Страница 1 из 1
ВАЗВАД
Литые диски от приоры, как они? (не гнутся при маленькой ямке как на десятках)
Mihalych78
ВАЗВАД
не гнутся даже когда на 100 км/ч колеса бабахает - проверенно
za_k_on
Сильно сомневаюсь. Я свои литые диски (2 комплекта) каждый сезон прокатываю, т.к. ездить уже становится невозможно. Катаюсь в основном в городе, иногда по трассе.
Думаю, литые от приоры не намного лучше моих НЕ приорошных, если вообще лучше.
Нужны крепкие колесья - брать ковку. Остальное всё какашка, причём только по началу круглая.
Dinov
ковки надо брать. легче прочнее.

за 9-10 тыс можно найти неновые слики например 14r с какой нибудь A-Drive которые даже балансировки не требуют.

Лучше так чем на те же деньги новое литье брать.
DR
жуткое гумно, после 1-й поездки снял, сейчас стоит ковка. т.ч. выбор может быть или ковка или штамповка
Matvei
штатное литье ваза сделано из пластелина.
но своих денех стоит. Хотите круклых дисков - берите ВСМПО, правде некоторые говорят, что и из них яйца получаются
zmey999
za_k_on писал(а):

Сильно сомневаюсь. Я свои литые диски (2 комплекта) каждый сезон прокатываю, т.к. ездить уже становится невозможно. Катаюсь в основном в городе, иногда по трассе.
Думаю, литые от приоры не намного лучше моих НЕ приорошных, если вообще лучше.
Нужны крепкие колесья - брать ковку. Остальное всё какашка, причём только по началу круглая.



нет не соглашусь
- вот эти да я прокатываю каждый год гнуться как штамповка каждая правка одного колеса 600 р в челябе

шли вместе с машиной выше всяких похвал не разу не прокатывались отлично балансируються и не разу не прокатывались машина разменяла на них уже второй комплект резины
za_k_on
zmey999 писал(а):

нет не соглашусь


Ну я всего лишь предположил Pardon
artois08
Mihalych78 писал(а):

ВАЗВАД
не гнутся даже когда на 100 км/ч колеса бабахает - проверенно



+10000 Согласен! gpn
Lexa_
штамп все равно рулит с колпаками;)
za_k_on
Всё, теперь я в теме. Распросил коллегу на приоре.
Литые диски приоры (пятернёй котрые) у него с рождения. В смысле с покупки машины. 3 года. Диски "убитые", как он выразился. НО ни разу не катались. Дороги были разные. И наши раздолбаные городские, и европейские до Монако supercool
Так что лучше эти диски другого литья или хуже - субъективное мнение каждого.
Но вот с этим
Dinov писал(а):

ковки надо брать. легче прочнее.
за 9-10 тыс можно найти неновые слики например 14r с какой нибудь A-Drive которые даже балансировки не требуют.
Лучше так чем на те же деньги новое литье брать


спорить глупо Pardon
chulym
пока тема про колеса спрошу- как ставят диски на ваз 4*100? supercool
zmey999
za_k_on писал(а):

Всё, теперь я в теме. Распросил коллегу на приоре.
Литые диски приоры (пятернёй котрые) у него с рождения. В смысле с покупки машины. 3 года. Диски "убитые", как он выразился. НО ни разу не катались. Дороги были разные. И наши раздолбаные городские, и европейские до Монако supercool
Так что лучше эти диски другого литья или хуже - субъективное мнение каждого.
Но вот с этим

Dinov писал(а):

ковки надо брать. легче прочнее.
за 9-10 тыс можно найти неновые слики например 14r с какой нибудь A-Drive которые даже балансировки не требуют.
Лучше так чем на те же деньги новое литье брать


спорить глупо Pardon



если стоит импортная резина то да глупо а вот если еврокама или евроросава кака нить то как бывший владелец ковки вспмпо (с гаража с..и сперли) то скажу так ямам на 120 и шину с грыжей на выброс а диску хоть бы хны тогда как литье погнетсо и мейби грыжи не буит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы