Страница 1 из 1
W0LF
Сабж собственно... Колесо трется об подкрылок. cry
Evo15
На евакуаторе Pardon
freeman29
краб привязывал к телевизору проволокой и очень потихоньку ехал
freeman29
главное никаких резких разгонов и торможений
MikhaylenkoPA
и тормозить лучше ручником...
W0LF
freeman29 писал(а):

краб привязывал к телевизору проволокой и очень потихоньку ехал


Спасибо, так и сделал.
-=K.I.L.L.E.R.=-
А я ехал задом Smile почти 3 км и нормально правда потом шея затекла немножко а так сойдет Smile и ничего не терло кстати если не секрет сколько стоила работа ? Я два сразу поменял вышло всего 150 гривен плюс 90 гривен железо
W0LF
1500 рубликов.
aviatorrr
-=K.I.L.L.E.R.=- писал(а):

почти 3 км и нормально правда потом шея затекла немножко


ААААА памагитеее ROFL hehe pst
Andrew White
Вспомнил
На классике бывает вырывает нижнюю шаровую... Так вот еухать с места авто может только задом причем достаточно ровно.
Zver_042
Andrew White
Не путаешь?Когда нижнюю шаровую вырывает,классика уже никуда не едет,ибо ложится "на брюхо" с этой стороны.
Andrew White
Zver_042
нет ни путаю
когда назад начинаешь ехать колесо встает на место
проверено не раз у друга на копейке.
Zver_042
Andrew White
Расталкуй пожалуйста за счёт чего? Pardon
Вырвав нижнюю шаровую,поворотный кулак лишается нижней точки опоры,в результате чего колесо вываливается наружу,а пружина,отжимает вниз нижний рычаг,максимально,на сколько позволит стабилизатор. Pardon
Если вырывает передний болт крепления нижнего рычага,тогда без вопросов понятно,что колесо смещается назад (чем то немного напоминает по поведению зубилы с вырванным крабом). просто не раз приходилось иметь дело с шаровыми на классике (у себя вырыва никогда не допускал),но представляя устройство подвески классической,не могу представить,что может вернуть на место колесо при выдранной нижней шаровой Pardon
wertdaun
ничего особенного едешь и едешь. я с лопнувшим задне-левым лонжероном ездил, с разорваными тормозными трубкам - до 3-х сервисов - и ничего, доехал...
Игорь777
pst Вот это вы, ребята, укатываете машинки.))))
Serduk
wertdaun писал(а):

ничего особенного едешь и едешь. я с лопнувшим задне-левым лонжероном ездил, с разорваными тормозными трубкам - до 3-х сервисов - и ничего, доехал...


а тормозил как - ногами? supercool
Aндрей
Andrew White писал(а):

На классике бывает вырывает нижнюю шаровую...


... и если пытаться ехать задом, то классика превращается в трактор, который бодро пашет асфальт или обочину освободившимся нижним рычагом ROFL hehe
Aндрей
а ещё (сам видел) даже подвязанный рычаг или растяжка при попытке ехать могут сместиться, и колесо всё-таки заклинит в колесной нише, но при движении задом это не сильно чувствуется, зато через пару километров взрыв колеса хорошо почувствуется ROFL
steel_balls
Как-то видел 99 с обоими разбитыми крабами, которые болтались на растяжках, ничо ехала себе потихоньку ))
Чапай
Я сейчас из Челябы, наехали на яму, погнуло оба лонжерона, колеса сдвинулись назад, и ниче, доехал 300 км, под сотню шел, правда при поворотах скрежет дикий, ну и на неровностях ужасно отдает в кузовЩас ремонт предстоит тыщ на 15 cry
wertdaun
Serduk писал(а):

wertdaun писал(а):

ничего особенного едешь и едешь. я с лопнувшим задне-левым лонжероном ездил, с разорваными тормозными трубкам - до 3-х сервисов - и ничего, доехал...


а тормозил как - ногами? supercool



КОНТУР-ТО ПО ДИАГОНАЛИ!!!
одно переднее и одно заднее на скорости до 30 км/ч - хватает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы