Страница 1 из 1
Jek@
Всем доброго времени суток! Проблема в следующем, трогаюсь сегодня со светофора, переключаюсь на 2 машина не тянет, как будто 4 включил. Попытался разогнаться, отпустил газ, сразу заглох. Стартер крутит, но двиг не сватывает, на БК ошибка датчика синхронизации КВ. Двиг прошёл 1500 км после капиталки. У кого-нибудь встречалось? В чём может быть проблема?
WEM86
Ну так в чем проблема? Что мешает открыть капот и осмотреть этот датчик? Знаешь где он? Где шкив большой с ремнем на генератор. Вот снизу с левой стороны от него этот датчик и находится. Процентов 90 обрыв провода около этого датчика. 10- неиспраность самого датчика.
Jek@
Не знал Wink Завтра посмотрю Smile
т808
Jek@ писал(а):

Не знал Wink Завтра посмотрю Smile

Или прилипло что железное.Он магнитный.
Tatarin T
Jek@
отписаться потом не забудь
david8227
У меня точно такая же проблема была, машина на ходу пыталась заглохнуть, потом то заводилась, то нет. БК показывал 2 ошибки, 0335 неверный сигнал ДПКВ и 0340 ошибка датчика фаз.
+1 к тому что провод от разъема датчика КВ поврежден. Причем у меня было так, что снимаю я разъем, а повреждения не видно, визуально все цело. А когда знакомый человек залез под капот и снял этот разъем, то немного за этот самый разъем потянул проводок, проводок и выскочил из разъема, оказалось что переломился он в том месте, где входит в разъем, под самый корень, поэтому и видно не было обрыва.
Поменял разъем - все пришло в норму.
мехокро
Я там изолентой обмотал, чтоб пожесче был на изгиб.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы