Страница 1 из 3
mik21074i
здравствуйте..хочу посоветоваться выслушать мнения...имеется 80 000 рублей и желание купит первый личный автомобиль!как вариант рассматриваю 9i, 99i или возможно использовать дедовскую шестерку как утиль мобиль подкопиь еще чуть чуть и прикупит 07i
ваши предложения?
wega
mik21074i писал(а):

здравствуйте..хочу посоветоваться выслушать мнения...имеется 80 000 рублей и желание купит первый личный автомобиль!как вариант рассматриваю 9i, 99i или возможно использовать дедовскую шестерку как утиль мобиль подкопиь еще чуть чуть и прикупит 07i
ваши предложения?



Недавно продали 08 2001 карбовую за 85. Очень хороший авто. Ищи аналогичную. Лучше конечно впрыск.
Штирлиц
Классека б/у. Лучше конечно
mik21074i писал(а):

9i, 99i

но за 80 ты нормальную хрен найдешь.
mik21074i
Штирлиц писал(а):

Классека б/у. Лучше конечно
mik21074i писал(а):
9i, 99i
но за 80 ты нормальную хрен найдешь.


классику если только новую...по программе утиль...но это дополнительно 30-40 рублей надо будет и их прибытие в бюджет пока не намечается...а 9 и 99 на авто.ру в Москве вполне в приличном состоянии от 70 рублей стоят...хочу впрыск!
O Michl
mik21074i писал(а):

вполне в приличном состоянии от 70 рублей стоят...хочу впрыск!


Ну если есть желание в подробностях изучить устройство
переднеприводного ТАЗа , то - да . Если нужно ездить ,
то за такие бабки - только классика .
mik21074i
O Michl писал(а):

Ну если есть желание в подробностях изучить устройство
переднеприводного ТАЗа , то - да . Если нужно ездить ,
то за такие бабки - только классика .


ну с машинкой по возиться в гаражике под музычку и под настроение я люблю:)родительскую семерку сам обслуживаю отец даже не подходит к ней:)только порулить иногда:)
wega
O Michl писал(а):

mik21074i писал(а):

вполне в приличном состоянии от 70 рублей стоят...хочу впрыск!


Ну если есть желание в подробностях изучить устройство
переднеприводного ТАЗа , то - да . Если нужно ездить ,
то за такие бабки - только классика .



Не все же такие умные ботаники как ты. Может комуто действительно нужно изучить устройство авто. Почему ты не посоветовал взять тогда "почтиновоенеломающеесямноведро" и человек перестанет думать о отечественных ведрах 63 ?
O Michl
wega писал(а):

Может комуто действительно нужно изучить устройство авто.


Ну я и вижу по соседней ветке , что ты в свободное время
от продажи кетайских игрушек , ошиваешься по сервисам ,
да изучаешь там устройство подвесок . Smile
wega
O Michl писал(а):

wega писал(а):

Может комуто действительно нужно изучить устройство авто.


Ну я и вижу по соседней ветке , что ты в свободное время
от продажи кетайских игрушек , ошиваешься по сервисам ,
да изучаешь там устройство подвесок . Smile



Ты идиот - у моего брата вполне приличный сервис. Я там не ошиваюсь, а бываю регулярно. Обслуживаю свой авто сам! Единственное прошу помощи у брата, когда например надо снять коробку и т.д. Про кетайские игрушки- сейчас все производиться в кетае, вот если бы в твоем городе выпускали чего-нибудь лучше, чем хоккей и футбол (Омский завод электротоваров) получал из омска....
O Michl
wega писал(а):

когда например надо снять коробку


Чего ты её так часто сымаешь ? Ведь твоё поганое корыто не ломается , только плановые ТО . hehe Устройство изучаешь ?
Оно понятно . ФЗУ-шное образование надо повышать .
Штирлиц
Классека 06-07гг
Зубила 98-00гг

Таз и в 5 лет уже отлично мозги сношает, 10 летний вообще заипет.
wega
O Michl писал(а):

wega писал(а):

когда например надо снять коробку


Чего ты её так часто сымаешь ? Ведь твоё поганое корыто не ломается , только плановые ТО . hehe Устройство изучаешь ?
Оно понятно . ФЗУ-шное образование надо повышать .



Ты имбицил тут не понтуйся. Для тебя деграданта поясняю - что коробку нужно снимать для замены сцепления... В отличие от тебя - у меня высшее образование.
wega
O Michl писал(а):

твоё поганое корыто.



С чего ОНО поганое? Ты дегенерат сидел в ней? Че тогда бакланиш? БАКЛАН - пистабол pmp pmp pmp
wega
O Michl писал(а):

ошиваешься по сервисам:)



63 63 63 у брата сервис!
O Michl
wega писал(а):

В отличие от тебя - у меня высшее образование.


Ну если только цирковое .
Смотрю все ветки уже давно стали театром одного клоуна .
wega
O Michl писал(а):

wega писал(а):

В отличие от тебя - у меня высшее образование.


Ну если только цирковое .
Смотрю все ветки уже давно стали театром одного клоуна .




Я тоже почитал твою ересь на ДРОМ.ру... глупый,недалекий ты чел, не чел даже, а так пустяк.. непонятно что таких СУЩЕСТВ как держит на этом форуме? Тебе платят деньги? Или просто может позлить людей? Или ты считаешь что твой авенсись очен-ма крутая тачка? Ты бы пошел бы пописил...а то ведь геморой то замучает, простата там...все дела.. Короче чмошник - закрой рот, и непиши басни про то какое "чудо" существует на свете!

Ты незадумывался своим воспаленным мозгом, что людям может быть нравяться приоры, калины, десятки, классика, нивы... Может им ненадо понтов корях от авенсиса и корол и прочих говнонисанов с водопроводной трубой в задней подвеске?

На своем опыте я тебе скажу так, что при своевременном обслуживание десятки и калины обходяться намного ДЕШЕВЛЕ в обслуге чем лоханы, праварукие ниссаны и прочее Г !!! Для меня машина это всеголишь средство передвижения, но СРАТЬ на форуме "существу" которое передвигается на инопомойки которвую дешевле отправить в россии, чем утилизировать, НЕПОЗВОЛЮ!!!
O Michl
wega писал(а):

которое передвигается на инопомойки которвую дешевле отправить в россии, чем утилизировать, НЕПОЗВОЛЮ!!!


К доктору бы Вам , нервишки подлечить да клизму поставить .
wega
O Michl писал(а):

wega писал(а):

которое передвигается на инопомойки которвую дешевле отправить в россии, чем утилизировать, НЕПОЗВОЛЮ!!!


К доктору бы Вам , нервишки подлечить да клизму поставить .



Если пару раз посмотрел интернов или доктора хауса, это еще не значит что ты можешь людям выставлять диагнозы... ты лучше зайди на дром и напиши что-то типа "таз" или "лохан - машина моей мечты..." Razz Razz Razz
Thomas
wega
успокойся supercool
wega
Thomas-44 писал(а):

wega
успокойся supercool



Я чето не понял на ЛОЛе только меня нужно успокаивать? Всяких там лохановодов и прочих инопомоечников ненадо успокаивать?
Биг804
wega писал(а):

у меня высшее образование.



Дневное? Бесплатное?

Если нет. То извини... 63 63 63 63
SM23
wega писал(а):

Thomas-44 писал(а):

wega
успокойся supercool



Я чето не понял на ЛОЛе только меня нужно успокаивать? Всяких там лохановодов и прочих инопомоечников ненадо успокаивать?


А ты для начала прекрати людей называть "лохановодами" и "инопомоечниками", да и "идиоты" у тебя частенько проскакивают. Последи за собой и никто не будет тебе говорить "успокойся".
mik21074i
тема явно в сторону ушла nea
может с разборками кто прав кто виноват в курилку а тут про машины поговорим!?без эмоций и обид только пожалуйста!

по теме:ездил на 9ке пассажиром не понравилось:жесткая, тесная, гремучая, холодная.
понравилось:ехали в грязную погоду большие дворники если сравнить с классикой чистят обалдеть стекло, тянет здорово даже после 100км/ч с 5мя пассажирами чувствуется как скорость набирает на моей 7ке только в одиночку..ну максимум вдвоем лихачить можно...еще сзади сиденье удобнее чем в классике...но вот головой в потолок упираешься:(возить конечно в основном только себя буду...но все таки пассажиры и пассажирки иногда тоже будут присутствовать...хочется о их комфорте тоже позаботиться..и двигаттеля в салоне не слышно совсем почти:)
и еще вопрос между 9 и 99 разница только в багажнике?так ни каких изменений?и еще несколько раз обращал внимание на то что у 9 через одну низ крышки багажника гнилой до дыр а у 99 нет почему?!
может ино лохматого года???ауди 80?гольф?джетта?деу эсперро?хотя ино брать страшновато че то...много денег в машину не смогу вкладывать студент пока...
wega
mik21074i писал(а):


может ино лохматого года???ауди 80?гольф?джетта?деу эсперро?хотя ино брать страшновато че то...много денег в машину не смогу вкладывать студент пока...



забуть ты про инохлам бородатых годов... ищи 09 или 08, ездить можно...
wega
Биг804 писал(а):

wega писал(а):

у меня высшее образование.



Дневное? Бесплатное?

Если нет. То извини... 63 63 63 63



дневное, платное... потомучто бюджета в моем вузе небыло... доеб..сь до чегонибудь другого лохановод...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы