Страница 2 из 2
Dranik
vazbl4 писал(а):

Вечером посмотрю как к крану отопителя подлезть по мурзилке


если худенький то спокойно . Wink Drinks or Beer
infeligo
Dranik писал(а):

нижний рычажок двигает сразу два тросика , кран и заслонка в печке.



Хм.... тобишь его надо держать в среднем положении или нет =).. чтоб дуло холодно и максимально, а как же у меня дует если рычажок в крайнем левом положении находится... И если кран убирать то надо шланги длинные, и перетряхнуть отопитель....

Последний раз редактировалось: infeligo (22 Июня 2010 13:42), всего редактировалось 1 раз
т808
infeligo писал(а):

Dranik писал(а):

нижний рычажок двигает сразу два тросика , кран и заслонка в печке.



Хм.... тобишь его надо держать в среднем положении.. чтоб дуло холодно и максимально, а как же у меня дует если рычажок в крайнем левом положении находится... И если кран убирать то надо шланги длинные, и перетряхнуть отопитель....

Они в паре работают.Кинематику печки глянь.В крайних положениях будет максимально горячий и максимально холодный.В среднем - теплый т.е. смесь холодного и теплого от радиатора печки.
Dranik
infeligo писал(а):

тобишь его надо держать в среднем положении или нет


зачем??? wck

infeligo писал(а):

чтоб дуло холодно и максимально

ну увиди его в крайнее синее положение и будет дуть в обход радика тоесть уличным воздухом.
infeligo писал(а):

И если кран убирать то надо шланги длинные,

кого ты куда собрался убирать то?????????????????????????????тросик надо скинуть с крана .
infeligo
Dranik писал(а):

кого ты куда собрался убирать то?????????????????????????????тросик надо скинуть с крана .


Мало ли, чтоб не потек))... попробую скинуть =))
Dranik
infeligo писал(а):

Мало ли, чтоб не потек


открытый он будет стоять вечьно, и служить как переходник.
RaFaz
поменял всё таки кран, у старого крана корпус был треснут иза чего так я и не понял, пришлось машину поддомкрачивать, короче помучался, поставил керамический
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы