Страница 1 из 1
chilli
Значит так, при наборе скорости что-то издает гул. Если набрать скорость до 100 перейти на нетраль и выключить мотор то накатом ничего не гуди. Вот и думаю может короба, сильно гудит на 2-3 передачах, на четвертой почти не гудит. Шумит непного первичный подшипник, при выжиме сцепления шум прекращается. Сейчас в мосту ЕЛФ гл-5. поменял 200 км назад.
mik21074i
ну похоже что коробка...хотя мост может гудеть например только под нагрузкой и при езде накатом не гудеть...
первичный подшипник это подвесной или где?

и еще...зачем двигатель глушил?!

у меня кстати тоже шумит что то...и только когда под нагрузкой и на достаточно высокой скорости на нейтрали и в режиме без газа не шумит...гул слегка напоминает приглушенный свист...раньше не было вроде...но это мост похоже...звук сзади кажется...первым делом собираюсь уровень масла проверить и наверняка долить...кстати какое масло туда надо?!у меня заводское там залито а какое именно не знаю или это не столь важно?
рашид55
Попробуй отцепи кардан.
chilli
а может подвесной гудеть? у меня вообще то гудит как бы по всему кузову, не могу определить редуктор или коробка. подвесной за 100 тысяч никогда не менялся. хотя шприцую периодически.


и еще заметил что выхлопная труба в соединении от штанов до резонатора плотно не стянуто. то есть по бокам есть щель гдето до 1 см. когда стоит то подсекает, может из-за этого?
mik21074i
да подвесной может...у дедовской шестерки (неоднократно упомянутой в форуме) он сначала гудел потом свистел потом грохот детонация дым от рычага КПП пошел и паленой резиной завоняло....но это все достаточно быстро случилось...от первых признаков до плавления резинки пробег км 150-200 накатался!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы