Страница 9 из 10
lexikon
Короче определил я факт почему у меня правая тише закрывалась :DDD
петлю что на стойке средней ну с бесшумным болтом...короче я ее как то повернул иначе и затянул
теперь правая закрывается как левая hehe по крайней мере у меня hehe

Резинку кстати выкинул нафиг Sad холода начались ....че то как то она там тупит жестко(( плюс внутренний замок как то деформировался(( и теперь кнопка иногда не поднимается(( ни сигналка не поднимает...ни рука даже не в силах поднять...там че то заедать стало на взгляд((( терь менять снова внутренний замок ((
competition
Всё было зашибись! Нет поставил иплан 9-ые (3-хкамерные) уплотнители - двери теперь закрываются со звуком "Псс!" и стало шумнее при езде, уплотнители могут такое натворить?
Dranik
AleXeNoN писал(а):

, уплотнители могут такое натворить?


нет, 3 камерные объёмнее 10 и двери наоборот должны туговато первое время закрываться применая уплотнитель ещё новый.
kot_13
lexikon писал(а):

Резинку кстати выкинул нафиг холода начались ....че то как то она там тупит жестко(( плюс внутренний замок как то деформировался(( и теперь кнопка иногда не поднимается(( ни сигналка не поднимает...ни рука даже не в силах поднять...там че то заедать стало на взгляд((( терь менять снова внутренний замок ((


я же тебе писал не занимайся фикней!!! не надо туда пихать никакие листы с пробки или резинки какието...до попы весь этот колхоз!
а вот это
lexikon писал(а):

Короче определил я факт почему у меня правая тише закрывалась :DDD
петлю что на стойке средней ну с бесшумным болтом...короче я ее как то повернул иначе и затянул
теперь правая закрывается как левая


вне всяких сомнений только
lexikon писал(а):

у меня

kot_13
AleXeNoN писал(а):

стало шумнее при езде


шипы, зима, снег...
в салон же не сифонит?
Art-M
Так есть толк от этих безшумных болтов (замков) или это баловство и не стоит заморачиваться?
cullon
при нажатии снаружи на закрытую дверь, слышны постукивания. иногда на ходу слышно, как двери стучат. отрегулированны вровень с кузовом.
что менять, уплотнители или замки? замки обычные, не безшумные
kot_13
Art-M писал(а):

Так есть толк от этих безшумных болтов (замков) или это баловство и не стоит заморачиваться?


толк есть и окуенный, даже окуетительный!!!
тока работает это в паре болты + замки, оно обычно в комплекте и продается, я как поставил и отрегулировал сразу прозрел wwow
и не вздумай колхозить никакие резинки и т.д.
Dranik
cullon писал(а):

уплотнители


Wink
competition
Dranik писал(а):

AleXeNoN писал(а): , уплотнители могут такое натворить?

нет, 3 камерные объёмнее 10 и двери наоборот должны туговато первое время закрываться применая уплотнитель ещё новый.


А вот хрен! Звук БМВ пропал из-за уплотнителей. Sad Чувствуется аж как воздух выдавливает. Будем ждать пока примнуться...
kot_13 писал(а):

AleXeNoN писал(а): стало шумнее при езде

шипы, зима, снег...

в салон же не сифонит?


Да вроде нет, но отчётливо слышно все лужи снега и т.п. проходящее через пороги и днище, типа как одна дверь недозакрыта. Буду искать ещё щели...
Dranik
AleXeNoN писал(а):

Будем ждать пока примнуться...


подожди , они кстати довольно быстро приминаются.
competition
Dranik писал(а):

AleXeNoN писал(а): Будем ждать пока примнуться...

подожди , они кстати довольно быстро приминаются.


А сколько? День прошёл вроде потише стало, правда она стояла при -3... А может их нагреть феном бапским и оставить минут на 5 в закрытом положении?
Dranik
AleXeNoN писал(а):

А сколько?


да хз его, у меня через месяц гте то примялись Wink
kot_13
AleXeNoN писал(а):

А может их нагреть феном бапским и оставить минут на 5 в закрытом положении?


безполезная трата времени и нервов, потерпи
Dranik писал(а):

месяц гте то

если не поможет - тогда видно будет менять уплотнилки или нет... Smile
а пока может полазиш и найдеш источник шума Wink
SS 220
Тема старовата, но спрошу в ней. Затеял сегодня установку бесшумных замков. Купил замки, ударную отвертку, и не смог открутить замки! Кое-как одолел один, второй вообще не поддался. Сначала стучал молоточком, потом небольшой кувалдой, никак. Даже походу маленько занял площадку под замок. Причем болты в ответных скобах заменил без особых проблем. Болты у меня под крест. Что теперь делать? зубилом сбивать? Блин, полазил по форуму, ни у кого затруднений не возникало. Уже и не рад, что туда полез.
lexikon
смешно конечно прозвучит может не так отвертку ударную используете?)
кувалдой уж точно открутиться должны( тем более 07 год
в ответной части кстати вообще без ударной отвертки все прикучивается. по крайней мере у меня так
SS 220
lexikon писал(а):

...
в ответной части кстати вообще без ударной отвертки все прикучивается. по крайней мере у меня так

А у меня хренушки, два болта пришлось почти наполовину отверткой стучать. Кстати, какие есть нюансы с работой ударной отверткой, в первый раз с ней работал.
competition
Почему ПтиМашевские замки можно притянуть только руками(всмысле отвёрткой силой руки)??? Чуть сильнее - незакрываются Pardon
Zver_042
AleXeNoN писал(а):

Почему ПтиМашевские замки можно притянуть только руками(всмысле отвёрткой силой руки)??? Чуть сильнее - незакрываются


Притянуты воротком,с усилием гораздо большим чем отвертка силой руки). И всё отлично закрывается Pardon И не только у меня.
Rover_61reg
SS 220 писал(а):

Кстати, какие есть нюансы с работой ударной отверткой, в первый раз с ней рабо


В ударной отвёртке есть фиксатор, который переводит отвёртку из режима откручивания в режим закручивания и наоборот. Т.е надо смотреть куда крутится "жало" отвёртки при ударе по её "затылку".
SS 220
Rover_61reg писал(а):


В ударной отвёртке есть фиксатор, который переводит отвёртку из режима откручивания в режим закручивания и наоборот. Т.е надо смотреть куда крутится "жало" отвёртки при ударе по её "затылку".

Да это понятно. Думаю, может отвертка хреновая, фирма Автон, в картонной коробке с двумя битами в комплекте. Или у меня руки кривые, чтото не так делаю. Сегодня попробую другую отвертку поискать.
Rover_61reg
SS 220
У меня не знаю какой фирмы, в пластике с 5 или 6 насадками. Упираешь в болт, и поворачиваешь по оси вращения, дабы немного выбрать люфт (чтобы при ударе вращалась не рука с тыльной частью отвёртки, а боёк передавал прямое движение удара во вращательное). Объяснил, как смог Pardon
SS 220
Rover_61reg писал(а):

. . . Объяснил, как смог Pardon

Объяснил вполне понятно, спасибо. Ну я в принципе так и делал, приставлял к болту, прижимал в сторону откручивания, и бил. К самому болту сильно не прижимал. Вроде все правильно делал, но не откручивается зараза!
Adelko
В крайнем случае можно открутить зубилом. Зубилом помоему можно открутить любой болт/винт+гайку )
nestor
На крайняк заедь куда нибудь на СТО пусть сдернут пневмовёртом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы