Страница 1 из 1
Androcc88
За сколько сейчас реально продать копейку в тульском регионе?
(кузов не ржавый,аквамарин металлик_салон 06_шумка_велюр_ВУТ_эл.вент_эл.багажник :-)_5 кпп _проблем не доставляет-ТО сама проходит).вообщем для себя делалась
Rodomez
не знаю как в тульском, но в челябинске тыщ 20
wega
Androcc88 писал(а):

За сколько сейчас реально продать копейку в тульском регионе?
(кузов не ржавый,аквамарин металлик_салон 06_шумка_велюр_ВУТ_эл.вент_эл.багажник :-)_5 кпп _проблем не доставляет-ТО сама проходит).вообщем для себя делалась



А зачем продавать такой раритет? У моего друга 2106 1978года... Так вот он ее из принципа не продает.
Thomas
Androcc88
Не жалко то продавать Wink
может передумаешь Smile
Guzh
Продать можно за копье, тыс. 15 дал бы не больше да и никто особо больше не даст, под кого бы копейка не делалась хоть под мэра Тулы supercool А вот купить что либо более менее внятное ты уже ничего не купишь. Так что езди и не дури себе башку. Нормальное авто, если кузов не убит коррозией.
Androcc88
тут суть немного не в продаже...
спорили с одним...говорит что за 40 продаст...

спасибо всем за помощь!

P.S. продавать несобираюсь!и смысла не вижу и такая корова нужна самому Smile
wega
Androcc88 писал(а):

говорит что за 40 продаст...



такое невозможно.. Даже если поставить приорский мотор и кожаный салон.
Alexey-Rus.
Androcc88 писал(а):

тут суть немного не в продаже...
спорили с одним...говорит что за 40 продаст...


Вполне возможно. Недавно начальник рассказывал, что его знакомые за 50 копейку взяли hehe
Guzh
Смысла покупать отреставрированную копейку никого нет, другое дело если ты сам ее восстановил, тогда по крайней мере хоть знаешь каждый болт и чувство удовлетворения есть от той работы. Тут есть деятели которые москвичи 2140 за 60-80 тыс. выставляют, да он отделан как новье, но на фига он нужен за такую цену и кто его будет поддерживать в таком состоянии. Думаю надо быть последним дятлом чтобы выставить авто за такие деньги на продажу и таким же дятлом чтобы его купить по такой цене.
Alexey-Rus.
Guzh писал(а):

Думаю надо быть последним дятлом чтобы выставить авто за такие деньги на продажу и таким же дятлом чтобы его купить по такой цене.


Как говорит один мой знакомый (а машины он достаточно часто меняет, и в основном все они до 50 тыщ стоят Smile ): в Ростове живет миллион человек, хоть один идиот но найдется supercool
Guzh
Да на каждый товар найдеться свой покупатель это понятно, только сколько это будет по времени, сколько ты еще вложишь в авто за это время, в том числе и за страховки-налоги. А самое главное - бушное авто очень тяжело поддерживать в состоянии для продажи - постоянно приходится мыть, чистить, полиролить.
gkbest
Alexey-Rus. писал(а):

Недавно начальник рассказывал, что его знакомые за 50 копейку взяли


таких дураков еще поискать надо
Alexey-Rus.
Guzh писал(а):

Тут есть деятели которые москвичи 2140 за 60-80 тыс. выставляют, да он отделан как новье, но на фига он нужен за такую цену


А вот такой? hehe
Guzh
Alexey-Rus.
Видел я это убожество, тут конечно труда много вложено было, только это не от большого ума. Считаю что даже отреставрированная и раскаченная версия должна оставаться в пределах узнаваемости и назначении исходной модели. То что на фото уже не москвич. Вот сделать из движка 1.5 движок 1.7 довести до ума остальные внутренности, но так чтобы ни одна гаевня не догадалась по внешнему виду что машина доведена - вот это достойно уважения.
Alexey-Rus.
Guzh писал(а):

Видел я это убожество


Шо, оно ещё смогло до Питера доехать? wwow
Я не видел, что там внутри, но слышал как оно работает hehe
PS Вообще я ради прикола его выложил. Понятно, что это не автомобиль. Это шоукар. Pardon
gkbest
Это шоукал
Cupuyc
мой знакомый за 27 продал .
Guzh
Alexey-Rus.
Ну тут врать не буду - видел не в реале, по фото в интернете и помнится в каком то журнале статейка проскользнула, то ли в авторевю, то ли в за рулем. когда там начали описывать что срезали стойки крыши, то дальше читать было уже не особо интересно, правда тогда дочитал.
Alexey-Rus.
gkbest писал(а):

Это шоукал


кал-не кал, но шоу точно Smile народу толпилось вокруг неё заметно больше, чем около гораздо более толковых тачек.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы