Страница 1 из 1
Дымдыр
Интересует знающих Есть вопросы !!
ехать через Волгоград или через Ростов ?
На сколько км я сэкономлю , через Волгоград -*Элиста итд.
Где засады ?Интересую камеры где быть осторожней.?Что брать в дорогу?
У кого были какие поломки ?
Кто часто мотается в ту сторону ?
economist6
Респект! Многие говорят засада не в камераха, а в самом Дагестане, там уж больно не спокойно.
Дымдыр
Экстремал ! Чему быть того не миновать.Ребята но хоть объясните как до Ставрополя доехать, а там где засады ?Слышал там менты до дури придирчивые.просто маразматики.Особенно пост Тахта. В фары заглядывают на талон техосмотра строго на лобовом стекле и много необычного чего нет в Москве.Часто провоцируют на скандал и иногда тычут стволом Калаша в бок с передёргиванием.Москвичам так и говорят Кинь, что нибудь и езжай !

Итак меня ждёт Воронеж-Ростов-Ставропольский край
SM23
Дымдыр
Самый простой путь Москва-Волгоград- Элиста- Ставрополь, он же и самый короткий наверное. До Элисты в принципе проблем быть не должно. Я каждый год за Волгоград мотаюсь в Калмыкию, все ок! Главное скоростной режим, т.к. засад стало море, да и дорога уж очень не очень))) В калмыкии дорога получше.
Дымдыр
Понятно.Спасибо ребята ,наверное вс-же поеду через Ростов-Ставрополь итд.Раньше ездил и примерно знаю некоторые засады этих мест.Буду везде держать где можно на трассе 90 км.Вообще-то интересен развод этих дорог в чём они ? Если есть то поделитесь пожалуйста.Спасибо
винни-пух
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы