Страница 2 из 2
Sasha-White
webmines писал(а):

Sasha-White
Глохнет скорее всего из за того что ты этой своей схемой каким то образом конфликтуеш или замыкаешь контроллер.
Во вторых - веди себя по спокойнее, очень импульсивно себя ведеш. Личные выбросы на форуме недопустимы, особенно в отношении модераторов, коим является olbr. Поэтому если хочеш и далее нормально общаться и набираться/делиться опытом на этом форуме - веди себя проще и прислушивайся к старожилам. Уж поверь мне зла тебе тут никто не желает, поэтому будь любезен - сдерживай себя. В противном случае придется применять карательные меры что собственно в данной ветке при нынешнем составе модераторов практикуется довольно редко...


Честно говоря, лень опять обьяснять и показывать кто первым и к кому проявил неуважение. Скажу одно, если будет реальная причина за которую меня можно забанить или влепить горчичник, так без проблем, флаг как говорится вам в руки. А про карательные меры, тут как-то уже прямо фашизм какой-то напоминает... supercool . А когда люди вместо дельных советов пишут бред или просто трепятся, типа в социальных сетях, это начинает уже немного напрягать. Кроме того при таком стиле общения (интернет) у людей пропадает уважение к собеседнику, из-за того что человек видит на другом стороне беседы тупое подростковое быдло и ведет себя соответственно. Со стороны твоего протеже было допущено неправильное истолкование моего совета в котором не было ни грамма зла (ты же не видишь мои эмоции) и соответсвенно было сделано неправильное действие а именно влазание в разговор и саркастические никому не интересные ремарки. Это меня немного напрягло я и ответил в довольно таки сдержанной форме. А модератор это был или нет мне честно говоря все-равно. Для меня эта форумная иерархия погоды не делает. Если модератор так что он типа божок какой-то или сверх человек и делать ему можно все что угодно?
Кароче говоря я считаю тему можно закрыть или удалить так как в ней больше воды налито чем полезно инфы.
Сохатый
Sasha-White, попробуй развязать с помощью диодов свою кнопку и контроллер. Судя по всему, ты кнопкой устраиваешь коротыш, и контроллер выключается. Дотронься пальцем до главного реле и реле бензонасоса - скорее всего они отключаются при включении кнопки карлсона. Если да, то значит точно короткое.
ALEX-SPB писал(а):

у меня Б\к штат . борт.комп. выключает карлон всегда на 95 градусах .я щас поставил вккл б\к температуру на 99 а выкл он сам при 95.Не надо ни чего глушить

Извиняюсь. В который раз уже ловлю себя на том, что "говорю - бортовой компьютер, подразумеваю - мультитроникс" ROFL
Кстати, а штат вентилятором по K-line управляет или там еще дополнительные подключения к проводке есть? У него кажется есть несколько выходов для управления дополнительными устройствами.
maksson
Sasha-White
дельный совет: почитать правила и FAQ. Смысла делать кнопку-нет. Хотя если приспичило: может проще разорвать провод с датчика температуры? При разрыве ЭБУ будет думать что датчик неисправен и включит его на постоянную работу. Но повторюсь-это НЕ НУЖНО.
Да, и по поводу
Sasha-White писал(а):


Честно говоря, лень опять обьяснять и показывать кто первым и к кому проявил неуважение.........А модератор это был или нет мне честно говоря все-равно. Для меня эта форумная иерархия погоды не делает. Если модератор так что он типа божок какой-то или сверх человек и делать ему можно все что угодно?


Тебе сделали замечания люди, которые следят за порядком на форуме, так что будь добр, проявляй уважение. Будешь слушать советы или предлагать что то свое-велкам, нет-сам не приживешься.
burger3943
Мне Dieselll кидал ссылку(за что ему огромное спасибо) глянь может понравится http://autolada.ru/viewtopic.php?t=251500.
Я уже начал делать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы