Страница 1 из 1
Раманыч
В общем такая проблема, прошлый хозяин был раздолбай и кроильщик. И купил я машину на передних колёсах в нормальном состоянии а вот задние уже считай на выброс. От сюда вопрос что делать? Покупать мне теперь нужно все 4 колеса новыми или можно два купить новых и заменить изношенные, лишь бы на одном мосту одинаково сношенные стояли? Что там на это мне мой постоянный полный привод скажет?
TDream
Раманыч
Купи пару и поставь, ничего не скажет.
Раманыч
TDream писал(а):

Раманыч
Купи пару и поставь, ничего не скажет.


Тоесть можно поставить 2 новых колеса на одну ось? А на какую лучше ставить? На какой оси у ШНивы колёса сильнее стираются?
Пeтpoвич
Раманыч
Неужели ты такой же водитель, как и охотник\травматчик(без обид) Я просто удивлен. Рома, передние колеса кроме того что гребут... они еще и рулят. Так куда надо ставить более новую резину? Вопрос на засыпку facepalm
TDream
Раманыч писал(а):

поставить 2 новых колеса на одну ось? А на какую лучше ставить


Если грузишь по полной - я бы поставил на заднюю (если старая пара действительно в хорошем состоянии). Если не грузишь и(или) старые не очень - то на переднюю.
So high
Раманыч писал(а):

Что там на это мне мой постоянный полный привод скажет?


в принципе-ничего не скажет,скажет если на блоке по асфальту ездить! и еще на-разных по размеру колесах wwow

офф:передние ступицы люфтуют паразиты,лишний раз проверить будет не плохо тк подшипник идет в сборе со ступицей Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы