Страница 3 из 4
doub
вот еще 3 штуки:







Вообще фотографий было много, но все повторяются несколько раз Smile
Demonidi
Я бы со своей машиной такого не сделал! 8-) Похоже на ребячество, нет единого цветого оформления, а этот ужасный серебрянный цвет в который покрашены органы управления печкой... Это только мое мнение.
doub
а может снаружи машина снежка металлик? Laughing
AL*21120
Бред!!!!!!!!!!

Всю истраченную энергию, деньги и время (а их явно ушло не мало)
IMHO лучше пустить на доработку тормозов, подвески, двигателя!
А не на дешевые понты и превращение средства передвижения в новогоднюю ёлку Confused

Думаю покупателей на такое чудо мало найдется.
Разве что в деревне, там любят всё блестящее с лампочками.

Хотя, может в Челябинске это считается КРУТО???
Diabolo
Лажа полная. Сродни синим писалкам.
k_tros
Ну набросились на человека. Наш ТОВАРИЩЬ выставил на суд своё творение.Старался, делал, выдумовал. Стиль немного просматривается-серебро с красным. Ветро.уйчики с вентилятором. По-правде- красный раздражает, наверное лучше вместо красного поставить синие неоновые лампочки. Будет по-мягче. Но на вкус и цвет....... Я рад за человека, дерзай и будет тебе счастье :cool:
dnv
Все равно не понятна идея. Смотришь как в космос на звезды в телескоп: ну ни фига не понятно и не видно.Может, в жизни оно прикольнее.

Вот я побаловался: в стандартной приборной панели сделал так, чтобы подсветка шкал была фиолетово-синяя. Повеселело для глаз. Если что--вернуть назад -- 15 минут дела.
boo
Al, подвеска монро рефлекс, распорки стоят, стабилизатор поперечной устойчивости усиленный, каркасы прочности сзади, на рейка тоже усилитель. Тормозные диски АТЕ, колодки феродо, задние колодки феродо, тормозуха заменена. Распредвалы меняные. Коробка 12 ряд. главная 4.1. отдыхай
boo
Doub, ты угадал, машина снежка Smile
Koba
А помоему неплохо получилось! В воздуховоды, я бы лично вставлять не стал. А вот цвет подсветки кнопок, часов я у себя тоже переделал. Правда на кнопках со сетодиодами заморачивать не стал- сменил светофильтры.
У товарища boo должно всё в целом оччень неплохо смотреться. [/b]
k_tros
dnv писал(а):

Все равно не понятна идея. Смотришь как в космос на звезды в телескоп: ну ни фига не понятно и не видно.Может, в жизни оно прикольнее.

Вот я побаловался: в стандартной приборной панели сделал так, чтобы подсветка шкал была фиолетово-синяя. Повеселело для глаз. Если что--вернуть назад -- 15 минут дела.



Идея-сделать так, чтоб радовало при взгляде на своё творчество. Может красный и серебристый человеку радует глаз? Мне тоже не нравится наша зелено-ядовитая подсветка. Хочу с голубоватым (без приколок). По весне сделаю (весна у нас в июне),пока холодно и гаражика нету.

А насчет денежных затрат на это - максимум 300 р. у человека ушло. + свободное (хорошо,что у него оно есть) время.
boo
И вообще. Нужно терпимее относиться к людям. А сказать просто "ты нехороший человек" может каждый, совсем не сложно. Странный ты чел Al. не нравиться выйди из этой темы. И смотри другую. А пакости то говорить то ведь, знаешь каждый горазд.
boo
Ну хоть 1 человек поддержал Smile
Drinks or Beer Koba
NVO
boo писал(а):

И вообще. Нужно терпимее относиться к людям. А сказать просто "ты нехороший человек" может каждый, совсем не сложно. Странный ты чел Al. не нравиться выйди из этой темы. И смотри другую. А пакости то говорить то ведь, знаешь каждый горазд.



А проще говоря, каждый др...т, как кто хочет. я др...чу, как я хочу. :-D
Молодец. Может человек удовольствие просто от работы получил.
AL*21120
boo писал(а):

Al, подвеска монро рефлекс, распорки стоят, стабилизатор поперечной устойчивости усиленный, каркасы прочности сзади, на рейка тоже усилитель. Тормозные диски АТЕ, колодки феродо, задние колодки феродо, тормозуха заменена. Распредвалы меняные. Коробка 12 ряд. главная 4.1. отдыхай



boo, не хотел тебя обидеть, извини, просто в моём понимании
дёшево выглядит. Опять-же если ты смог так зарядить машину, то
чего приборку с заводским тюнингом не купил, а сам раскрасил?
Это сразу в глаза бросилось.
А вообще, как известно, на вкус и цвет..... Главное чтоб тебе нравилось.
boo
k_tros
Правильно! Все дружно миримся, напиваемся пивом и с шумом, с шутками и прибаутками, громко сигналя и моргая фарами выезжаем на тпросторы Родины! Shocked
Koba
AL*21120 писал(а):

Опять-же если ты смог так зарядить машину, то
чего приборку с заводским тюнингом не купил, а сам раскрасил?
Это сразу в глаза бросилось.


Погодите ка товарищ... вот здесь в самом начале от автора где он вещает что приборка тюненая:
boo писал(а):


анель приборов Изначально красная, за 60 баксов купленная, час я перекрасил перманентным маркером красным, а регулятор температуры, тоже тем же фломастером, только изнутри. А диоды поставил в воздуховоды. Вообщем на фотке всё ясно станет


Просто товарищ пошёл дальше и сделал тюнинг тюнигу!
doub
boo писал(а):

Doub, ты угадал, машина снежка Smile


у меня тоже снежка Smile
AL*21120
УРА! Drinks or Beer ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПЯТНИЦА (день водителя)
Koba
AL*21120 писал(а):

УРА! Drinks or Beer ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПЯТНИЦА (день водителя)


Drinks or Beer Это хорошая и свежая идея! Но только после того как машины на стоянках будут! Что бы в день гаишника пятницу не превратить!!
k_tros
doub писал(а):

boo писал(а):

Doub, ты угадал, машина снежка Smile


у меня тоже снежка Smile


:cool: И у меня "снежная королева" :cool:
AL*21120
Koba писал(а):

Drinks or Beer Это хорошая и свежая идея! Но только после того как машины на стоянках будут! Что бы в день гаишника пятницу не превратить!!



Да, правильно, не будем радовать гаишников! У меня, правда, машинка сегодня в гараже Very Happy

Щас 20 минут в метро и дома.
Всем удачно провести выходные! :cool:
boo
Ну вот как здорово Smile всем удачного окончания трудового дня!
Michael V
Да, это АРА-ТЮНИНИНХ,
сорри, конечно, но смотрится так.
Наш автопром вынуждает нас пытаться что-то сделать этакое.

Но куллеры рулез!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы