Страница 3 из 3
wirtgen
тем118 писал(а):

подниму тему имееться ваз 2108 1.1двс КПП-4СТ Кузов живои в родной краске есть донор после ДТП Гранта 1.6л 16кл на АКПП реально ли эти агрегаты подружить с самарой ?


У гранты больше места под капотом , даже вроде между лонжеронами больше . Поставить железо возможно с помощью кувалдометра , по электрике на гранте скорее КАНшина стоит , это всю проводку +мозги +приборка +хз что там надо перенести на 08 .Как сервис кстати , работает ?
тем118
Сервис работает вот такой вот интересный клиент появился гранта после дтп еще не видел состояние. Физическии поставить думаю получиться а вот как подружить все это пока вопрос . На гранте CANшина , можно конечно попробовать все блоки перенести на самару . Скорее всего придется ставить и АБС так как информация идет в блок управления , так же скорее всего ЭУР возможно но не факт . Дело интересное но не бюджетное ...
Сейчас ищу информацию потом озвучу количества работы клиенту и стоимость.
Лысик
тем118
Эур точно не обязательно ставить, знаю того, кто его снял и прекрасно ездит на Гранте. Да и остальное оборудование, что есть в Кане, думаю можно не ставить. Но эбу, проводку, приборку придется ставить с Гранты и дружить с задней проводкой Самары. И ЧЯ будет в салоне.
Aprel
Oleksiy
А есть какие-нибудь вменянмые ссылки реализованных проектов?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы