Страница 2 из 3
Buldog
Himik, согласен с каждым твоим словом.
От ХАДО чуда не ждал, в сказке не нуждался. Заливал его вообще не будучи в курсе, что вокруг этого ХАДО такой ажиотаж крутится. Узнал об этом споре совершенно случайно. ХАДО не рекламирую - не мое это ремесло.
Единственное, на чем стоит моя позиция в отношении ХАДО - совершенное отсутствие неблагоприятностей от его применения в противовес грязнухе, которой меня поливают псевдознатоки. Сами же сыпят только ссылками на заказную чернуху, при полном отсутствии своего опыта и статистики.
HoKuM
Анджей писал(а):

Himik
Сходи на http://www.lanos.com.ua
Смеятся будешь еще дольше, т.к. они там почти все Хадо юзают.
Меня оттуда вчера забанили за ересь по поводу Хадо Smile



Надо думать если UA Smile
Buldog
HoKuM писал(а):

Надо думать если UA


HoKuM, а вот хамить не надо! За унижение национальных чувств даже из благородных домов вышвырнуть за шкирку хама зазорным не было. Повторил бы ты такое в глаза кому-нибудь из братьев Кличко? Посмотри на штанишки, не отсырели?
От себя: я бы тебе точно "тени под глазом" навел бы за такое!
Поясняю: родился и живу сейчас я в России. Но 18 лет я прожил на Украине. Той, что ты называешь UA. И хохлов я знаю лучше, чем ты себя. Так вот, что я тебе скажу: когда хохол родился, еврей заплакал!
Зашел бы ты на ссылку, что Анджей высветил, почитал бы что народ, не сговариваясь пишет. И уж тогда бы пИсал на UA. Ты ж, наверняка, туда даже не заглядывал!
По делу Анджея забанили или нет, не мне судить.
Но ХАМИТЬ - НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Aнджей
Buldog писал(а):

И уж тогда бы пИсал на UA. Ты ж, наверняка, туда даже не заглядывал!


+1.

ЗЫ: Ланос сделанный в ЮА много лучше ВАЗа с региона РУ. Я бы сам сейчас на Лани ездил Т150, если бы в момент когда срочно надо было авто взять, большую партию их в Россию не угнали и очереди на ланосы образовались по нескольку месяцев.

Да, кстати, меня потом на следующий день разбанили, я письмо админу отправил, он меня включил, т.к. правила нарушены не были, а была просто инициатива тамошнего кренделя, который видать решил свое могущество продемонстрировать.
Vlad B
Давайте стирать темы про вские ХАДО-Хернадо.
Тем более от какого-то "Гостя" который тупо отрекламировался.
Vlad B
FUZZ 2115 писал(а):

Реклама гласит: "С маслом "ХАДО" моторы не ломаются!" Интересно бы узнать имя изобретателся вечного двигателя



АО "МММ" Леня Голубков.
Denis_
Vlad B писал(а):

Давайте стирать темы про вские ХАДО-Хернадо.
Тем более от какого-то "Гостя" который тупо отрекламировался.


+1
ЧУ.
Ни разу не пробовал заливать, но планирую, только не присадку, а масло. Страшно, но интересно! Или... страшно интересно!
Считаю некорректным высказваться по поводу чего-либо, не попробовав! Тем более, насчёт серьёзных минусов (в плюсы и сам не особо верю...)!
Buldog
Вот на счет "гостей" так же поддерживаю.
Уж если и общаться, то только будучи зарегестрированным.
Collapspro
ОФФ:
Где прошел хохол, еврею делать нечего!
Народная мудрость
Collapspro
Buldog писал(а):

Анджей
После 4-х канистр масла (1 п/с и 3 синт.) только ради объективности своих наблюдений решил поменять марку масла. Вдруг действительно ослеп, поддался на рекламу, не смог заметить постепенных ухудшений. Переход на другое масло сразу бы показал все огрехи предидущего. НЕ ПОКАЗАЛ.



Кстати вообще блин, если масло тока что залито то никакой разницы, что Лукойл что Castrol что Shell нет. Единственное но Lukoil сдохнет через 3-5 тык, придется заново заливать, и опять будет хорошо.
Aнджей
Collapspro писал(а):

Lukoil сдохнет через 3-5 тык


Какой Lukoil имеется ввиду? Самый низкий API SF Мастер ходит в классике 10 тыс беспроблемно, проверено.
Collapspro
Анджей писал(а):

Collapspro писал(а):

Lukoil сдохнет через 3-5 тык


Какой Lukoil имеется ввиду? Самый низкий API SF Мастер ходит в классике 10 тыс беспроблемно, проверено.



Я имею ввиду что если уже через 3-5 тык перезалить то разница почувствуется.
Aнджей
Collapspro
Какая разница почувствуется? Денег в кошельке меньше станет? Что-то на классике я не слышал, чтоб после смены масла на свежее как-то тише цепь ГРМ шелестела. Smile
Collapspro
Анджей писал(а):

Collapspro
Какая разница почувствуется? Денег в кошельке меньше станет? Что-то на классике я не слышал, чтоб после смены масла на свежее как-то тише цепь ГРМ шелестела. Smile


Нафиг ты ваще масло меняешь? В двигателе кроме цепи есть еще много чему шуметь. У меня была классика, даже 2, и глупо спорить не надо, сразу после замены масла двигатель работает по другому.
Aнджей
Collapspro писал(а):

В двигателе кроме цепи есть еще много чему шуметь


Это у тебя такая классика была.
Collapspro
Анджей писал(а):


Какой Lukoil имеется ввиду? Самый низкий API SF Мастер ходит в классике 10 тыс беспроблемно, проверено.


Беспроблемнее на нем было бы ходить не больше 7.

Классика разная была, на одной пробегу было 63 тык - 4-х летняя шестерка 1.6, так и то ощущалось что свежего маслица залил.
ЭДУАРД ВАДИМЫЧ
Ну что касается лично меня,то лью уже 2 года хадо 10w40,в принципе доволен, ну какого то чуда конечно не почувствовал,ну после лукойла конечно есть результаты в лучшую сторону - начал отмывать старую грязь... заливал пару тюбиков в коробку,дабы устранить вой на 5й скорости. Не спорю,тише стало,но все равно прослушивается,ну уже не надоедает...а хадо антикокс мне не понравился,55 рублей за тюбик на 1 цилиндр дороговато,при том что эффекта практически ни какого,это щадящий вариант для масла...масла менять не стоит,но и отмывает хреново...
Andreiko
Collapspro писал(а):

4-х летняя шестерка 1.6, так и то ощущалось что свежего маслица залил.



Это у вас воображение дюже развито Smile
Если бы вам кто-нибудь втихаря ночью масло поменял, хрен бы вы эту разницу на утро почувствовали.
morgan4000
выл ролик грм на новом авто, не снимая и не промывая добавил ХАДО50% из маленького квадратного пакетика зеленого цвета-вой пропал!!!!!!!!!!! nea (не торгую)
morgan4000
добавляю.тупо иглой подковырнул пыльник и придерживая пинцетом отогнутый край отверткой натолкал смазку(консистенция как улитола -может чуть жиже), потом 20минут заталкивал пыльник на место. В общем такой способ не советую. лучше снимать. у меня пыльник немного повредился. p.s.4-кратная доза ХАДО вкоробке снизила шум на 10-20%
ЭДУАРД ВАДИМЫЧ
да, про ролик попробую как время придет. спасибо за совет. а на счет коробки такая же история - залил 3 тюбика (не сразу,поочередно )и вой на 5й скорости поутих...но не прекратился.хотя и на этом тоже спасибо...возможно если бы не залил, возможно было бы похуже,остается только догадываться...
morgan4000
забыл добавить важный момент! на хх колебания ремня 2мм при газовании-5мм(натяжение грм)
dmitriy_840
morgan4000 писал(а):

4-кратная доза ХАДО вкоробке снизила шум на 10-20%


Чем измеряли?
ЭДУАРД ВАДИМЫЧ
забыл добавить важный момент! на хх колебания ремня 2мм при газовании-5мм(натяжение грм)


а натяжение здесь при чем? оно ведь вроде как не зависит от шума воя подшипника...натяжение сам проверяю на глаз , точнее на поворот натянутого ремня - если гнется при среднем усилии двух пальцев чуть более 90 градусов ,но не более 180- то все в порядке.а колебания на хх тоже имеются, при резкой газовке конечно увеличивается...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы