Страница 2 из 3
DVDrom4ik
ВСЕМ огромнейшее спасибо за поддержку и ценные советы! Буду держать тему в курсе происходящего!


ЗЫ. Водитель опеля ездил по генералке, владельца и данные по машине я пробил, даже контактный телефон, только никто не подходит ...
Mihalych78
DVDrom4ik писал(а):

ВСЕМ огромнейшее спасибо за поддержку и ценные советы! Буду держать тему в курсе происходящего!


ЗЫ. Водитель опеля ездил по генералке, владельца и данные по машине я пробил, даже контактный телефон, только никто не подходит ...



а менты не ищут? дело то серьезное
DVDrom4ik
Mihalych78 писал(а):

DVDrom4ik писал(а):

ВСЕМ огромнейшее спасибо за поддержку и ценные советы! Буду держать тему в курсе происходящего!


ЗЫ. Водитель опеля ездил по генералке, владельца и данные по машине я пробил, даже контактный телефон, только никто не подходит ...



а менты не ищут? дело то серьезное

А он то здесь причём? ... врядли что то ему можно вменить.
webmines
DVDrom4ik
Мда... Обещал ты мне выложить этот отчет когда я у тебя про руль спрашивал (хотя давно это было)... Но что то не думал я что все настолько жестко... Соболезную... Все таки как не крути слабоваты тазики на лобовую(( Я тут сам позавчера попал в аварию в качестве пассажира на пруле - врезались на скорости 60-70 в бетонный забор... Хоть и был непристегнут отделался только сотрясением мозга, сильными ушибами ноги и руки и потянул мышцу шеи... на тазике боюсь шансов бы не было... А ведь ехали трезывыми... Всего лиш плохая резина, лужа и дорога засыпанная песком сделала из тормозного пути разгон как на санках с заблокированными колесами... Вобщем это я к чему - и с трезву бывают аварийные ситуации, так нахера ж еще и пяным садица за руль чтобы самим себе их создавать?(((
Thomas
DVDrom4ik
Просто, жесть чмо пьяное это финиш,соболезную
так ты щас хочешь узнать где кто был застрахован????
чтобы обратится в страховую?? я так понял
Shes110
DVDrom4ik слов нет. соболезную.

по страховке, вероятно РСА может помочь установить где и кем был застрахован автомобиль по гос. рег. номеру, стоит туда написать запрос. плюс ко всему при прохождении ТО у гайцов остается копия страхового полиса.
nikkkolay
ZVER писал(а):

прими мои соболезнования!!! а по теме, я тебе как сотрудник милиции могу посоветовать вот что:сначала пробей кто он и откуда, где была зарегистрированна машина. затем методом исключения узнавай по имени владельца и номеру авто его страховую компанию. точно сказать не могу, но при прохождении тех.осмотра она должна быть указана. так как он был пьян, то тебе по факту регресса должны выплатить. пакет документов тут получится немного другой-его ведь сгорели.тебе нужны будут все фотоотчеты с места ДТП, заключения экспертов, протоколы, оформлявшиеся на месте ДТП, заключение СМО и СМЭ+ подстрахуйся и сразу же возьми справку о смерти на отца (берется она в ЗАГСе).все это в кучу и к юристу, что бы он готовился подавать иск на страховую, так как эти сцуки по хорошему не понимают, а сам паралено готовь пакет документов в его страховую и в РСА.отправишь им и жди ответа. я на 100% уверен они ответят отказом.как придет официальный отказ посылай доки в РСА и в суд и судись с ними в гражданско-правовом порядке.все это долго и муторно.

Примите соболезнования...Как юрист - подтверждаю. Толковый и правильный совет.
DVDrom4ik
webmines писал(а):

DVDrom4ik
Мда... Обещал ты мне выложить этот отчет когда я у тебя про руль спрашивал (хотя давно это было)... Но что то не думал я что все настолько жестко... Соболезную... Все таки как не крути слабоваты тазики на лобовую((

как говорится учше один раз увидеть, чем ...
как ДПС говорит ... опель шел километров 130-140, а батя 100-110 (( тут любому передку будет треш.
DVDrom4ik
Thomas писал(а):

DVDrom4ik
Просто, жесть чмо пьяное это финиш,соболезную
так ты щас хочешь узнать где кто был застрахован????
чтобы обратится в страховую??

угу ...
DVDrom4ik
Shes110 писал(а):

DVDrom4ik слов нет. соболезную.

по страховке, вероятно РСА может помочь установить где и кем был застрахован автомобиль по гос. рег. номеру, стоит туда написать запрос. плюс ко всему при прохождении ТО у гайцов остается копия страхового полиса.

В РСА нужен ОФИЦИАЛЬНЫЙ запрос, либо из суда, либо из УВД(пробую через знакомого)... а по поводу ТО ... Гайцы не разглашают эту инфу, пробывал по разным каналам.
DVDrom4ik
nikkkolay писал(а):

ZVER писал(а):

прими мои соболезнования!!! а по теме, я тебе как сотрудник милиции могу посоветовать вот что:сначала пробей кто он и откуда, где была зарегистрированна машина. затем методом исключения узнавай по имени владельца и номеру авто его страховую компанию. точно сказать не могу, но при прохождении тех.осмотра она должна быть указана. так как он был пьян, то тебе по факту регресса должны выплатить. пакет документов тут получится немного другой-его ведь сгорели.тебе нужны будут все фотоотчеты с места ДТП, заключения экспертов, протоколы, оформлявшиеся на месте ДТП, заключение СМО и СМЭ+ подстрахуйся и сразу же возьми справку о смерти на отца (берется она в ЗАГСе).все это в кучу и к юристу, что бы он готовился подавать иск на страховую, так как эти сцуки по хорошему не понимают, а сам паралено готовь пакет документов в его страховую и в РСА.отправишь им и жди ответа. я на 100% уверен они ответят отказом.как придет официальный отказ посылай доки в РСА и в суд и судись с ними в гражданско-правовом порядке.все это долго и муторно.

Примите соболезнования...Как юрист - подтверждаю. Толковый и правильный совет.

На сл неделе иду к юристу на консультацию.
oxide21102
Соболезную !!!
Да на дороге уродов сейчас немеренно развелось!!!
Тут еду по главной ,козел лет 20 ти вылетает передо мной со второстепенной на новой Субару и сигналит мне еще скотина ,рядом стоял экипаж ДПС даже уроды внимания не обратили.
Own
соболезную :-(
Ванек89
Соболезную...

oxide21102
В Ульяновске всегда так.
oxide21102
Ванек89 писал(а):

Соболезную...

oxide21102
В Ульяновске всегда так.



Здорово Земляк!!! Да ты прав , в нашем городе люди очень редко уважают друг друга и на дорогах да и везде, очень неприятно это осозновать ,но это действительно так.
nikolav
Царствие небесное твоему отцу.
Все мы ходим под богом и ни кто не знает какой для него будет конец на этом свете. Человек передвигающийся за рулём,находится в повышенной зоне риска и не ДАЙ БОГ ни кому из нас попасть в подобную ситуацию.
Сочувствую.
Leshii
DVDrom4ik
Соболезную,нет ничего страшнее чем потеря близких людей...
Тем более из-за пьянющей обезьяны.
DVDrom4ik писал(а):

А он то здесь причём? ... врядли что то ему можно вменить.


Попробует вспомнить в какой нотариальной конторе генералку делали,там копии по-моему несколько лет должны храниться.
Не знаю только что это даёт.
andrew73
Мои соболезнования. Железка - фиг с ней, на то и железка, а человека реально жалко Sad

А насчет предыдущего владельца Опеля - он хоть и не при чем, но ответственность вроде бы несет, как собственник имущества представляющего повышенную опасность. По моему генеральная доверенность не предполагает снятие такой ответственности...
N.E.
andrew73 писал(а):

А насчет предыдущего владельца Опеля - он хоть и не при чем, но ответственность вроде бы несет, как собственник имущества представляющего повышенную опасность. По моему генеральная доверенность не предполагает снятие такой ответственности...


Конечно предъявить можно,а чисто по человечески,за что с него спросить?Скорее всего просто продал машину по генералке,он же не в ответе за пьяное чмо!Да и насколько я помню,владельца привлекают если кто-то на его машине дел начудил и скрылся,а тут как бы все на лицо.
serrodjja_603_
прими соболезнования... уроды бухие,чтоб им..
21099vaz
примите соболезнования..
извините, а отец был пристёгнут?
coolboy
Царство небесное твоему отцу.
illuzion73
прими и мои соболезнования от меня(греция)
а тот урод на опеле не должен был умереть ,а остатса инвалидом без рук и ног ,вот тогда он бы почювствовал всю боль,если он даже в этом состоянии был бы человеком,а скорей всего уродом из животного мира
leon112
21099vaz писал(а):

примите соболезнования..
извините, а отец был пристёгнут?


Соболезную....
Присоединяюсь к вопросу. Хотя это уже не важно.
NAUexx
Земля пухом отцу.
illuzion73 писал(а):

а тот урод на опеле не должен был умереть ,а остатса инвалидом без рук и ног ,вот тогда он бы почювствовал всю боль,если он даже в этом состоянии был бы человеком,а скорей всего уродом из животного мира


+100
Бесят пьяные уроды за рулём.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы