Страница 1 из 2
jendos116km
решил заменить сетку бензонасоса, не могу откинуть правую часть заднего сидения mmad . каких либо защелок не увидел. Подскажите как его откинуть?
Stragnik
jendos116km писал(а):

Подскажите как его откинуть?


Да, собственно, так же как и левую. На обеих частях сидений должны быть специальные петельки, дернешь, деточка, за петелечку, сиденье-то и откинется.
jendos116km
Stragnik писал(а):

Да, собственно, так же как и левую. На обеих частях сидений должны быть специальные петельки, дернешь, деточка, за петелечку, сиденье-то и откинется.


так в том то и дело что не откидывается. ее там явно что то держит. но не могу найти что. Левая часть откинулась без проблем
makaron2112
за правую часть правого сиденья со стороны двери дернуть надо как следует, сам так открывал, пока не узнал что там защёлки есть =)
Chai
makaron2112 писал(а):

за правую часть правого сиденья со стороны двери дернуть надо как следует, сам так открывал, пока не узнал что там защёлки есть =)


бред, должно все без всяких усилий открываться
Badmean
А петлю вытащил, что-б за неё дергать?
Под сидухой наверно лежит ремень среднего пассажира, он распирает сидуху.
серж2112
Нажать на заднюю часть сидения,удерживая нажатой потянуть за петлю,не отпуская петлю поднять сидение.
Serg_x
серж2112
+1
nikkkolay
Там точно петля должна быть...ищите
jendos116km
Всем спасибо сегодня еще попробую Smile
jendos116km писал(а):

решил заменить сетку бензонасоса, не могу откинуть правую часть заднего сидения mmad . каких либо защелок не увидел. Подскажите как его откинуть?

Парень,ты похоже совсем "наездник".про элементарные вещи уж постеснялся бы спрашивать!!!!! Следующий вопрос наверно будет-как открыть крышку бензобака????? ROFL
za_k_on
Зря ржёте. Если петля ПОД сиденьем, то не сразу рискнёшь с дури дёрнуть. Я первый раз минут 40 руку пытался подпихнуть под сидуху, чтобы найти эту петлю.
jendos116km
Miktruk писал(а):

Парень,ты похоже совсем "наездник".про элементарные вещи уж постеснялся бы спрашивать!!!!! Следующий вопрос наверно будет-как открыть крышку бензобака?????


слышь ты умник!!! Если ты считаешь себя таким умным промолчал бы. Или отвечай по факту, или пропускай данную тему мимо ушей..
jendos116km писал(а):

слышь ты умник!!


да-умник,а ты-БАРАН !!!!позорище!!!!
jendos116km
Miktruk писал(а):

jendos116km писал(а):

слышь ты умник!!


да-умник,а ты-БАРАН !!!!позорище!!!!


пошел на х... задрот
za_k_on
Miktruk писал(а):

да-умник


Miktruk писал(а):

Сообщения: 68


Какой-то скромный умник. Всё знаешь, но просто из принципа ничего не пишешь на форуме?
Здесь люди с десятком тысяч сообщений ведут себя более сдержанно. Не выё в общем, лана? Если у тебя петля не попадала под сиденье и ты не знаешь, что такое бывает, это ещё не значит, что все остальные бараны.
za_k_on
что,друга обидел????? Для тебя это тема тоже настолько серьёзна????? или тут всю херню принято сливать,чтоб побольше сообщений было??? Трудно сообразить руку под седенье засунить или крючком каким там пошарить????
jendos116km
za_k_on писал(а):

Какой-то скромный умник. Всё знаешь, но просто из принципа ничего не пишешь на форуме?

Здесь люди с десятком тысяч сообщений ведут себя более сдержанно. Не выё в общем, лана? Если у тебя петля не попадала под сиденье и ты не знаешь, что такое бывает, это ещё не значит, что все остальные бараны.


Вот так и получилась. и дастать я ее так и не смог Unknown Что делать? попробовать дернуть просто?
jendos116km писал(а):

пошел на х... задрот


лови в личку
za_k_on
два варианта есть: или найти кого-нибудь с плоской крепкой рукой и попытыться достать лямку. Или как говорили, сдуру дёрнуть за ближний к двери край.
Miktruk писал(а):

что,друга обидел????? Для тебя это тема тоже настолько серьёзна????? или тут всю херню принято сливать,чтоб побольше сообщений было???


просто быдланов недолюбливаю Pardon И понтобросов тоже.
jendos116km
za_k_on
понятно, спасибо
za_k_on писал(а):

просто быдланов недолюбливаю Pardon И понтобросов тоже.


ну ....а сам уподобился.......ай-я-яй.
heify
Miktruk писал(а):

jendos116km писал(а):

решил заменить сетку бензонасоса, не могу откинуть правую часть заднего сидения mmad . каких либо защелок не увидел. Подскажите как его откинуть?

Парень,ты похоже совсем "наездник".про элементарные вещи уж постеснялся бы спрашивать!!!!! Следующий вопрос наверно будет-как открыть крышку бензобака????? ROFL


+100. сам иногда поражаюсь. элементарные вещи, ну уж пацанам то надо как то смекалить. автор тебе че надо еще сказать под каким углом руку засунуть, сам по месту определись . в пиз....ку когда лезешь наверное не спрашиваешь каким пальцем найти точку G.
Stazz
heify писал(а):


+100. сам иногда поражаюсь. элементарные вещи, ну уж пацанам то надо как то смекалить. автор тебе че надо еще сказать под каким углом руку засунуть, сам по месту определись . в пиз....ку когда лезешь наверное не спрашиваешь каким пальцем найти точку G.


ROFL
Может и орет,
-"Мать природа, помоги!"
XSOSEDX
Miktruk писал(а):

jendos116km писал(а):

решил заменить сетку бензонасоса, не могу откинуть правую часть заднего сидения mmad . каких либо защелок не увидел. Подскажите как его откинуть?

Парень,ты похоже совсем "наездник".про элементарные вещи уж постеснялся бы спрашивать!!!!! Следующий вопрос наверно будет-как открыть крышку бензобака????? ROFL


Никогда не понимал людей, не отвечающих по теме топика, а пытающихся, как то с острить, унизить собеседника, тем самым самоутверждаться в своей полноценности, на мой взгляд в жизни много вещей для самоутверждения помимо форума...
А по поводу того что человек не знал как... так все приходит с опытом(с)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы