Страница 1 из 1
Mahoni
Доброго времени суток!
Летом планирую поездку по маршруту Москва-Йошкар-Ола.
Как лучше ехать через Нижний Новгород - Бор - Шахунья - Яранск - Йошкар - Ола или Нижний Новгород - Чебоксары - Йошкар-Ола.
Как ведут себя доблестные сотрудники ГИБДД, как дороги.
Машина с тонировкой, нужно ли её сдирать ( не хочу конечно cry ).
Любая информация будет полезна.
Mahoni
389-й
Если не лень, попробуй проехать через Шахунью и отпишись. Не встречал тех, кто там ездил, а маршрут должен быть интересным. Если поедешь через Чеоксары, уточни у местных:там на въезде в город налево вдоль тракторного завода дорога есть. Сам один раз совершенно случайно попал на неё, сразу выскочил на окружную. Быстро получилось.
Через Козмодемьянск можно на пароме. Раньше паром дешёвый был (сейчас не знаю) Плюсы маршрута - по Чувашии минимум километров. Раньше из Казани я всегда ездил в ту сторону через Марийку, но в последнее время на плотине слишком много вымогателей развелось, плюнул и стал ездить по М7.
В035ВМ
Паром Козьмодемянска стоит около 180руб(легковая), Знаю дорогу тока от Воскресенска(р.Ветлуга) до Йошкар -олы, есть там один учаток очень плохой дороги(колеи и ямы). На счет тонировки постов по марийке больше, там движение слабое и ментам скучно.
Лучше по М7(ям нет), В Чебоксары не въезжай, едешь до Кугеси там развязка на "Вятку", до Йошки остается около 80 км. Удачи.
Mahoni
Спасибо за советы. Поеду через Чебоксары, о поездке отпишусь Smile
serega 12
Если ещё непозно.
Можно ехать и через Чебоксары и через Воскресенск.Через Чебоксары дорога загруженее.Да и гайцов там больше.Если машина несильно загружена.Можно через воскресенс ехать.Плохой дорги там 17 км.И гайцов меньше.С Йошкар-Олы восновном через воскресенск едут.Можно и через паром.Паром стоит 220 и 25 рублей с человека.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы