Страница 1 из 1
Oleg19rus
Дорогие товариши подскажите кто знает хочу купить приору хетчбэк с 8 кл мотором но узнал что наних якобы стоят моторы 21116 8 кл с облегченой поршневой и клапана гнет, или всеже ставят старый добрый мотор 21114. Тепер вот думаю с каким мотором брать 8кл или 16кл если на обоих загибает.
Ромчик
На обоих гнет!ИМХО 16 по трассе хорошо,8 в городе ....Смотря для чего машина нужна
jecson
да там стоит обыкновенное калиновское двигло 1.6 8в,клапана не гнет
Flashframe
мой совет лучше подкопи денег и купи 16клапанный а то 8ми купишь потом 16ти захочется!! в 16ти вроде канавки в поршнях есть под клапана.а если нету можно фрезернуть поршни...
У меня 21103 16 клап, 1700 кб. см., пиленая голова, увеличенные клапана 32*29, кованные поршни МАМИ 82,4.Все сделал своими руками на работе)Ну правда мужику пришлось за расточку бутылку поставить Drinks or Beer на трассе ппц педаль в пол машина просто в космос)
а 8 клапанная она так только по городу и то не газуя)
Chai
Flashframe писал(а):

мой совет лучше подкопи денег и купи 16клапанный а то 8ми купишь потом 16ти захочется!! в 16ти вроде канавки в поршнях есть под клапана.а если нету можно фрезернуть поршни...
У меня 21103 16 клап, 1700 кб. см., пиленая голова, увеличенные клапана 32*29, кованные поршни МАМИ 82,4.Все сделал своими руками на работе)Ну правда мужику пришлось за расточку бутылку поставить Drinks or Beer на трассе ппц педаль в пол машина просто в космос)
а 8 клапанная она так только по городу и то не газуя)



во сколько денег обошлось если не секрет?
или в личку напиши supercool
Кир-кук
Chai писал(а):

во сколько денег обошлось если не секрет?


Колено - 5, поршни - 3, ГБЦ - 15, настроить - 5 Smile
Chai
Кир-кук писал(а):

Chai писал(а):

во сколько денег обошлось если не секрет?


Колено - 5, поршни - 3, ГБЦ - 15, настроить - 5 Smile



намного лучше пуляет? Smile
AMAROCK
Flashframe
И что дают увеличенные клапана и раздраконеные каналы на стоквалах ?
Колено 78-е ?
133
Oleg19rus
бери 8 кл. и не парься...клапана у них не гнет,для езды хватает как по городу так и по трассе....ну если не гонсчик канешна....добротная непритязательная лошадка.... Smile А в новую машину лезть и переделывать-это извращение,имхо supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы