Страница 1 из 1
богданgtn
протекет где-то не могу понять но только когда машина стоит при движении всё нормально(лужица на пасажирском коврике
Тимыч
вода? на вкус вода?
жгут ЭБУ, место крана печки, рамка лобового стекла.
Точка.
богданgtn
не печка точно потомчто только во время дождя а по рамке разве может вид она как новая
Тимыч
богданgtn
уплотнитель задубел из-за своего автовазовского происхождения и подтекает. Обычно четко в углах в правом и(или) левом. и потихонечку, полегонечку по стенке вниз под коврик.
Лечится заменой уплотнителя (дорого) либо загонять герметик под уплотнитель (дешево) но у меня потекло через 1.5 года.

А вообще ждать дождя с фонарем в руках и смотреть откуда течет....Либо смотреть на подтеки, они есть 100% )
богданgtn
скоре всего полезу фонариком смотеть правда блин погода не позволяета приидется ли сниматьторпеду если текет чтото серьезное что бы злить герметико
Тимыч
богданgtn
нет, без снятия торпеды.
придется отогнуть ковер вниз максимум, правда ползать в позе зиготы не очень удобно. Мазюкать герметиком снаружи. точнее не мазюкать, а загонять под уплотнитель. Ну погоди, не факт что он.
богданgtn
ладно после того как определим фонариком откуда текёт ( а ползать будет не удобно факт) отпишимся и скажем другим где может течь
shev89
Блин такая же фигня, седня с утра после дождя открываю дверь, а на водительском коврике водичка cry мне кажется у меня это дверной уплотнитель, т.к. на при мойке там подтекает(когда высоким давлением обдают машину).... че с ним делать то можно?
DrOn55
Тимыч писал(а):


жгут ЭБУ, место крана печки, рамка лобового стекла.


У меня по проводу антены набегало. Если через печку, то скорее всего через кожух моторчика печки.
Тимыч
DrOn55
антена? ааа))у меня внутренняя была
Через кожух кстати да, ноу меня через кожух под левый коврик текло
т808
shev89 писал(а):

мне кажется у меня это дверной уплотнитель, т.к. на при мойке там подтекает(когда высоким давлением обдают машину).... че с ним делать то можно?

Проверить без уплотнителя равномерность зазора между проемом и дверью по всему периметру.Если нужно,то отбортовку отрихтовать,а уплотнитель лучше заменить новым,особенно,если старый сильно обмят.
богданgtn
пока залил кожух печки по периметру герметиком так как уверен что (95% визуально) текло там, проверить пока нет возможности, нет дождей, но как только, так сразу отпишусь.
богданgtn
а еще забил по всему периметру и снаружи и внутри под резинку лобового стекла( черный герметик) получилось красиво а главное скорее всего качественно так как когда заливал от туда перла вода из некоторых мест так что там точно текло в салон
богданgtn
всё проверено мощнейшими дождями на коврике и под ним сухо ( герметизация герметиком по всему переметру лобового стекла под уплотнитель и герметизация кожуха печки)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы