Страница 1 из 1
enot
Поставил газовые стойки Бильштейн, передок приподнялся см. на 5+-2
Поехал, захрустели гранаты, все и внутренние и внешние, плюс начала стойка стучать в момент расжатия пружины (гогда в ямку например попадаешь, почему я еще не снаю, может кто подскажет). Гранаты я поменял все, внешние хрустеть перестали, а вот внутренние как хрустели так и хрустят, почему? Появился еще один косяк, после всех моих ремонтов/замен, правое колесо вылезло из аркиполтора по всей вертикали, думал развал/схождение, оказалось нет, что то другое.
Подскажите, что мне нужно сделать, где я допустил ошибку, говорят надо передок опускать, это что ж стойки выбрасывать, ставить родные. А с колесом вообще не знаю что делать.
Mitia
enot писал(а):

Подскажите, что мне нужно сделать, где я допустил ошибку, говорят надо передок опускать, это что ж стойки выбрасывать, ставить родные.


Пружину режут, 1-2 витка нахъ
Максим.38.rus
Может стойки неудачно подобрал?
APXU
пддерживаю - как писал Mitia - пружину режут - 1-2 витка -.
берешь болгарку и вперед - главное НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙ - сначал отстригни 1 виток... не понравица - ЕЩЕ ПОЛ ВИТКА !!! а если нет тогда еще пол... - главное не торопись...

а гранаты хрустят - ето беда.

ты кавкие ставил ?

(зы - газовые стойки зря взял ИМХО - ВЗЯЛ БЫ ПАТРОНЫ МОНРО маслогазовые - и не было бы проблем...) - я газ перед выкинул после прошлой зимы - абидна -0 отходили 2 месяца...


на мой взгляд надо (про гранаты):

шрус наружний GLO 795рэ (мега чума !!!)
шрус внутренний ВАЗ 850рэ (тоже вариант не плохо но лучше ниже)
шрус внутренний GCK 1110рэ (ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛ !!! - конструкция другая - более надежная !!!)

....

про гимор - мне кажется тебе еще надо поковырять ВСЮ подвеску - возможно у тебя растяжки плохо закреплены... может херовые крабы - купи пару по 150рэ каждый (КОРИЧНИВЫЕ ТАКИЕ), серые за 75рэ НЕ БЕРИ !!! ГУАНО !!!, ну и еще опорные подшипники глянь... зазор 2-3 мм - все пипец - меняй... хотя нарно и не критично в твоем случае...


ЗЫ ДА И ЕЩЕ - ЕСЛИ СОБИРАЛ СТОЙКИ САМ - возможно не правильно собрал Smile типа у мяня прошлые хозяемя НАМУДИЛИ С ЗАДНИМИ СТОЙКАМИ - в ремонте все ужики ржали когда я приехал задние стойки менять Smile - тама все резинки были не на своих местах :)

УДАЧИ !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы