Страница 4 из 4
kallahann
Serg_x
уахааа...... запишу в блокнотик как анекдот.... чудо моторист-юморист...
gizmorg
kallahann писал(а):

Serg_x

фото ниачем абсолютно... я таких нафоткать могу сколько угодно... я видел 600 лошадей и более но все они сняты уже не с вазовских двигов, ибо все что более 400 лошадей на тазике рвется, знаю и по своему опыту, и как мы не пытались снять с 2х литров (не опельского) двига его рвало и метало... так что оставь это фото себе.

gizmorg

из того что ты пишешь вывод не просто то что ты некомпитетнтен в вопросе построения двигов, тебя близко к ним подпускать нельзя, если уж ты на 16-ти дырные головы нахлобучиваешь 8-и дырные прокладки... иди лучше документы подготовь для получения паспорта, ато годика через 2 уже 14-ть тебе стунет...



сделали из форума сборище молокососов... теперь я точно все сказал... онлайн житиле хреновы..._________________



ХХААААААААА Bravo УБИЛ... ign

Последний раз редактировалось: gizmorg (17 Июня 2010 22:38), всего редактировалось 1 раз
gizmorg
я щас на неподходящей прокладке 270 км отпилил, блин, забыл ей сказать что она неподходит 63 , во она расстроитца lol1 lol1, я знаю в чем секрет, я просто двигу не сказал, что ставлю от 8кл, а он то думает, что там всё зе бест, завтра как приеду с паспортного стола, всразу в гараж- менять прокладку а то недайбог где в дороге узнает и не поедет.... mail1
Cult
Вобщем поставил нормальную нужную прокладку.
Только не дособирал до конца все (сам движок собрал, осталось все вокруг). Так что завтра вечеррм будем знать прокладка или не она (ну да один фик, надо нужную поставить все-равно)))
Всем спасибо за советы, несмотря ни на что! Если честно, не ожидал такой отзывчивости))
Cult
Эх, всем огромное спасибо!
С проблемой разобрался.
Как оказалось, действительно, прокладка.. Стоило поставить правильную прокладку, как двигатель тут же заработал как часы..
Еще раз выражаю признательность откликнувшимся на мою проблему! rlzz
kallahann
Cult
Поздравляю! больше не болейте)))....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы