Страница 1 из 1
suprimex
вообщем развалился у меня у меня глушак(отходил 2 года брал производство г.Полевское).Решил брать заводской,поехал в Омск-ладу,вынесли мне глушак ,весь блестит типа нержавейка(стоил 1850 руб.)
вот такой http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=26397 я спрашиваю так вроде ж на 2115 в конце труба изогнутая должна быть,а мне говорят, что мол теперь только такие глушаки идут на ваз 2115,ну ладно..., поставили ,новый глушак оказался короче.. из под бампера его видно только когда на метр от машины стоишь,не сказать что шумный,но в гараже с утра немножко бубнит,миф о нержавейке был рассеян после дождя,когда на конце трубы по краю выступила ржавчина(только по краю)сверху трубы и внутри ржавчины нет.Выводы таковы:новые глушаки покрыты чем то нержавеющим,бубнят больше,стоят дорого(такой же глушак у нас на базаре можно купить за 1400-1600р.) Возможно сама "банка" из нержавейки сделана,ещё не проверял,сегодня возьму магнит в гараж, проверю.
raven_
suprimex писал(а):

возьму магнит в гараж, проверю.


Бывает нержавейка которая магнитится.
MikhaylenkoPA
возможно, тебе девяточный впихнули, смотри маркировку. А сам корпус из нержавки, а труба выводная просто чем-то покрыта, мож алюминезирована, точно не знаю.
suprimex
MikhaylenkoPA писал(а):

возможно, тебе девяточный впихнули, смотри маркировку. А сам корпус из нержавки, а труба выводная просто чем-то покрыта, мож алюминезирована, точно не знаю.



неа, точно не от девятки маркировка на банке 21100010 кажется хотя могу ошибаться ,такая же маркировка у десятки,но у десятки конец трубы
ровный.по ссылке которую я указал ,то же написано ваз 2115.
ALK1980
Парни, а можно вообще если машина не гарантийная у оф.диллеров брать в розницу комплектующие? Они торгуют ими?
Dranik
Кто на новых Самарах у кого какой глушак стоит???
чот скока видал новых Самар у них у всех один и тот же глушитель с загибуленой на конце Pardon
ALK1980
Конец 2008го. С писюном загнутым
suprimex
ALK1980 писал(а):

Парни, а можно вообще если машина не гарантийная у оф.диллеров брать в розницу комплектующие? Они торгуют ими?



конечно, всегда беру только у них.
andreyal553
ALK1980 писал(а):

Конец 2008го. С писюном загнутым


Аналогично!
Dranik
Чот мне кажется что автору батву впихнули Pardon
мля видал тут самару этого года ну мля такая же загнутая кочерга на конце свисает ,как и у всех прошлых 15 Pardon
Tatarin T
на фото ведь есть какой-то маленький загиб. у меня как у всех - загибулище двухколенное. а если у автора конец глушака не видно, значит весь дым под бампером будет??? и вся копать тоже wwow
RamiL-83
В том году по гарантии поставили такой же глушак как у автора на картинке по ссылке....как на картинке в конце малясь загнут...из под бампера почти не видно и дымит в аккурат под бампер (за счёт маленького загиба)....разницы с обычным не заметил Pardon ...глушак как глушак..тока один плюс его не видно почти gpn
Tatarin T
RamiL-83 писал(а):

...из под бампера почти не видно и дымит в аккурат под бампер (за счёт маленького загиба)....


вот я и говорю, вся копоть под бампер
RamiL-83
Tatarin T писал(а):

вот я и говорю, вся копоть под бампер


nea неа...там есть загиб маленький вниз...и выхлоп выходит прямиком под бампер....всё рпссчитано hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы