Страница 1 из 1
mr-Nick
Что есть что?
Заморочился установкой новой пары мызЫки в авто.Очень не хочется ничего дорабатывать напильником и т.п.,поэтому хочу сразу купить,воткнуть,забыть.
На штатные места в 11-ю колонки с "установычным размером - 120мм" и "монтажной глубиной - 73 мм" пойдут?
Кто ставил 13 см в передние двери десяток - какие параметры брали???
mr-Nick
Аууу,господа меломаны,никто не знает???
vitalik-b
на вазе болты кувалдой забивают, ты спрашиваешь размеры с точностью до миллиметра.. снимай и меряй supercool
mr-Nick
vitalik-b,Ну эт понятно что они болты кувалдой забивают и стёкла на сопли клеют,может кто-нить уже мерил?Или ставил по таким параметром динамики?Как и откуда тогда мерять?
Valdemar
Там замерит 3 шурупа открутить. Ты уже третий день пытаешься узнать.
mr-Nick
Valdemar,а как мерить?От чего?Я в выхи хотел этим занаться,но сняв коврики - заметил что в машине аквариум, так и просидел с феном 2 дня,чтоб высохло всё до отъезда в москву.А в москве этим негде заниматься....
Я хочу динамик (ещё не купленный) под штатную накладку запихнуть - что для этого надо мерить?От края накладки перпендикуляром в дверь?
Valdemar
Любой нормальный динамик продаваемый под наименованием "13 см" туда встает без проблем. Ты первый кто спрашивает про размеры, остальные покупают и ставят.
Axel_Foley
mr-Nick писал(а):

Или ставил по таким параметром динамики?


Ээээ... Как бэ... Устанавливая динамик, исходят не из этих параметров Smile А если он не помещается-электролобзик рулит Wink
LT
Чтобы стеклу не мешало, какой максимальной посадочной (монтажной) глубины могут быть динамики в передние двери 10-ки? Т.е. без подиумов, на штатные места. Может уже померял кто Smile
RuslanVW
Цитата:

Axel_Foley

!!! вот кого давно не слышал то, привет, как дела? что не заходишь?
Цитата:

Чтобы стеклу не мешало, какой максимальной посадочной (монтажной) глубины могут быть динамики в передние двери 10-ки? Т.е. без подиумов, на штатные места. Может уже померял кто


сомневаюсь, что ты потратишь столько денег на 13е динамики, чтоб они стеклу мешали facepalm всё что до 2000 руб. встанет и не забивай ни себе ни людям голову Wink
LT
RuslanVW
Ты на дату сообщений глянь Smile

Уговорил, вечером померяю и выложу размер. Ну чтоб было. Для порядку Smile
RuslanVW
ага, глянул только на последнюю hehe 9 апреля 14, а то что до этого был десятый год, никак не обратил внимания pst
LT
Посмотрел. Стекло в зоне установки динамика не появляется, так что посадочная глубина 13 см может быть почти любой. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы