Страница 1 из 1
Badmean
Дальнобойвидео



Видео в ускоренном темпе про М4, М5, М10 и другие дороги

ДОРОГИ

Надо выбрать из списка в какой области надо посмотреть дороги, откроется карта с ссылками на видео.



На ЮТУБЕ
http://www.youtube.com/user/dalnoboivideo

На Яндексе
http://video.yandex.ru/users/dalnoboivideo/collections/

Последний раз редактировалось: Badmean (06 Июня 2011 09:07), всего редактировалось 10 раз(а)
Гаврилыч
Хороший сайтег!.
Сергио
Гаврилыч писал(а):

Хороший сайтег!.


+мульон!
Badmean Молодца! Drinks or Beer
Ludvig
Завораживающее зрелище на скорости 600км/ч. Не надо было писать, что ускоренная.
Garrison
Ух ты, класс!
Гаврилыч
Мимо гиббонов по М 4 проехать на скорости 600 км/ч.,... прикольно.
Сергио
Я так понял видео только по трассе М 4, интересно, а дальше сайт будет пополнятся другими видео роликами, других трасс?
Badmean
MorticiaN
Badmean
отличный сайт, и М4 мне близка, по причине дачи и поездки на юг.
хотелось бы более свежую инфу, но и за данное огромное спасибо gpn Drinks or Beer
MikhaylenkoPA
нифига не показывает что-то.... а тож хочу посмотреть
MorticiaN
MikhaylenkoPA
если на самом сайте не играет, можно через яндекс.видео посмотреть, найти пользователя дальнобойвидео вроде.

а с технической точки: Mozilla Firefox + Adobe Flash отлично кажет видео
MikhaylenkoPA
Спасибо, посмотрел на яндексе, классная вещь!
Badmean
Сейчас Яндекс запустил свой проект

От Анапы до Сочи — панорамы курортов на Яндекс.Картах

там можно не торопясь рассмотреть окрестности нужного места.
TheTornado
А чем они пишут инкам? я тоже себе хочу такой0..)
Xplane
MorticiaN писал(а):

Badmean
отличный сайт, и М4 мне близка, по причине дачи и поездки на юг.
хотелось бы более свежую инфу, но и за данное огромное спасибо gpn Drinks or Beer


Да чем там нового....
Ездил две недели назад в Краснодар и обратно. На каширском шоссе, то что завется автомагистралью, впадины и вмятин полно, а на мостах развязок на стыках так вобще ямы реальные. По тульской области боле менее нормуль дорога, в Воронежской та что раньше была платной теперь бесплатная, но там че то ацкие дорожные работы ведутся, все разворотили, видимо какие то развязки новые строят или новую объездную. После Воронежа приличный кусок узкоколейный дороги, вся волнистая и прогнутая калея, расплавленный асфальт летом+ фуры сделали свое дело. К ростову уже получше но за каменск шахтинском тоже есть геморойный кусок, дорога вся убитая, и пробка там была (представляю что там летом когда все курортники едут). Проезжаем ростов и попадаем в краснодарский край, вот тут пожалуй самые лучшие дороги, там при въезде в край совсем недавно новую магистраль закатали.
MikhaylenkoPA
Xplane писал(а):

ростову уже получше но за каменск шахтинском тоже есть геморойный кусок, дорога вся убитая, и пробка там была (представляю что там летом когда все курортники едут)


Там большая Ж...
Chikk
И как он потом на камеры не попал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы