[Фотоотчет] Москва - Казань, 12-14 июня 2010 г. (трафик!) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#26:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2010 11:39
JustBull писал(а):

Волгу по длинному мосту, мы обратили внимание на большое количество яхт на реке. Походу благосостояние граждан Татарстана неуклонно растет


На регату попали международную supercool татар там оч мало было Smile

#27: Спб-Казань Автор: gavrilaОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 14 Июля 2011 21:24
Спб-Казань.кто ездил на машине. Обрисуйте как дорога.прочие нюансы.где остановится на ночлег и прочие полезности.Спасибо
#28:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 15 Июля 2011 00:02
gavrila писал(а):

Спб-Казань.кто ездил на машине. Обрисуйте как дорога.прочие нюансы.где остановится на ночлег и прочие полезности.Спасибо


Москва-Казань в прошлом году

#29:  Автор: gavrilaОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 15 Июля 2011 20:36
спасибо
#30:  Автор: gavrilaОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 15 Августа 2011 21:33
Ну вот скатался и хочу отписаться....
Надо сказать что работёнка эта не сахар,но то того стоило...
Для начала уточню маршрут
Спб-Клин-Дмитров-Сергиев Посад-Владимир-Нижний Новгород-Казань-Чистополь-Альметьевск и обратно…
Итого 1943 км в одну сторону.
На дорогу ушло два полных дня с 6 до 21 часа.Ночевали оба раза в Петушках,это во Владимирской области.Первый день рулить вообше легко,второй наваливается усталость после обеда.Скорость держал 90-100,но много ремонта дороги поэтому приходилось стоять.Две большие пробки-первая в Волочке(толкались 40 минут) и вторая если не ошибаюсь где то между Владимиром и Нижним.Там делают мост и машины пускают под светофор минут по 10 в каждую сторону,короче час стояли и там.Бензин практически везде в одной цене,тоесть 27-29руб за 95й.прикинул после уже получился расход 5,5.это инжектор 99я.короче по деньгам 3 тысячи.Тоесть недорого,но вот ночлег и питание дорогое.Ночевали за 2200 и 1900 двухмесный номер,еда примерно 200рублей с носа.Я ехал всей семьёй,4 человека,поэтому оставлял в кафе прилично.Дальше от Москвы кончились туалеты на заправках или стали типа сортир или попросту платные,короче сервис и обслуживание вглубь явно хуже.Дорога нормальная почти везде,есть тряска но терпимая и не продолжительная.Гайцы в основном стоят Питер-Москва,дальше почти нет.Ниразу не остановили
Даже не знаю что ещё написать...если кому в тему спрашивайте..Удачи

#31:  Автор: Павел_Т СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2011 15:48
Гаврила!

Как то много у тебя километров получилось.

Я ездил в Питер с 22.08 по 28.08.11, из Тольятти. В один конец получилось 1850 км в среднем. После Нижнего Новгорода ехал через Иваново, Ярославль, Череповец-Питер.
Дороги в целом приемлемые, в смысле что ям нету, местами трясет но в основном свежий асфальт. Половина пути от Нижнего просто хорошие дороги, местами отличные (зеркало).
Была мысль ехать через Москву, но вовремя отговорили.
Если кто поедет тем же путем, имейте в виду, что после Нижнего Новгорода желательно заправлятся при первой возможности на заправках внушающих доверие, были перегоны, на 300 км одна заправка с конскими ценами - 29р за 92 ( где то за Ярославлем).




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU