Страница 1 из 1
орф
Хотим с коллегами метнуться одним днем на какое нибудь озеро или водохранилище, в голову приходит только Истринское.
Подскажите какое нибудь место где можно на лодке поплавать (взять в аренду) где есть лужайки там всякие что бы шашлык машлык, волейбольчик и прочее. А то акромя Люберецкого и раменского районов ничего не знаю, а тут приличного ничего нет.
Alyonca
Можайское водохранилище?
орф
а чо там есть
Alyonca
орф писал(а):

а чо там есть


http://rosinformbyuro.livejournal.com/
ну это просто яндекс выдал про Можайское водохранилище
в общем, я слышала хорошие отзывы про отдых там. Может конечно что и поближе есть.

Последний раз редактировалось: Alyonca (22 Августа 2011 17:36), всего редактировалось 1 раз
орф
да в яндексе уже тоже смотрю спасибо.
STAS152005
орф
Бюджет какой?...А то я тебе могу подсказать..но по деньгам круто выйдет сразу говорю...
Завидово.ру...Там есть ВСЕ...но цены... cry
орф
не мне бюджетно нужно, просто может ктото отдыхал знает где хорошая полянка какая где можно расположиться
STAS152005
орф писал(а):

не мне бюджетно нужно, просто может ктото отдыхал знает где хорошая полянка какая где можно расположиться


Полянка без лодок и прочего будет...
орф
Ну вы хотя бы чего нибудь предложите, чтобы не ездить как ...... в поисках нормального места и не терять времени.
STAS152005
орф писал(а):

Ну вы хотя бы чего нибудь предложите, чтобы не ездить как ...... в поисках нормального места и не терять времени.
_________________


д.Крутцы....Пруды Клинского рыбхоза. Но озеро перед деревней бесплатное и народу на нем не много..Там есть стоянка и пляж.Лес...и магазин если надо будет не далеко...
sveinung
голубые озеры . местечко близ Луховиц обустроенное .
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

д.Крутцы....Пруды Клинского рыбхоза.


где пляж народу дохерища . Вот с другой стороны озера --вид красивый , но народу не наблюдается, наблюдаются часные дома. Озеро кстати грязновато и мелковато в районе пляжа
орф
Спасибо за советы решено провести воскресение наблюдая за реконструкцией бородинского сражения.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы