Страница 1 из 2
kirill.korobov
кто как ставил? я вчера себе поставил, задние отлично, а передние когда закрываешь окно, вминаются вовнутрь, приходится пальцем их ставить наместо. установлены краем внутрь уплотнителя. клеить наружу не очень хочется, и мне и жене нравится, когда установлены в уплотнитель, но как решить проблему с тем, что они ложаться прям не стекло, когда его закрываешь? я вот думаю феном края разогреть и выгнуть посильней, но это уже крайний вариант, кто что предложит?
СОЛ
Про ветровики что ле? Выкинул ибо толку от них нед. В дождь от открытого окна толку нет. На скорости шумят, при установке в уплотнитель стекло перекашиваетсо. И внешний вид на любителя.
kirill.korobov
СОЛ
если бы я хотел их выкинуть, я бы не стал постить эту тему и не стал бы их вчера покупать:) я же не спрашивал:"выкинуть ли мне их??" Smile) чего не по делу писать то?
СОЛ
kirill.korobov писал(а):

если бы я хотел их выкинуть, я бы не стал постить эту тему и не стал бы их вчера покупатьSmile я же не спрашивал:"выкинуть ли мне их??" Smile) чего не по делу писать то?


В чем вопрос? В том как установить их чтоб не перекашивало стекло? Ни как. Клей на дверь и будет счастье.
kirill.korobov
СОЛ
перекашивает не стекло а их самих...
goon103
kirill.korobov
У меня стояли на герметике каком-то (от прежнего хозяина). А так вобще они должны нормально держаться. Как повезет, на какую китаевину нарвешься.

Кстати, ветровики - это гадость. Резинку портят, стекло в верхней части царапается, не видно ничего, плюсов вобще не нахожу. Поэтому выкинул без сожаления.
kirill.korobov
goon103
чего не видно??:+)) ты на птиц штоле смотришь когда едешь?:+)) как они могут что-то загораживать. жена села. даже не заметила что они стоят, так что ничему они не мешают. то что царапают да, это есть, придется походу их все таки вешать наружу...
СОЛ
kirill.korobov писал(а):

СОЛ
перекашивает не стекло а их самих...


Было то же самое. Клей снаружи на двухсторонний скотч или герметик.
goon103
kirill.korobov писал(а):

чего не видно??:+))


Передняя стойка нехило шире становится.
usv
Стояли и те и те, в итоге выкинул. Те, которые под уплотнитель, поцарапали край стекла, сильно перекрывали боковой обзор. Те, что наружу клеятся, сильно шумели на 100 км/ч. Из-за первых нужно менять бархотки Smile . Вывод - в сад.
$@#Y@
Наружу приклей на двусторонний скотч. Smile
Batman_1976
kirill.korobov
Попробуй купить другие, у меня все нормально закрывается, уже 3,5 года пользую
kirill.korobov
Batman_1976
да купилок нету:+))) попробую наверное феном монтажным их поправить чуток, если ничего не выйдет куплю новые
Zver_042
kirill.korobov
Я себе сразу покупал те что наружу клеются,и скотч там 3М. На семёрке от прежнего хозяина стояли как у тебя,и похожие траблы присутствовали.На пятнаху приклеил через пару недель после покупки и не жалею.По крайнем мере для меня, курящего человека , они необходимы(убедился в этом в первый дождь без них). Минусов не заметил никаких,обзору лично мне не мешают ни разу.
RaFaz
отдай кому нибудь, и купи которые снаружи клеються!
Skorpion
СОЛ писал(а):

Про ветровики что ле? Выкинул ибо толку от них нед. В дождь от открытого окна толку нет. На скорости шумят, при установке в уплотнитель стекло перекашиваетсо. И внешний вид на любителя.


Я на тех выходны снял их, и керосинчиком скотч оттер
СОЛ
Skorpion писал(а):

СОЛ писал(а):
Про ветровики что ле? Выкинул ибо толку от них нед. В дождь от открытого окна толку нет. На скорости шумят, при установке в уплотнитель стекло перекашиваетсо. И внешний вид на любителя.

Я на тех выходны снял их, и керосинчиком скотч оттер


Йа вот и на калинвагене тож оторву он и как раз на скотче, терь знаю чем оттереть Drinks or Beer
Evo15
у самого на пятнахе наклеяные на стойки дверей ети ветровики еще от бывшего хозяина.Есть очень огромное желание их снять нафик и затянуть стойки дверей в черную матовую пленку!
Те,что клеятся ветровики лучше,чем вставные,ето однозначно,но толку от них?
Santa-Claus
Спасибо, отговорили от покупки) Все думал надо оно мне или нет...
Flyman
Идешь на барахолку и покупаешь пружину часового механизма совдеповского будильника аля "Севани". Ломаешь ее на кусочки по 3см. Затем каждый кусочек прогреваешь по средине зажигалкой до "красна" и даешь медленно остыть. (типа отпуск закалки). Сгибаеш буквой U и засовываешь их в вехней части уплотнителя чтобы они подперли к краю ветровики. У мну по 5 шт на дверь хватило. 6-й год горя не знаю. В дождь можно спокойно ездить с приоткрытым окном и лобовуха не потеет и не боишься, что тебя встречка умоет. Обзор (толщину стойки) закрывает реально... но смирился. Не знаю как на четырке, а у себя особой разницы в шуме не заметил, (не шумахер).
SRGK60
Под уплотнитель нежелательно,быстрее умрет стеклоподъемник,вернее моторчик.....
Nicolayev S
От старого хозяина стояли спереди дефлекторы которые устанавливаются внутрь, за время их использования старым хозяином и чуток мною на верхушках стекла примерно пол-сантиметра царапины охреневшие.
Поставил ещё перед зимой дефлекторы за 250 рублей самоклеющиеся (все 4) и с самого начала переднее правое плохо приклеилось в районе зеркала бокового вида, решил проблему канцелярским маленьким, чёрным зажимчиком.

Уже несколько раз посещал автоматические, механические мойки и никаких последствий для дефлекторов. При первой мойки с ними думал отлетят))
Evo15
ахаха)я придумал,как ускорить процесс их сняти ROFL надо заехать на мойку и керхером дунуть ROFL ,тогда достать с полки уайт спирит и оттереть остатки стотча! 63
kirill.korobov
проблему решил монтажный фен, я немного выгнул вперед края, которыми дефлектор вставляется в уплотнитель, все гуд, как должно быть!!на 2,5 см у меня стекло в упдотнитель не заходит, максимум миллиметров 7... мойки дожди т.д. все окей, нигде водичка не сочится.
Wanderlust
Поставил клеющиеся снаружи и только задние. В ливнёвый дождь оценил я, в яркое солнце - задние пассажиры.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы