Страница 10 из 10
Pumba-1983
Тоже недавно намучался с этой ударной отверткой, сколько ни бил, так ничего и не получилось. В итоге просто надавил на неё как смог и разводным ключем прямо за биту открутил, обратно так же завернул. А те болты, которые закатал, просто высверлил шляпки, дальше все открутилось от руки без лишних усилий.
Bromal
смазал замки графиткой и нафиг безшумные замки вместе с болтами!
ЭД*
Pumba-1983 писал(а):

Тоже недавно намучался с этой ударной отверткой



У Вас наверное гранатаотвертка не той системы! Smile Раз приходится по ней кувалдой бить!
Помнится мой сосед тоже выкручивал,да так бил что крыло-арку вмял вовнутрь (ваз-10). hehe

Откручивается всё легко,бьётся не сильно,но резко. Тут главное резкость а не силища удара,которой Вы только забиваете болт,и делаете еще хуже!
Взял отвертку,провернул головку на откручивание,приложил к болту,придавил,выбрав безлюфтовый момент(не знаю как на словах объяснить), и резко бьешь!
P.S. Может еще причина в самих ударных отвертках? Может какой нибудь китай?
У меня в пластиковом футляре с комплектом насадок,резиновой красной ручкой. Вещь отличная,качество тоже! Good
SS 220
Не, отвертка наша, железная. Отвернул таки, сделал болгаркой пропил и довольно легко выкрутил прямым наконечником. Болты конечно под замену. Теперь по приходу. Одна пара замков была с черной пластмассой, другая с белой, оба Птимаш. Так вот, от черных приход больше, у белых сам щелчок громче. Ну и по традиции, самая тихая передняя пассажирская, потом водительская, а задние белые лишь немного тише стока.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы