Страница 3 из 3
Александдр
Ptashkin писал(а):

У меня вообще только один раз уровень за 10 тыщ на 1см. по щупу опустился.


До ремонта??? Да зачем туда (к ЦПГ) лезть надо было... vfac Вот тыщ 100 и прошла бы.
Ptashkin писал(а):

но коль ты говоришь что у тебя только на 30 хватило, то мне точно зря двигатель вскрывали - мне кажется без этого "внедрения" она бы и то больше проходила


У меня моторчик подубитый уже был, пол-литра где-то на 1 ткм ела, свечи подзамасливались...

Ладно, не переживай, что сделано, то сделано. Проедет она у тебя твою сотню, никуда не денется)). Хуже не сделали, я надеюсь.
Ptashkin
Александдр писал(а):

Ptashkin писал(а):

У меня вообще только один раз уровень за 10 тыщ на 1см. по щупу опустился.


До ремонта??? Да зачем туда (к ЦПГ) лезть надо было... vfac Вот тыщ 100 и прошла бы.



Мне тоже так казалось - свечи идеальные были, приемистость нормальная была, масло всегда хорошее лил, расходники менял даже чаще чем нужно. А как эта хрень приключилась, компрессию померяли, а она вон какая хреновая, башку один хрен снимать, а там заодно и поршня поменять решили. Тогда я никак и не мог понять почему такая низкая компрессия. А потом надеялся что может хоть приемистость прибавится после этой переборки.

Александдр писал(а):

У меня моторчик подубитый уже был, пол-литра где-то на 1 ткм ела, свечи подзамасливались...

Ладно, не переживай, что сделано, то сделано. Проедет она у тебя твою сотню, никуда не денется)). Хуже не сделали, я надеюсь.



Я тоже надеюсь, спасибо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы