Страница 1 из 1
void32
Появляются стук при движении по ровной дороге при 40 км/ч с правой стороны в передней части???????????????????????7
Deadly
Ну давай начнем с того что ровных дорог не бывает у нас в россии, подвеска всёравно работает, отрабатывая мелкие неровности. Он появляются только когда именно 40 едешь? или до? или после?
void32
Deadly писал(а):

Ну давай начнем с того что ровных дорог не бывает у нас в россии, подвеска всёравно работает, отрабатывая мелкие неровности. Он появляются только когда именно 40 едешь? или до? или после?

до 40 нету а после стоит долдёшка
мехокро
Шаровые, в каком состоянии?
Flyman
Dmitry82 писал(а):

Шаровые, в каком состоянии?


А че сразу шаровые?
Я бы рекомендовал на яму с ломом, а там будет видно так как долбить может все... Может придется снимать стойку лезть к опорам...
мехокро
Flyman
Могут и опорники. Но в основном по опыту, обычно шаровые долбят. Хотя опорник был у меня убит. Но не долбил.
Flyman
Dmitry82 писал(а):

обычно шаровые долбят


Я не против. supercool Просто топикстартер выдал информации зиро-кума-зиро! И ничего не сказал про то что он сделал чтобы решить проблему... Ну а вообще искать где стучит через Интернет.... дело не благодарное... на яму надо....
void32
Dmitry82 писал(а):

Шаровые, в каком состоянии?

вся подвеска новая, а зву как будто что-то трутиться и долбит?*????
мехокро
void32 писал(а):

вся подвеска новая, а зву как будто что-то трутиться и долбит?*????


Что то вообще ниче не понял. Ну ладно, пойду вообще не в ту степь, раз крутится. Как там ступичные подшипники поживают. Люфта нет ?
drive1
Flyman, поделись опытом как подвеску при помощи ямы и лома проверить? Хотелось бы у себя проверить всё. У меня на кочках при езде долбит но я знаю что это шаровая, ну может ломом можно проверить все узлы подвески. Вообщем хотелось бы знать что и как в подвеске проверять. Пока знаю только про рейку, там просто за усы дергаешь и всё.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы