Страница 5 из 10
orenkill
max 78 писал(а):

А если ещё поставить тонкие прокладочки между внутренней частью замка и дверью, ещё лучше должно быть теоритически?


Так я об этом и написал hehe
Резиновая прокладка ставится между замком и дверью!
max 78
orenkill писал(а):

Резиновая прокладка ставится между замком и дверью!


Внутри или снаружи?Я ставил снаружи
orenkill
max 78
с внутренней части замка, которая соприкасается с дверью!)
А как ее можно снаружи прикрепить, я че-то не пойму и в чем прикол?)
У меня снаружи замка одевается декоративный черный кожух-чехол!
max 78
Так же между наружним замком и дверью, как у тебя с кожухом ставится не знаю, всмысле полностью замок в кожухе или только сверху как накладка. у меня кожуха нет- выкрутил болты, как писалось уже выше по замку вырезал прокладку и прикрутил обратно, а снаружи хватит просто круглые вырезать.
lml-83
max 78 писал(а):

а снаружи хватит просто круглые вырезать


это вы о чём? я что то не догоняю Pardon
max 78
Замок состоит из двух чатей, внури двери и снаружи, смысл в том, чтобы двер с двух сторон была изолированна от соприкосновения металла с обоими частями замка.
lexikon
а прокладку из чего сделали?
наверное слишком толстая будет плохо ( перекос замка в моменты открытия\закрытия ), а тонкая не будет эффективна cry

имхо самый лучший вариант пробковая подложка!
продаются в любом строймаркете подложка для ламината)
orenkill
max 78
до меня только сейчас доперло, что ты пытался мне обьяснить Smile
я внутренний замок, который находится внутри двери, вообще не трогал, я даже боюсь обшивку лишний раз снимать, с этими говенными креплениями под клипсы, которые отламываются от малейшего прикосновения!
orenkill
lexikon писал(а):

а прокладку из чего сделали?


читай выше, там все подробно написано!
lexikon писал(а):

имхо самый лучший вариант пробковая подложка!


вот тут я без комментариев Pardon
lexikon
1.5 мм резина вычитал nea
все таки будет возможность раззорюсь на пробковую подложку Smile
max 78
Я вырезал из камазовской камеры~ 3мм, это снаружи, внутри можно силиконовые для гибких сантехнических шланг, ну или что-то подобное. по поводу пробки не могу советовать.
lexikon
доехал седня до максидома
подложка пробковая под ламинат продается только рулонами cry и цена кусается Sad искал всякие подставки под горячее Sad больно толстые!

Придется искать камеру Razz
progmo
Заехал в магазин ценник на бесшумные замки 345 р. да еще и ДААЗ. Пока думаю....
lexikon
УРА! Нашел пробку Very Happy ДЕШЕВО hehe

Тупо подставки под горячее для кружек Pardon Цена 80 рублей Wink

В упакове 6 штук! Толще подложки под ламинат!

Вот сравнение по размеру с замком! Самое оно! Упаковки на все 4 замка хватит!

Немного творчества hehe

Так выглядит на двери!

Вариант НЕ РАБОЧИЙ Razz

Не знаю почему но если ударной отверткой затягивать! дверь перестает закрываться! а именно язычок что в замке ходит не свободно! когда ослабляешь все это дело работает НАЙС Good
Но стоит затянуть как сразу bboyan

Вообщем раскурочил отверстия еще больше в подложке...так чтобы втулка продолжала касаться металла двери...но пластик лежал на пробке! Все равно перетягивается и язычек перестает ходить свободно lol1

Есть соображения?
orenkill
lexikon
мне кажется слишком большой зазор из-за пробки между замком и дверью, мне кажется мудрить здесь бесполезно nea
вырежи из обычной камеры, останешься доволен!
Santa-Claus
Такой рассказ и такой конец(((
Зачем ударной отверткой? Затяни обычной потихоньку, и пробуй. Закручивай сначала нижний, потом верхний болт. Если сразу не получиться подбирай положение замка, у меня например он работает только под определенным углом)
lexikon
пробка очень хорошо сжимается! на фото не затянуты болты!
Ведь если даже без всяких прокладок стоково прикрутить замки! между самим замком и металлом двери будет зазор! и он явно больше 1 мм!
Не уж то камера будет по размеру и не будет там хлябать в зазоре?

если камера то отверствия какие делать? с мелким диаметром под болт или с большим диаметром под втулку, выступающую на самом замке??
lexikon
Santa-Claus
ну что просто так придумали чтоли ударной отверткой закручивать?))) вроде как элемент безопасности Smile
Я находил такое положение чтобы дверь закрывалась и работало все бесшумно!! НО болты там даже не притягиваются толком...на любой раз****** дороге я потеряю всё cry
Burjui
А я брал прокладки резиновые на 3/4, что идут на шланг стиральной машины. Главное когда закручиваешь, поправить их, чтобы внешняя часть замка не касалась металла. И уже год стоят. Супер.
Santa-Claus
На старых замках у меня это было решено подкладыванием шайбы. Тоесть просто одел шайбы на болты и закрутил. На новых замках (безшумных), как то удалось обойтись без шайб.
+ может быть такое что палец которым ты блокируешь открытие двери не ходит когда дверь открыта, а когда дверь закрыта он начинает ходить) Не удивляйся, походу это нормально)
lexikon
на фотке 3ей в моем посте обратная сторона замка! дак вот металл этот выпирает на 2 мм наверное относительно всей плоскости замка! вот как раз он и касается металла двери(( под него чтоли шайбу какую то?
Santa-Claus
Шайбы клал сюда и сюда)

Метал вроде у всех выпирает, уже и не помню) Но подозреваю что именно для этого выпирающего метала и придумали класть резину)
Rover_61reg
Эк ребята выс торкает 63 .
По субжу
lexikon писал(а):

а именно язычок что в замке ходит не свободно!





Отверстие под язычок поболя надо делать, т.к.
lexikon писал(а):

пробка очень хорошо сжимается


и расползается. supercool имхо.
Santa-Claus
Нашел кусок резины 2мм, много?
lexikon
не нее! язычок не этот))) крючек я имею ввиду! с этим язычком все в поряде!
сам крючок который защелкивается тоже на пружине...вот он начинает туго ходить после затяга...тобишь к примеру на не закрытой двери я защелкнул крючек на одну позицию! и дергая ручку дверную...он не отскакивает!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы