо" и "все в стекло" то типа будет дуть и в лицо и на стекло?или же нет?И еще вопрос можно как-то выставить так чтобы дуло и в лицо и в ноги?
V1T
ymleg2009 писал(а):

имеют значение только крайние положения ("все в лицо" и "все в ноги") и положение на середину там где "все в стекло" или же промежуточные тоже что-то дают, то есть если поставить ползунок между значениями "Все в лицо" и "все в стекло" то типа будет дуть и в лицо и на стекло?


конечно же промежуточные значения "что то дают"
Mihalych78
что тут у вас дают?
SchumacherGT
никак не выставить.

Кинематика заслонок позволяет направлять поток воздуха только "в ноги и на стекло"; и в "лицо и на стекло", либо на ноги, стекло и лицо по отдельности.

Увы по вашей схеме заслонки не работают!
za_k_on
дрель, паяльник, шланг, монтажная пена, шпаклёвка, прямые руки и пара дней жёсткого секаса и будет дуть куда угодно hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы