Страница 2 из 4
boo
Сервака никакого нет. Есть фотки. Как быть?
doub
шли мне. Выложу.
Andriy
AlexVic писал(а):

Ша , мужики, вчера я видел новый хит сезона. Писалки отдыхают! Вы думали зачем на мерсах в зеркала вставляют поворотники, а для того , чтобы наши пацаны засунули туда синие лампочки! Размером эдак раз в пять больше писалок. Типа как подсветка габаритов на самолете. Smile


У нас такие же придурки ставят синие (недавно встретил красные) в передние габариты. Придурки потому, что в суммерках ни хрена не видно, пора бы ближний включить, но при ближнем не видно их красочного цвета, уроды. Куда смотрят ГАИ?
Striker
Ну, думаю они смотрят на пятьдесят вечнозеленых президентов (это если "чиста пацану" лень перед ТО переставить лампочки обратно). Или же это сами гайцы - как известно (по крайней мере в мск) на "затонированных в ноль пацаномобилях" ездят они же сами - когда синий номер не положен Smile
boo
doub, спасибо. вечером выложу Smile[/b]
doub
boo писал(а):

doub, спасибо. вечером выложу Smile



да незачто... посмотреть хочецца Smile
k_tros
Ну!!! выкладывайте Sad Скока можно ждать?
Seemann
Так когда будут? Smile
boo
Ну сёдня точно уж!!! У сеструхи ДР был... Не до компа было Smile
waka
boo писал(а):

Ну сёдня точно уж!!! У сеструхи ДР был... Не до компа было Smile


А сегодня что будет. Пленки на проявку сдаш? Very Happy
NVO
waka писал(а):

boo писал(а):

Ну сёдня точно уж!!! У сеструхи ДР был... Не до компа было Smile


А сегодня что будет. Пленки на проявку сдаш? Very Happy


Не-е-е. В RealVideo перекрутит. Smile Smile Smile
boo
}{орош прикалываться и так стыдно уже. Полгода выкладываю.
Denisss_2112
Это называется: как подогреть интерес публики. Тебе бы в рекламщики (или пиарщики) Wink
Тёмик
boo писал(а):

}{орош прикалываться и так стыдно уже. Полгода выкладываю.


ну давай ужо выкладывай... ждем ж :grin:
doub
мд-я-я-я-я... Shocked
Seemann
Seemann
boo
Всё сёдня шлю. Поставил себе даже напоминание на телефоне. А то домой приходишь, жрёшь и про всё забываешь Smile Ну вобщем не ругайте. Понимаю, что почти прогон. Исправлю. Фот тока многа, кабы у доброго человека ящик не кончился.
boo
Всё сёдня шлю. Поставил себе даже напоминание на телефоне. А то домой приходишь, жрёшь и про всё забываешь Smile Ну вобщем не ругайте. Понимаю, что почти прогон. Исправлю. Фот тока многа, кабы у доброго человека ящик не кончился.
Тёмик
boo писал(а):

Всё сёдня шлю. Поставил себе даже напоминание на телефоне. А то домой приходишь, жрёшь и про всё забываешь Smile Ну вобщем не ругайте. Понимаю, что почти прогон. Исправлю. Фот тока многа, кабы у доброго человека ящик не кончился.


И мне пошли если не трудно: artem@mngk.ufanet.ru
urir
Кидалово сплошное
Very Happy
boo
Всё. Выслал доброму Doub, он выложит себе на сайт. Или не знаю куда. За что ему и спасибо. А за фотки прошу строго не судить.
doub
да-а-а... Фотожопой обработать их не пробовал?? Smile
Ща ужму их и минут через 20 выложу Smile
urir
Ж Д Ё М С !!!
doub


Вот еще:










Чесно говоря мало что понял Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы