Страница 5 из 6
Г.у.М.а
salgal писал(а):

В чем основная проблема устоновки,без ямы конечно не поставить?


основная проблема левый хомут ставить. Устанавливается все без ямы, единственно мне пришлось левое колесо поддомкратить.
Если наткнешься на калиноУЩП, можешь брать ее, она абсолютно такая же Smile
Г.у.М.а
Ars Longa писал(а):

Dranik, лично тебе. Специально не искал: случайно наткнулся. Упоры на капот 2 шт. Стоят канеш колхозно, но сам факт


ну пздец че люди только не городят. Про упоры bboyan
Давно обсосано что вместо ТМ ставятся упоры от багажника сарая, есть подозрение что ТМ тоже самое что и упор сарая, только за большие бабки и с маркировкой ТМ Wink
Adelko
Да вобщем то тож не сказать что плохой вариант получился. Просто выглядит бэээ. Но главное шоб работало.
Г.у.М.а
Ars Longa писал(а):

Да вобщем то тож не сказать что плохой вариант получился


мне кажется нагрузка на эти упоры очень жесткая Smile
Dranik
Ars Longa
ничо так колхозик hehe
каждому своё Wink
Dranik
Г.у.М.а писал(а):

есть подозрение что ТМ тоже самое что и упор сарая,


упор ТМ -это упор от Баргузина supercool
Adelko
Цитата:

ничо так колхозик


Вобщем то не спорю Drinks or Beer
Dranik
Adelko
Dranik, у тя почему такой набор машин? : 2115карб>Opel Astra G>21150люкс
Dranik
Ars Longa писал(а):

у тя почему такой набор машин?


это ещё не все hehe
2108>2115карб>OPEL Astra G>21150Люкс и с отцом на пополам OPEL Astra Sedan supercool

а чо не так скажи? Wink
всё просто!!! сначала ездил на наших(заипало типо,да и поцаном был ещё с ветром в голове)-захотелось на ино(комфорту и нифига неделанья) и купил Астру Ж ,аппарат неплохой но понял что непокорману да и скучно если чесно cry руки мля так и чесались чо нить покрутить а нечего было в Опеле курутить Pardon тама мля немцы всё докрутили и додумали-
и решил продать после 3 лет эксплуатации-купил новую 15 на которой и катаю по сей день rlzz вот это по мне и руки при деле и всегда есть над чем подумать и чо докумекаать hehe
ну а Новую астру уже взяли на пополам с батьком , катаю на ино когда охота,но чаще ино стоит бывает и по неделям Pardon
Adelko
Тут я тебя друже не понимаю совсем. Тож в семье есть ино: тайота королла. Я б из-за руля вобще не вылезал. Прикрутить канеш действительно нечего, но на это пофиг. Я б ее целыми днями только натирал б да полировал.
Dranik
Ars Longa
Ars Longa писал(а):

Я б из-за руля вобще не вылезал.


по началу тоже так думал,но скучно дружище Drinks or Beer скучнооооооо Pardon
просто ездить и тереть меня лично невставляет nea
а тут чо нить да думку есть кинуть.
Adelko
Хде на твою пятнашку глянуть можно? (фотге) Wink
Dranik
Ars Longa писал(а):

Хде на твою пятнашку глянуть можно? (фотге)


тебе с какого ракурса надо???
вечером в личку скину ага??? Wink
salgal
Г.у.М.а писал(а):

salgal писал(а):

В чем основная проблема устоновки,без ямы конечно не поставить?


основная проблема левый хомут ставить. Устанавливается все без ямы, единственно мне пришлось левое колесо поддомкратить.
Если наткнешься на калиноУЩП, можешь брать ее, она абсолютно такая же Smile


Встретится .попробую поставить.Спасибо.Верхнюю распорку поставил-сегодня на скорости обьезжал ямки-почувствовал более активный руль,правда на полностью разбитой дороге попадая правой стороной отдает в левую -или как бы отдача рааспределяется на весь перед.Что-то мне кажется это не очень хорошо.Что реально происходит в такие моменты с противоположной стороной приходится только догадываться.
Raptor
salgal
Это очень хорошо! Smile
salgal
Raptor писал(а):

salgal
Это очень хорошо! Smile


А не получем ли мы при этом хорошо -вместо одной проблемы две.
Raptor
salgal
Мы получаем устранение одной проблемы. В любом случае лучше:
а) добавить к верхней растяжке нижнюю;
б) по неровной дороге ездить медленно.
Smile
salgal
Raptor писал(а):

salgal
Мы получаем устранение одной проблемы. В любом случае лучше:
а) добавить к верхней растяжке нижнюю;
б) по неровной дороге ездить медленно.
Smile


Да у меня здесь сильно и не разгонишься=4-5-я когда за пределы района выезжаю,вообще конечно понимаю что машинка здесь не причем,это не дорога а полигон для испытаний,идешь пешком спотыкаешся об колдобины.Поэтому и поставил растяжку чтоб хоть как-то помочь кузову ,стойкам.А про нижнюю дело времени.
ДенисД
Да у меня здесь сильно и не разгонишься=4-5-я когда за пределы района выезжаю,вообще конечно понимаю что машинка здесь не причем,это не дорога а полигон для испытаний,идешь пешком спотыкаешся об колдобины.Поэтому и поставил растяжку чтоб хоть как-то помочь кузову ,стойкам.А про нижнюю дело времени.[/quote]
Когда нижнюю поставишь растяжку-"ямок на дороге станет значительно меньше", проверено на собственном опыте. Я вот сейчас ею очень доволен. Drinks or Beer
bibikin
объясните толком что за сабжевая распорка нижних рычагов?
можно фото отдельно и уже установленной, цены - в тему?
salgal
bibikin писал(а):

объясните толком что за сабжевая распорка нижних рычагов?
можно фото отдельно и уже установленной, цены - в тему?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=188545&start=25&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Raptor
salgal
Я время от времени езжу в любимое место на природе, чтобы туда попасть необходимо проехать через жудкий косогор, два практически полных диагональных вывешивания подряд в разные стороны. Когда ездил там на стоковой машинке, аж страшно было, сейчас вообще без проблем и без звуков от изгибающегося кузова (раньше была песня!). Чувствуется насколько кузову легче, чувствуется как по-другоуму работает подвеска! Все эти железки очень сильно помогают кузову, берегут его.

bibikin
Вот еще. Я брал здесь. 650 р.
http://www.postavto.ru/product_11365.html
salgal
Raptor писал(а):

salgal
Я время от времени езжу в любимое место на природе, чтобы туда попасть необходимо проехать через жудкий косогор, два практически полных диагональных вывешивания подряд в разные стороны. Когда ездил там на стоковой машинке, аж страшно было, сейчас вообще без проблем и без звуков от изгибающегося кузова (раньше была песня!). Чувствуется насколько кузову легче, чувствуется как по-другоуму работает подвеска! Все эти железки очень сильно помогают кузову, берегут его.

bibikin
Вот еще. Я брал здесь. 650 р.
http://www.postavto.ru/product_11365.html


В том то и дело что у меня такие поездки случаются часто.Ехжу в один городок рядом-по асфальту ехать вообще нельзя по нему никто и не передвигается,в течении 15 км дорога накатана по склону этой дороги параллельно.еду с женой и сыном туда на правом боку,обратно на левом боку,в дождь конечно там не поедешь снесет махом-не дай бог.Так вот в такие поездки и задумываться стал,тем более у меня по моему проблемы с правым ухом рычага.особенно при таком наклоне.но это надо чтоб жестянщики посмотрели.Только я вот посмотрел,смогу ли поставить. дотяну ли от рычага до рычага Я имею ввиду кронштейны,скорее всего расстояние между ними уже далеко не стандартное.
Raptor
salgal
В таком случае - тебе это штуковина особенно нужна. А вот дотянешь ли - вопрос - вполне возможно в самом деле все расстояния изменились уже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы