Страница 3 из 3
Алексей063rus
BUDWAIZER писал(а):

у меня 12-ха украинской сборки (Кременчуг)



12 тоже появились?
Алексей063rus
Привет с Украины, заявляю официально 2112 у нас не делают инфа 100%.
10 и 11 делают уже 2 года, качество так себе, цветовая гамма вроде только 4 цвета Smile


вот чё люди пишут
vaz111
Алексей063rus писал(а):

Привет с Украины, заявляю официально 2112 у нас не делают инфа 100%.
10 и 11 делают уже 2 года, качество так себе, цветовая гамма вроде только 4 цвета Smile


вот чё люди пишут


Вы ошибаетесь информация не достоверна!
Цитата!

В июне 2005 г. КрАСЗ начало сборку автомобилей FAW-СА1031, -СА1041, -СА1051, -СА1061.
С ноября 2005 года началась сборка автомобилей ВАЗ-21104, 21101, 21124, 21121, 21112, 21114.
К 10 летию ООО "ПО "КрАСЗ" - 28 декабря 2005 года - выпущен 50 - тысячный автомобиль. Им стал автомобиль REXTON.
источник
http://krasz.com.ua/predpriyatie.htm
52й
Раз темка есть, сделаю заметку, т.к не так давно немного колупал Богдан.

Так, ... ну по большому счету разницы особой не заметил. Есть косяк. На впускном, зарезервированы пару отводов, по типу тех что для подачи разряжения на регулятор топливного давления и для пневмоклапана заслонки рециркуляции (у кого такая есть). Там тупо колпачки резинки заглушки, которые критики стесно не держат, и из которых валит неучтенка. Закольцованы хлорвиниловой трубкой.

На регуляторе давления 10ки, стоит именно хлорвинил.

На передних углах капота стоят силовые треугольники. Дешево, сердито, но со смыслом, как мне кажется;)

Стартер немного другой... Такое ощущение, что зазоры меньше, но мне кажется что это минус для стартера. И в нем нет нэмэцких планетарных шестеренок с игольчатыми подшипниками. Нее... Планетарные есть, но подшипников нет Sad просто тупо втулочки.

Сыканомили-с...

Это так, что заметил.
al08
52й писал(а):

Раз темка есть, сделаю заметку, т.к не так давно немного колупал Богдан.

Так, ... ну по большому счету разницы особой не заметил. Есть косяк. На впускном, зарезервированы пару отводов, по типу тех что для подачи разряжения на регулятор топливного давления и для пневмоклапана заслонки рециркуляции (у кого такая есть). Там тупо колпачки резинки заглушки, которые критики стесно не держат, и из которых валит неучтенка. Закольцованы хлорвиниловой трубкой.

У меня такие стоят(2006 г.в.)
fantom343
вчера немного разочаровала меня украина своей экономичностью. Провода для музыки поставили только в двери ( обещали и в зад), провода в правую дверь хоть какие-то аккустические, а в левую так совсем какую то проволоку, придется менять все.
vaz111
У нас появились десятки Луцкие с кондиционерами. У вас они есть в продаже?
Lav5811
Не Уважаемые ,что не говорите ,но я очень и очень доволен имеем в наличии Богдан он же Ваз 21104 2011г.в.По зазорам с машиной 2001 г.в. отличий не заметил.В остальном ... ОНА ЖЕ НОВАЯ!!!До этого обзвонил фирм 5 подряд по обьявам интернета ,ответ один:Богданами не занимаемся ,причину не узнавал,Но в таможке есть закупочная цена с Украины ,чуть более 220 кило р. после растаможки -1,5 евро за см3+ ,что-то там ещё ,цена 323 кило р.(сам в шоке),Салон установил конд.-17.000,сигу-7.500 (полный левак) завтра переподключаю на StarLine A61 Dialog , прыснули мовилем-12.500 + силой коврики(выбора не было оставалась 1 машина),а бегать по Москве уже не хотелось.Итого конечная цена=364.500.На сегодня пробег 610 замечаний нет!
fantom343 писал(а):

вчера немного разочаровала меня украина своей экономичностью. Провода для музыки поставили только в двери ( обещали и в зад), провода в правую дверь хоть какие-то аккустические, а в левую так совсем какую то проволоку, придется менять все.

Под музыку провода все есть как и обещали на заводе ,скорее их салонные упыри спрятали под обшивку.Типа мы сейчас Вам подготовку сделаем!

Безымянный1.png
Описание: кому интересно!
Размер файла: 1,38 MB
Просмотрено: 274 раз(а)

Безымянный1.png
badboy2115
Lav5811 писал(а):

я очень и очень доволен имеем в наличии Богдан он же Ваз 21104 2011г.в.


+1
Lav5811 писал(а):

По зазорам с машиной 2001 г.в. отличий не заметил.


зазоры в норме! Good
Lav5811 писал(а):

ОНА ЖЕ НОВАЯ!!!


+1 и это обычная проверенная десятка, только и всего!
И целое море возможности навешивания всяких улучшайзеров. Вот ща электрозеркала от приоры с подогревом устанавливаю...
Z
На днях видел относительно свежий экземпляр и проехал в нем по сельской местности - отличий в худшую сторону от ваз российской сборки не заметил, владелец не жаловался - доволен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы