Страница 1 из 1
Иван Данилыч
Курский маршрутный компьютер хочу поставить на свою пятнашку. Кто нить ставил? Сложно? Поделитесь опытом
onix
Иван Данилыч писал(а):

Курский маршрутный компьютер хочу поставить на свою пятнашку. Кто нить ставил? Сложно? Поделитесь опытом


Могу посоветовать тольяттинский ШТАТ: юзаю 1,5 года, заказал через тырнет, ставил сам, на установку потратил 15 мин. Загляни на www.stat.technova.ru
ЗЫ: я не работник этой самой техновы и не занимаюсь рекламой, а просто делюсь опытом.
Удачи.
Andrei_2115 ex 21099i
Иван Данилыч писал(а):

Курский маршрутный компьютер хочу поставить на свою пятнашку. Кто нить ставил? Сложно? Поделитесь опытом



У меня стоит. По установке - если машина до 2003 (хотя точно не помню - может 2002), то тогда сложно. Не все провода выведены в фишку.... А если свежая, то без проблем - снимаешь заглушку, втыкаешь фишку и поехал.... У меня машина 2001 гв, пришлось ставить в сервисе, от этого завода он один в Москве (взяли 500р).
support1
ИМХО - МК-10 - лучший, оценивал по функциональности и размерам, о дизайне и экранах всех компов говорить особо нечего - гумно ...
condor
Машина 2003г необходимо отключить от разема компа провод от ДВТ иначе температуру показывать правильно не будет Датчик нужно подключить другой,если нужна эта функция, и расположить его например в салоне. Провод диагностики в разем не заведен его надо проложить отдельно.На счет ШТАТа есть мнение о некорректности его работы. Удачи в установке. Condor.
condor
Машина 2003г необходимо отключить от разема компа провод от ДВТ иначе температуру показывать правильно не будет Датчик нужно подключить другой,если нужна эта функция, и расположить его например в салоне. Провод диагностики в разем не заведен его надо проложить отдельно.На счет ШТАТа есть мнение о некорректности его работы. Удачи в установке. Condor.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы