Страница 1 из 5
Денис Кулик
Всем здрасте. Имеется усилок и УНЧ головка. Теперь необходимо изготовить короб. Погуглив решил изготовить Фазоинвертный. но вот чертежей для изготовления такого короба не нашол. Может кто делал такой или чертеж есть с размерами поделитесь пожалуйста.
Вадя™
есть замечательная прграмма джибиэльспикершоп, заносишь туда параметра тиля смолла для твоего дина и она выдает тебе обьем при желаемой ачх.
RuslanVW
ага, вот так прям взяли и дали чертёж любого ящика с дыркой, ты воткнул туда свою УНЧ головку, подключил усилок, саб не играет, пердит бубнит и ты потом ещё напишешь, что ху...ню дали, а не короб facepalm
напиши хоть что за динамик, модель, размер и т.д. и т.п., какой усилок - может ты Романтику из домашки пытаешься в авто засунуть у которой мостового режима никогда не было facepalm
не так просто положить динамик в ведро и хотеть чтоб он заиграл Wink
Вадя™
я вообще не понимаю этого тяготения к фи в автосабах..
ящики здоровенные получаются..и ради чего? получить горб на одной частоте?
RuslanVW
как же? а чтоб люди на улице оборачивались, когда слышат гул и дребезг проезжающего авто Wink
Денис Кулик
Вадя™
Программы нашел но что и как там непонятно.
Вадя™
Денис Кулик
вообще же, для распространенных динов есть давно рекомендуемые объемы для различных вариантов.
а насчет непонятно, ну извините..
в принципе инфы как там и что в инете валом.
предлагаешь мне за тебя искать , копировать , а то и посчитать?
наводки дадены..а уж...
RuslanVW
Денис Кулик ты бы хоть модели написал - не факт, что твой динамик будет играть в ФИ, а если и будет, не факт, что ты сможешь сделать такой короб. Предупреждаю сразу, что выпилить отверстие в ящике и вставить в него трубу, или купить порт в магазе, не значит сделать ФИ.
Денис Кулик
RuslanVW
от динамика отпала наклейка точно модель его сказать не могу. похож на тот что стоит в этом сабе МВР-300

диаметр 12 дюймов (30 см) предположительно номинальная мощьность 400вт. больше о нем ничего не нашел. если нужно могу сделать фото динамика. усилитель
Mystery MJ 2.120 Jadoo
RuslanVW
ну тоды лови, выбирай что сможешь сделать http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=470
sdv
RuslanVW писал(а):

как же? а чтоб люди на улице оборачивались, когда слышат гул и дребезг проезжающего авто Wink



"Главное что бы, главное что бы, главное что бы, номер гремел" Wink

Почему-то всегда у любителей озвучить улицу эта часть издает особо противный дребезжащий звук.
RuslanVW
Цитата:

Почему-то всегда у любителей озвучить улицу эта часть издает особо противный дребезжащий звук.


потому что номер - самая непобедимая часть в авто Wink победил? всё, сверх совершенство - можно студию свою открывать hehe
sdv
RuslanVW писал(а):

Цитата:

Почему-то всегда у любителей озвучить улицу эта часть издает особо противный дребезжащий звук.


потому что номер - самая непобедимая часть в авто Wink победил? всё, сверх совершенство - можно студию свою открывать hehe



Ну тогда, я просто должен за "космические" деньги проклеивать всем желающим рамку и номер тонким слоем вибры любого качества. Wink
RuslanVW
Цитата:

Ну тогда, я просто должен за "космические" деньги проклеивать всем желающим рамку и номер тонким слоем вибры любого качества.


а ты до сих пор этого не делаешь? ROFL
Вадя™
мальчеги, перестаньте..
буфер должен буфить и бамкать
иначе какой же это буфер?
sdv
RuslanVW писал(а):

Цитата:

Ну тогда, я просто должен за "космические" деньги проклеивать всем желающим рамку и номер тонким слоем вибры любого качества.


а ты до сих пор этого не делаешь? ROFL



Вот, что-то клиентов нет Wink. Все предпочитают номерами бряцать.
RuslanVW
а объявление давал? рекламу вешал?
ладно завязываем, у меня живот уже болит от смеха pst
Вадя™
а у меня номер саморезами прихвачен...и шо я не так сделал...
RuslanVW
у всех саморезами, но он всё равно звенит hehe
sdv
Вадя™ писал(а):

а у меня номер саморезами прихвачен...и шо я не так сделал...



Сабвуфер не той системы Wink Саморезы от этих бухалок не помогут.

Ладно, как Руслан сказал, завязываем офтопить Wink
Денис Кулик
RuslanVW
Спасибо за ссылку
Вадя™
Видел в нете картинку где номер прикручен саморезов на 50 где то Smile
RuslanVW
это когда Сандали купишь, у тебя так же прикручен будет hehe
Цитата:

Спасибо за ссылку


не за что, только тяжело ФИ делать Wink
Денис Кулик
RuslanVW
Уже смотрю ЧВ pst
Пока еще не определился точно. Смотрю какой лучше
RuslanVW
Денис Кулик
RuslanVW писал(а):

ну ну


Где подвох?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы