Страница 1 из 1
СLubber
критично ли ездить на разной резине?(т.к. не могу найти в саратове своей резины) назад хочу поставить оставшиеся две покрышки на перед новые купить?
как проявит себя таз?
Thomas
СLubber писал(а):

критично ли ездить на разной резине?(


допускается чтоб на одной оси были одинаковые колеса. supercool
wraithik
Примерно одинаковую возьми - будет нормально.
СLubber
wraithik писал(а):

Примерно одинаковую возьми - будет нормально.


примерно - не получится,потомучто такого бренда вообще в городе нет(((( с..и мразные 5 минут я не успел выскочить с наганом на перевес в 4 утра))
Thomas
СLubber писал(а):

примерно - не получится,потомучто такого бренда вообще в городе нет


на одну ось 2 одинаковых, на 2-у ось тоже 2-ва одинаковых, и все будешь ездить и гайцы не че не предьявят Smile
СLubber
сразу попутно вопрос, - кто ставил себе на таз датчик наклона? (поставил секретки, на след. день во дворе у товарища увидел точно такие же) заказал мужикам на заводе выточить)
т455см52
СLubber писал(а):

критично ли ездить на разной резине?(т.к. не могу найти в саратове своей резины) назад хочу поставить оставшиеся две покрышки на перед новые купить?

как проявит себя таз?


Нормально себя поведет! Три года так уже ездию, все нормуль...!!!
Eddard Stark
СLubber
2 новые покрышки ставить назад, старые - на передок и докатывать их и все пупком будет supercool
Дмитрий С-Пб
Eddard Stark писал(а):

СLubber
2 новые покрышки ставить назад, старые - на передок и докатывать их и все пупком будет supercool


На переднем приводе, ИМХО, более свежую резину вперёд нуно ставить supercool ...
Ujeen 30RUS
Дмитрий С-Пб писал(а):

Eddard Stark писал(а):

СLubber
2 новые покрышки ставить назад, старые - на передок и докатывать их и все пупком будет supercool


На переднем приводе, ИМХО, более свежую резину вперёд нуно ставить supercool ...



Смотря какую новую брать Smile Если совсем бюджетную, то фиг знает куда ёё в перёд или на зад.
Eddard Stark
Дмитрий С-Пб
Чтобы задок ловить по дождю - не нафиг.
А по нормальному чистому асфальту можно хоть на сликах катать. supercool
т455см52
Eddard Stark писал(а):

Чтобы задок ловить по дождю - не нафиг.


У меня старые на задней оси стоят и ничего я не ловлю в дождь..., а вот если старая резина на пердней, да не дай бог с ней чего... дальше объяснять думаю не нужно.
Eddard Stark
т455см52
Ну это общая рекомендация - более новые шины устанавливать на заднюю ось.
http://www.michelin.ru/ru/front/affich.jsp?&lang=RU&codeRubrique=20060922130208
т455см52
Ну не знаю, лично я не почувствовал, какой-то особой разницы в управлении.
Дмитрий С-Пб
Для заднеприводных - согласен.
Для переднеприводных - не убедила ссылка.
Eddard Stark
Дмитрий С-Пб
Ну это из той же серии, что и зимой шипы спереди, а сзади лето/всесезон, только конечно в гораздо меньшей степени и проявляется на мокром. Я уже ловил пару раз заносы в повороте на стертой задней летней. supercool
Mihalych78
я так и езжу
на задней оси -старая корейская
вперд воткнул новый Амтел. Ниче страшного пока не заметил
рашид55
Обычно более лучшую резину на перед ставят.Ну а такую резину что б заносило зад летом,вообще не надо ставить!!Мне так кажется!! Pardon
wraithik
Eddard Stark писал(а):

2 новые покрышки ставить назад, старые - на передок и докатывать их и все пупком будет supercool


+

Дмитрий С-Пб писал(а):

На переднем приводе, ИМХО, более свежую резину вперёд нуно ставить supercool ...


нет, так он свою дотрет и будет скоро на одинаковой ездить.
Harryson
две зимы уже откатал с зимой спереди и старом лете сзади, поймал только один раз когда друг,пьяная скотина, в повороте ручник дернул, вот тогда я конечно труханул, хорошо что некого не было рядом =)
Дмитрий С-Пб
Eddard Stark писал(а):

Дмитрий С-Пб
Ну это из той же серии, что и зимой шипы спереди, а сзади лето/всесезон, только конечно в гораздо меньшей степени и проявляется на мокром. Я уже ловил пару раз заносы в повороте на стертой задней летней. supercool


Вот шипы вперёд и без шипов назад - однозначно низзя!
Это я тож проверил на себе (сзади стояли просто зимние, со здоровым протектором). Провоцирует на занос.
Передний привод с шипами всё-же выволок меня (благо встречных не было), но потом изучал вопрос и читал, что такой венегрет - категорически противопоказан!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы