Страница 1 из 1
nikolav
Доброго дня Всем!Вопрос в основном к электрикам.Наверняка кто то задумывался над тем что бы поставить калиновский блок в матрёху.Возможно ли это?
Jetters
а в чем разница ???
VitalyR
nikolav
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=147776
в этой теме много вариантов, в т.ч. и с калиновским
nikolav
VitalyR
Я всё это читал,но там про калиновские кнопки ,с ними проблем нет штекера одинаковые.А вот блок калиновский имеет четыре кнопки и жастик для зеркал,а выход только одна колодка кажется с девятью концами(возможно ошибаюсь).И вид не плохой и проводов меньше тащить.
Svyazist
nikolav

на сколько я помню, блок с 4-мя кнопками и зеркалами идет цифровой, а на 2 кнопки аналоговый. Могу ошибаться Pardon
nikolav
Svyazist
Не цифровой а импульсный,это на приоре.Калина как у нас,вот только разъём всего один и как замутить под нашу развязку.Гуру электрики вы где?
ruslim
Svyazist писал(а):

блок с 4-мя кнопками и зеркалами идет цифровой


100% он от люкса и вроде он приоровский
nikolav
ruslim
Не могут на водительскую дверь идти приорокнопки,а но остальные штатные.
ruslim
может на остальные тоже приоро Razz
где-то тут на форуме писали, что на люксах мультиплексная проводка
VitalyR
nikolav
у калины с 4-мя кнопками идет приоровский блок+приоровские кнопки.
вся эта мультиплексная фигня завязана на блоке электропакета, который стоит под 2,5тыс ру...
кароч прикольно , но дорого.
Кот Матроскин
VitalyR писал(а):

вся эта мультиплексная фигня завязана на блоке электропакета, который стоит под 2,5тыс ру...
кароч прикольно , но дорого.



была как-то мысль вместо этого блока сделать свой блок на 8 реле Smile
apzaicev
Здарова форумчане. Я себе замутил от калины блок в дверь. Разъема не нашел, та использовал мамы с проводками обжатые. работают и водительский и пассажирский эсп. И еще к центральному замку подцепил. Если нуно, завтра могу сфотать Smile
МегаVolt
apzaicev
а может сюда http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=147776 всеж выложишь фотки шоб темы не плодить?

и насколько я ошибаюсь приороблок кнопок не силовой соответственно его низя к нам ставить без доработки типа блока управления от приоро калины либо вумного доводчика
apzaicev
Realmatroskin
Приоровские возможно, незнаю, а калиновские очень даже прекрасно становятся. Где то на форуме писали распиновку разъема. Завтра сфотаю и кину в указанную тему.
apzaicev
А как вставить фото на форум? извенити за глупый вопрос.
maksson
http://www.radikal.ru/ Обзор-выбираешь фото, потом копируешь ссылку (где увеличить при нажатии) и сюда. И так с каждой фото
apzaicev
Спасибки!!!
VitalyR
Кот Матроскин писал(а):

была как-то мысль вместо этого блока сделать свой блок на 8 реле

8 реле жестоко Smile хотя если купить калино-реле(они мельче наших) и запихать в коробочку, то получится вполне интересный модуль Smile
самая главная задача - заставить эту байду различать напругу..
если я правильно помню, у приоро-копок 4 провода
1. масса
2. +
3. подсветка
4. выход.
вот от п4 и зависит куда мы нажали.. ели вверх то на нем +12, если вниз , то меньше ..
подробностей не помню.. но вроде так..

зы. для отдельных кнопок в дверях кол-во проводов пофег(+, подсветка, масса) и там силовые калино-кнопки самое оно..
а вот в водительскую..получается 3+по 4 штуки на каждое доп стекло:(
Как вариант , поставить доводчик и блок к примеру от Волги 31105 (силовой). выглядит достойно и провода можно тонюханькии пустить Smile в гофру запихнуть не проблема...
МегаVolt
VitalyR писал(а):


блок к примеру от Волги 31105 (силовой). выглядит достойно и...



тока хрен найдешь его у нас(
VitalyR
Realmatroskin
у нас есть. стоил он 600-700рублей год назад.. сейчас может дороже..
если надо - переслать думаю можно..
только вот один фиг кучу проводов в дверь тянуть.. у меня со всякими подогревами,ЦЗамками, проводами на акустику - на 2 кнопки то еле пролезло... если мутить на 4, то полюбому надо доводчик...
МегаVolt
VitalyR
спасибо Drinks or Beer если что буду иметь ввиду! а так я уже воткнул калиноблок с силовыеми кнопками(как на десятке) и с финасами пока напряг, а проводку протянуть на 4 у меня проблем большой хоть и стоит вумныйдоводчик, зеркала с подогревом и электроприводам, активаторы двери, колонки, блок кнопок(подключены передние двери и кнопка ЦЗ) последний провод вытягивал минут 15 lol1
apzaicev
Здрасть! Как и обещал, выложил фотки на http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=4726230#4726230 Smile
nikolav
apzaicev
Не плохо,но у тебя только две кнопки,с четырьмя кнопками разъём совсем другой.Видать с четырьмя кнопками блоки импульсные.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы