Страница 3 из 3
komatoz
DVDrom4ik
Соболезную... Sad
DVDrom4ik
leon112 писал(а):

21099vaz писал(а):

примите соболезнования..
извините, а отец был пристёгнут?


Соболезную....
Присоединяюсь к вопросу. Хотя это уже не важно.

нет, не был ... он редко пристёгивался... но если бы и был, то как минимум остался бы инвалидом, а он никогда не хотел быть обузой для семьи, вкалывал как конь всё жизнь, никогда не курил, пил только 100 гр. на новый год, отличный человек, муж, отец и дед..... был ....
Пыльный
DVDrom4ik писал(а):

а он никогда не хотел быть обузой для семьи, вкалывал как конь всё жизнь, никогда не курил, пил только 100 гр. на новый год, отличный человек, муж, отец и дед..... был ....


жаль МУЖИКА, не многа их осталось
................................
cry
komatoz
DVDrom4ik
Как бы это не звучало тяжело, но посмотри на это с другой стороны.
Каждому отмерен свой срок и свой конец. От судьбы не убежишь.

Я потерял отца в 16 лет, остался двухлетний братишка и матушка.

Главное понимать что смерть это не конец, а только начало другой ИНОЙ жизни Pardon .
DVDrom4ik
komatoz писал(а):

От судьбы не убежишь.


это то понятно, просто невероятно досадно когда судьбу вершит урод... пьяный урод, которому место - быть намотанным на столб без вреда для окружающих...
komatoz
DVDrom4ik писал(а):

судьбу вершит урод... пьяный урод


не так, с его участием, но не по воле этого пьяного урода.
На том свете каждый получит по делам своим Pardon .
za_k_on
Слежу за темой. Написать, что соболезную - пустые слова. Не знаю я, что это такое, могу тольтко предполагать. И не пожелал бы такого никому. Это то, что могу сказать от чистого сердца. А то, что держишься молодцом - так это молодец (ну тоже другого слова подобрать не могу).
С другой стороны, может у того ... (НЕ человека) была причина, чтобы пьяным сесть за руль? И чтобы так гнать? Думаю, что если бы я пьянющий узнал, что что-то с близкими случилось, то тоже сел бы за руль и погнал бы... Пока в ситуации не окажешься, не знаешь точно, как себя поведёшь... Но это, конечно, лишь предположение, маловероятно. Но если есть 1 шанс из 1000, что этот пьяный пытался кому-то помочь, а не тупо ехал за добавкой, то, возможно, может в это верить?
З.Ы. Сам пьяный не сажусь (парковка во дворе не считается?), и людей, ставящих себя выше других не уважаю.
komatoz писал(а):

получит по делам своим


+1.
здесь или там.
grehov
za_k_on недавно смотрел репортаж, где пьяный дядя при парковке задавил племянника... так что - даже во дворе - ставить лучше сразу.

ТС -соболезную.
za_k_on
grehov писал(а):

пьяный дядя при парковке задавил племянника...


У меня было один раз: выезжал из гостей. Или я пяьяный, или трезвая жена. Темно. Решили, что выехжать безопаснее мне Pardon . Развернулся во дворе и сел на пассажирское сиденье. Следило человек пять, бегали вокруг и советовали. Больше такого не повторялось, ибо знаю, что опасно. А обычно даже на утро после пьянки не сажусь за руль. Но это всё не по теме.
Если нет веской причины - или сиди дома, или тошни 10 км в час по обочине.
_Termit_
DVDrom4ik, даже не представляешь, как тебя жалко....прими искренние соболезнования (хоть мы и не знаем друг друга)
DVDrom4ik
za_k_on писал(а):

С другой стороны, может у того ... (НЕ человека) была причина

Как его жена и сын говорили на допросе у следователя ... он сидел пил у знакомых в городе, потом поехал к себе на дачу отсыпаться, о весткой причине и речи не шло.

Всем еще раз спасибо за поддержку!

Хочу прояснить, что изначальная цель создания этой темы - заострение внимания на ответственность водителей, на последствия пьянства за рулём. Очень надеюсь что эта тема не перерастет в сравнение с другими жизненными ситуациями связанными с потерей близких. Я просто хочу показать обратную сторону медали повлечённых последствий - порушены планы, здоровье матери.... даже не хочу говорить ... сколько еще бумажной беготни и проблем, потерянных сил нервов и средств, а всё из-за чего?
И давайте не будем про судьбу... Судьба - это форма попыток оправдания происхождения тех или иных ситуаций, кто виноват?- судьба!... бред...
DVDrom4ik
Продолжение... и наверное завершение:

После многодневных мытрств путь остался только один: пакет документов с чеками оплаты затрат на погребение буду предоставлять в РСА, с последующей компенсацией по здоровью(((

больше ничего не остаётся... такие у нас порядки, "единые базы" и т.д....

PS берегите близких и водите крайне аккуратно, хотя это тоже не панацея

PSS недавно только заметил что на приборной панели стрелка спидометра и тахометра заклинили на показаниях соответствующих скорости чуть меньше 90 км/ч...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы