Страница 1 из 3
DVDrom4ik
Всем доброго времени суток...
кто то возможно и помнит мою 12-ху по теме устновка руля от Калины и тд ...

Давно хотел написать, но что то руки не доходили.
20.10.09 произошло ДТП... в правом затяжном повороте на встречке занесло Опель Омега Б универсал, и он подставил бочину 12-хе... получился наижесточайший фронтальный удар(для 12-хи), что опель аж перелетел через 12-ху. За рулём 12-хи ехал мой отец - он скончался на месте, водитель опеля сгорел заживо.

Суд-мед эксмертиза обнаружила 1.5 промилле в крови водителя опеля.
Документы все сгорели, а 12-ху только на той недели удалось забрать со штрафстоянки.

Опель ехал с поиделок на дачу в 9 часов вечера. Да будут прокляты те люди которые отпустили это пьяное животное за рулём в дорогу!!!!
Народ!! никогда не ездите пьяными!!! и мочите козлов кто так делает, если видете таких со стороны! это убийство! ублюдки!

ВОТ ФОТО...


ЗЫ Сейчас пока тшетно пытаюсь узнать в какой страховой мне оббивать пороги ...
Temosha87
Соболезную, обивать пороги скорее всего придется в страховой виновника, в своей выплаты вроде как только до 25 тысяч. Тебе лучше проконсультироваться у юристов дабы не натворить дел в которых страховая сможет тебя обуть по полной, им не выгодно выплачивать большие суммы, там вроде бы за смерть компенсация должна быть крупная.
DVDrom4ik
Temosha87 писал(а):

Соболезную, обивать пороги скорее всего придется в страховой виновника, в своей выплаты вроде как только до 25 тысяч. Тебе лучше проконсультироваться у юристов дабы не натворить дел в которых страховая сможет тебя обуть по полной, им не выгодно выплачивать большие суммы, там вроде бы за смерть компенсация должна быть крупная.

Вот и пытаюсь пробить где ОН был застрахован, доки то сгорели, а всё остальное только с юристом ...
N.E.
Жесть..автор,соболезную!Бесит пьяное быдло!
OREL 21112
По поводу отца - прими сои соболезнования. Нет ничего хуже, чем внезапно терять близких людей.

По поводу двенахи - жизнь её, как автомобиля, тоже закончена.

Удачи Тебе!
ZVER
прими мои соболезнования!!! а по теме, я тебе как сотрудник милиции могу посоветовать вот что:сначала пробей кто он и откуда, где была зарегистрированна машина. затем методом исключения узнавай по имени владельца и номеру авто его страховую компанию. точно сказать не могу, но при прохождении тех.осмотра она должна быть указана. так как он был пьян, то тебе по факту регресса должны выплатить. пакет документов тут получится немного другой-его ведь сгорели.тебе нужны будут все фотоотчеты с места ДТП, заключения экспертов, протоколы, оформлявшиеся на месте ДТП, заключение СМО и СМЭ+ подстрахуйся и сразу же возьми справку о смерти на отца (берется она в ЗАГСе).все это в кучу и к юристу, что бы он готовился подавать иск на страховую, так как эти сцуки по хорошему не понимают, а сам паралено готовь пакет документов в его страховую и в РСА.отправишь им и жди ответа. я на 100% уверен они ответят отказом.как придет официальный отказ посылай доки в РСА и в суд и судись с ними в гражданско-правовом порядке.все это долго и муторно.
Kachan
DVDrom4ik
сочувствую ...
на первых фотках - то, что осталось от того опеля?

Последний раз редактировалось: Kachan (15 Июня 2010 18:27), всего редактировалось 1 раз
Proteus
DVDrom4ik
соболезную. тяжело внезапно терять родных. у меня у самого отца пьяный урод машиной с обочины зацепил насмерть.

зы. да, терпения в судебных тяжбах со страховой.
Mihalych78
DVDrom4ik
млять
не знаю чего и сказать
соболезную как то просто звучит и по глупому как то

не дай бог ни кому
Mihalych78
эта, может и не в тему

мужики, давайте на дороге меньше чудить
вчера два козла предомной налево повернули и остановились -не вписались в разворот
а меня джип обгонял
ладно водила понял и притормозил -я объехал

а у меня мама впереди сидела и племяш 2,5 лет сзади

себя не не жалко, а вот их
Cobusca
Фигово очень это.Сочувствую.
С пьянством за рулём надо конечно бороться.
nestor
Да уж и слов то нет. Жесть. Страшно смотреть на такие авто. Соболезную.
МегаVolt
DVDrom4ik
соболезную, не дай бог такого никому, водятлу опеля поделом сгорел, теперь пусть ещё в аду погорит

удачи со страховой, терпения и упорства, удачи вообще
Mihalych78
DVDrom4ik
номер сгоревший есть
может по базам пробить помоч как то кто сможет?
Маркшейдер
DVDrom4ik

соболезную
maksson
DVDrom4ik
Прими мои соболезнования. Пьяное быдло за рулем это ппц....
Lexey 58ru
DVDrom4ik, едрен батон. Сказать, что соболезную - ничего не сказать. Такие ублюдки, как воДЯТЕЛ Опеля всю жизнь идут к такому концу. Их не жалко, и даже поделом им. Жалко только тех, кто встает у них на пути. Кароче, пусть земля твоему отцу будет пухом ...

К сожалению в юридических вопросах я не силен. И в данном случае могу помочь только морально/материально. Кинь свой сотик в личку - небольшое пополнение баланса тебе не помешает в общении со сТРАХОАЩИКАМИ.
Mihalych78
Lexey 58ru
действительно
и мне в личке напиши
чуток кину
вован61
DVDrom4ik
Мои соболезнования, очень тяжело пережить внезапную потерю самого близкого человека. Ни дай Бог никому этого.
А теперь по поводу страховой : тебе бы нужно встретиться с нормальным адвокатом, не пожалей 500р за консультацию. И ещё небольшой совет, зайди на форум "Право руля"
http://www.pravorulya.com/index.php?option=com_phorum&Itemid=31&phorum_query=list,1 Если что, зарегистрируйся. Там очень много юристов по автомобильным делам на этом сайте, задай вопрос (расскажи всё как есть) должны подсказать как действовать. Я благодоря этому сайту год назад высудил свои права за обгон. У тебя ситуация конечно другая, но я думаю, должны правильно подсказать по твоей ситуации.
Удачи тебе.
Jar
Соболезную, очень жаль...
DVDrom4ik
ZVER писал(а):

прими мои соболезнования!!! а по теме, я тебе как сотрудник милиции могу посоветовать вот что:сначала пробей кто он и откуда, где была зарегистрированна машина. затем методом исключения узнавай по имени владельца и номеру авто его страховую компанию. точно сказать не могу, но при прохождении тех.осмотра она должна быть указана. так как он был пьян, то тебе по факту регресса должны выплатить. пакет документов тут получится немного другой-его ведь сгорели.тебе нужны будут все фотоотчеты с места ДТП, заключения экспертов, протоколы, оформлявшиеся на месте ДТП, заключение СМО и СМЭ+ подстрахуйся и сразу же возьми справку о смерти на отца (берется она в ЗАГСе).все это в кучу и к юристу, что бы он готовился подавать иск на страховую, так как эти сцуки по хорошему не понимают, а сам паралено готовь пакет документов в его страховую и в РСА.отправишь им и жди ответа. я на 100% уверен они ответят отказом.как придет официальный отказ посылай доки в РСА и в суд и судись с ними в гражданско-правовом порядке.все это долго и муторно.

знакомый из УВД примерно такую картину и обрисовал, пока мысленно готовлюсь ...
DVDrom4ik
Kachan писал(а):

DVDrom4ik
сочувствую ...
на первых фотках - то, что осталось от того опеля?

от него ... пола в машине нет до правой ноги водителя...
DVDrom4ik
Lexey 58ru писал(а):

К сожалению в юридических вопросах я не силен. И в данном случае могу помочь только морально/материально. Кинь свой сотик в личку - небольшое пополнение баланса тебе не помешает в общении со сТРАХОАЩИКАМИ.

Огромное спасибо, но чесс слово, не так всё плохо, справляемся, тем не менее еще раз спасибо!
Patrikman
ППЦ вот такого и врагу не пожелаешь ((( Соболезную DVDrom4ik
DVDrom4ik
вован61 писал(а):

DVDrom4ik
Мои соболезнования, очень тяжело пережить внезапную потерю самого близкого человека. Ни дай Бог никому этого.
А теперь по поводу страховой : тебе бы нужно встретиться с нормальным адвокатом, не пожалей 500р за консультацию. И ещё небольшой совет, зайди на форум "Право руля"
http://www.pravorulya.com/index.php?option=com_phorum&Itemid=31&phorum_query=list,1 Если что, зарегистрируйся. Там очень много юристов по автомобильным делам на этом сайте, задай вопрос (расскажи всё как есть) должны подсказать как действовать. Я благодоря этому сайту год назад высудил свои права за обгон. У тебя ситуация конечно другая, но я думаю, должны правильно подсказать по твоей ситуации.
Удачи тебе.

Спасибо, о форуме наслышан, и эпизодически почитываю. Буду пробывать идти по всем фронтам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы