Страница 3 из 6
Un-real
я вот такую ботву на амазоне заказывал
http://talks.guns.ru/forummessage/64/242857.html



но он так и не дошел, а у нас он стоит в два раза дороже и жаба давит меня.
rover
Un-real
А что им делать-то? Неудобный, кровостока чет не вижу, скоблилка какая-то... Pardon
Лежандр
Дак для пикников и походов ИМХО и надо что-то вроде кухонного ножа руб за 200 (складной или нет - по вкусу), и потерять не жалко и для пользования достаточно, а вот если понтоваться - тут простор для фантазии неограничен...

Да хоть вот такой


http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2008-01-28+18%3a58%3a20.900192&cat=2008-01-16+17%3a34%3a58.700192

Последний раз редактировалось: Лежандр (20 Июня 2010 23:45), всего редактировалось 1 раз
Un-real
rover
да все им можно делать, сталь там очень хорошая, острый весьма. Можно консервные банки открывать, можно колбасу резать, можно понтовацо перед друзьями pst
Bom-rus
Постоянно нож таскаю, выкидной. На море на рынке купил, и как то прикипел к нему. Ничего особенного, а уже лет 10 по карманам болтается. И еще есть со сменными лезвиями - карандаши править.
Mihalych78
Bom-rus
в машину когда садишся из кармана то выкидываеш? не дай то бог разложится в дороге
Guzh
Автору советую почитать, как тут рекомендовали Прорез или книгу Скрылева О холодном оружии, целая энциклопедия. Выбор Отто Фриа - ножи фирмы опинель я бы не рекомендовал, ибо не найдешь ты их в России нормальных, тем более за 1500 руб., далее, то что везде ларьки завалены якобы швейцарскими ножами Викторинокс, это тоже понятно не оригинал, а голимый китай по цене оригинала. Складные (хорошие) ножи российского производства тоже найти затруднительно, все фабрики уже поразорялись и были вытеснены тем же китаем. Так что посоветовать могу как ни странно только ....китай, но без подделки под бренд и покупать советую не в ларьках у вокзалов, а в более менее стационарных магазинах. При этом я бы взял при покупке товарный чек обязательно Wink При этом размеры ножа были бы мной выбраны в сторону наиболее минимально приемлемых, больше внимания обратил бы на запорный механизм, форму и качество лезвия. "Щучку" для повседневных нужд брать крайне не рекомендую, больше подойдет классическая или промысловая форма.
Mihalych78
надо идти по нарастающей

сперва булыжник - оружие пролетариата
подкопил - приобрел биту
подкопил - приобрел топор
подкопил -нож крутой

и вот тут надо тормозить, так как за автомат срок дадут 63
Otto Frija
Mihalych78, рановато тормозить. В одном кармане - пузырь с коктэйлем, причем имени Молотова, в другом - платочек с набором юного поджигателя - вроде посерьёзнее ножа будет.
Mihalych78
Otto Frija
ага пока ты поджигать будеш, тя сто раз уронят
Otto Frija
Mihalych78, смотря что поджигать. Не в толпу же гопников это дело метать.
MINOGUS
очень понравился вот такой нож

но цена психологически неприемлимая Smile
MINOGUS
Mihalych78 писал(а):

надо идти по нарастающей



сперва булыжник - оружие пролетариата

подкопил - приобрел биту

подкопил - приобрел топор

подкопил -нож крутой


lol1
MINOGUS
Guzh
Брать буду только в магазине "Охотник" и ему подобных
Mihalych78
MINOGUS
тоесть магазин типа "рыболов" нас не устраивает?
будем искать hehe
MINOGUS
MINOGUS писал(а):

и ему подобных


Mihalych78
lol1
Mihalych78
MINOGUS
вот с этого lol1 и начни капитал на нож собирать 63
MINOGUS
из кизляра такой

в бюджет укладывается,только не нравится вид
MINOGUS
Mihalych78 писал(а):

вот с этого и начни капитал на нож собирать


гат!!! гыгы ржу сижу)
Stacid
спецы, не подскажите
заинтересовал такой вот Leatherman Juice CS4

http://images.yandex.ru/yandsearch?serverurl=www.expemag.com&text=Leatherman%20Juice%20CS4
нашел вот здесь за 4000
http://www.pitermag.ru/juice_cs4
можно брать или подделка голимая?
Mihalych78
MINOGUS писал(а):

Mihalych78 писал(а):

вот с этого и начни капитал на нож собирать


гат!!! гыгы ржу сижу)



гат-ренегат-реногат 63
Сергей Т
Stacid писал(а):

аинтересовал такой вот Leatherman Juice CS4


У меня жена пыталась таким штопором вино открыть - нож изуродовала, а бутылку не открыла pst
Guzh
Stacid

Вообще Летэрман, это как бы основатель всех "тулс" такого типа, и цена в 4000 руб. очень невысока, что настораживает. Надо смотреть в реале. Я не сторонник таких устройств, даже в самом хорошем качестве исполненные, для меня это - обо всем и ни о чем, хотя сам ношу в сумке самый дешевый вариант такого тулса - сломается не жалко.
Axel_Foley
Брал себе в МЕГЕ такой:



СтОил че-то в районе 120 рэ.
Mihalych78
бензопила Дружба однокуйственно круче
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы