Страница 1 из 1
Сохатый
Проблема такая: в моторном отсеке перепутал местами подводящий и отводящий патрубки на кране печки. Какими бедами и несчастьями, навскидку, мне это может грозить? Стоит ли сливать ОЖ и переделывать как положено?
mik58
думаю что ничего страшного
thrash
У меня 082 термос и я тоже перпутал по зиме эти шланги. Печка плохо грела. Из -за воздушной пробки, которую не получалось выгнать. Сделал как положено и всё сразу выгналось само и стало жарко
т808
Сохатый писал(а):

Проблема такая: в моторном отсеке перепутал местами подводящий и отводящий патрубки на кране печки. Какими бедами и несчастьями, навскидку, мне это может грозить? Стоит ли сливать ОЖ и переделывать как положено?

Поменяй.От направления протока ОЖ через радиатор печки зависит ее температура,да и ,как выше отметили,воздух выгоняется сложнее.
Сохатый
Воздух по всей видимости всё-таки выгнался, так как греет дуром (после замены ОЖ хорошенько погонял с открытым краном), но с другой стороны сейчас +30. Не факт, что в -15, а тем более в -25 будет также. Тоже склоняюсь к мысли поменять, хотя и не охота. Ведь на заводе по какой-то причине патрубки ставят так, а не как бог на душу положит. Товарищ предлагает забить, типа никакой принципиальной разницы нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы