Страница 3 из 6
Junglist
я не профи в это деле, но заметил сразу, что стало рулиться почётче, раскачки меньше стало влево вправо на ухабах. но то было на старой подвеске. на новой подвеска ещё собранней стала, кучнее.
какие то экстремальные варианты не испытывал.
один раз на 80 км/ч слишком резко вильнул рулём дык зад понесло... но машина вернулась в своё положение. вот там я очконул!
необходимо учитывать то, что стоит у меня 13 штапм и гавнорезина КАМА - 217. Pardon
Junglist
в целом, некий положительный приход есть.
Dranik
SRGK60
Drinks or Beer Good Wink

Raptor
кстати тоже люкс supercool
Raptor писал(а):

С упором капота удобно?

тут когда опоры менял то приходилось со стакана крепление упора убрать на время,дак попробывал поднять капот чуть неопупел wwow
видать совсем уже отвык от подставки палки.
Тут одно движение и капот поднят gpn rlzz

Raptor писал(а):

Скажи, пожалуйста, от стаба приход есть? Недостаточная поворачиваемость не усиливается? Я как-то уже совсем было решился его поставить, а потом что-то очконул


тоже имено тока из-за шпилек крепления и нехочу лезть nea хотя тама всё и залито антикором но тем неменее .
Как резинки лезть менять то и стаб махнуть можно.да и чот кажется что местамим толстый стаб может подзадевать Pardon
Raptor
Junglist
Спасибо за описания ощущений! Хорошо, что в тот раз все обошлось у тебя! Drinks or Beer

Dranik
У нас с тобой машинки вообще похожи Drinks or Beer ! Смотрю ты прям белый человек Smile , капот тяжелым кажется с непривычки Smile

Наверное тогда о стабе тоже буду думать когда в подвеску собирусь полезть.
Dranik
Raptor писал(а):

капот тяжелым кажется с непривычки


неговорю брат Drinks or Beer
да куйли за 2 года юзания упора уже отвык его тягать Pardon поэтому уже и кажетя капот просто бетонной плитой по весу.
А как в грязную погоду то удобно dns4 Good подцепил капотик он и поехал в верх, красота мля supercool
Raptor
Dranik
Дружище, посеял ты в мою душу семена, которые вижу уже дадут всходы в лице появления такого чудо-упора и на моей машинке Smile
Drinks or Beer Drinks or Beer
Dranik
Raptor писал(а):

Дружище, посеял ты в мою душу семена, которые вижу уже дадут всходы в лице появления такого чудо-упора и на моей машинке


не брат Drinks or Beer без пи*ды вещь нужная Good
я когда тока узнал что есть такое ,то сразу к товарищу в маг и ему заказал этот упор, и через неделю упор уже красовался у меня supercool
а щас уже непредставляю вообще как без упора можно эксплуатировать таз,
ну если тока конечно лазиешь под капот раз в месяц то можно и палочку подставлять.

Бери брат Drinks or Beer непожалеешь.
Raptor
Dranik
Спасибо, братух Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer !!! Убедил, буду брать! Я большой любитель залезть под капот, посмотреть все ли там в порядке, протереть пыль влажной салфеткой Smile .
Dranik
Raptor писал(а):

Я большой любитель залезть под капот, посмотреть все ли там в порядке, протереть пыль влажной салфеткой .


Зеркальное отражение меня Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Тогда тебе будет годен этот упор как никогда.
Adelko
упор то какой ты поставил? Техномастеровский? С одной стороны его хватает? или лучше чтоб был с двух сторона как у десяток?
Dranik
Ars Longa писал(а):

упор то какой ты поставил? Техномастеровский?


ТМ
Ars Longa писал(а):

С одной стороны его хватает?

а почему его недолжно хватать с одной стороны???
поднимает и держит уже как полтора года и никаких проблем.

Ars Longa писал(а):

или лучше чтоб был с двух сторона как у десяток?

смысл и зачем самое главное Pardon
Adelko
Ну а на десятках зачем с двух сторон сделали? Вроде тож капот не особо тяжелее. И смотрю я еще их поделки для иномарок, тоже с двух сторон ставят. Pardon
Во сколько тебе твой упор встал?
Dranik
Ars Longa писал(а):

Ну а на десятках зачем с двух сторон сделали?


не надо нам тут про десятки и ино,пожалуста nea
каждый производитель сам думает скока ему ставить упоров от этого и разница у одного один стоит у другова 2, ещё и конструктивные особенности учитываются.
Ars Longa писал(а):

Во сколько тебе твой упор встал?

полтора рубля supercool
Raptor
Dranik писал(а):

Raptor писал(а):

Я большой любитель залезть под капот, посмотреть все ли там в порядке, протереть пыль влажной салфеткой .


Зеркальное отражение меня Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Тогда тебе будет годен этот упор как никогда.



Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Вчера, еще раз убедился, что упор нужен. Приехал, поднимаю капот поглазеть чо там Smile , а штучка эта железная поддерживающая горячая шо писец - еле открыл Smile !
Dranik
Raptor
Брат Drinks or Beer Drinks or Beer ещё с упором и капот выше поднимается supercool
непомню говорил или нет Pardon
Raptor
Dranik
Нет, братух Drinks or Beer Drinks or Beer , не говорил! Это же тогда еще интереснее все становиццо Good Good !!!! Спасибо за инфу Drinks or Beer Drinks or Beer !!! Я прямо-таки загорелся! Со следующим заказом в инет-магазине обязательно закажу и упор!!!
Dranik
Raptor писал(а):

Это же тогда еще интереснее все становиццо


да, тама брат Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer неспи*деть бы вроде как на 4-5 см выше, но заметно сразу становится что капот выше становится,ну есно удобнее бывает ужас как gpn
Adelko
Цитата:

не надо нам тут про десятки и ино,пожалуста nea
каждый производитель сам думает скока ему ставить упоров от этого и разница у одного один стоит у другова 2, ещё и конструктивные особенности учитываются.


Ну какие там особенности, ну а чем ты Smile Я уж просто так спросил. Сам хочу сделать из упоров обычных газовых. Но хочу поставить именно 2. Мне так больше нравится.
ДенисД
Вот сегодня наконец-то установил растяжку нижних рычагов! С монтажом проблем особых не возникло, только крепления защиты ДВС пришлось малеху переделать! На все-про-все ушло 2часа. Улучшения от вождения почувствовал сразу-мелкие неровности дорожного покрытия как-будто бы исчезли с дороги, а на резине 185/60 R-14 они были сравнительно ощутимы. Как поведение машины меняется на скорости еще не протестировал. В общем доволен! Всем спасибо за ответы!
Raptor
ДенисД
Рад, что тебе понравилось с этой приблудой Drinks or Beer ! Машинка твоя это тоже оценит!

Dranik
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Брат, когда поставлю приблуду и буду наслаждаться удобством буду думать "спасибо Дранику!" Drinks or Beer
Кстати растяжкко тоже удобства добавляет - за нее очень удобно держаться, когда под капотом лазеешь Smile .
ДенисД
Raptor
Дружище, у меня возникло желание поставить усилитель щитка передка (на рулевую рейку), твое мнение, как думаешь?
Dranik
Ars Longa
Ars Longa писал(а):

Ну какие там особенности, ну а чем ты


о петлях pst которые свернутся в макаронку могут от двух упоров , ещё если и возьмёшь хз какие по силе.

Ars Longa писал(а):

Но хочу поставить именно 2. Мне так больше нравится.


Pardon
Raptor
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
ДенисД писал(а):

Дружище, у меня возникло желание поставить усилитель щитка передка (на рулевую рейку), твое мнение, как думаешь?


cтоит с нова авто, очучения собраности при рулёжке, НО тебя
ДенисД писал(а):

ТАЗ 2108


я хочу предостеречь cry шпильки крепления рулевой рейки очень хлипкие и ломаются даже на новых тазах , поэтому прежде чем полезешь менять всётаки на усилитель рулевой рейки то пролей и очисти тчательно шпильки крепления рейки и проливай дня 3.
Adelko
Цитата:

о петлях pst которые свернутся в макаронку могут от двух упоров , ещё если и возьмёшь хз какие по силе.


Ну знаешь ли. Я канешь понимаю, что "свое" мнение самое правильное и все такое. Но это не правда, то что ты говоришь. Упоры на самарку колхозят очень многие. В инете на разных форумах достаточно отчетов. И по 2 шт. ставить можно вполне себе без проблем. Какие еще петли свернуться, ну о чем ты? Ерунда. Ты еще скажи на чашке вмятину выдавят обратной стороной. Кароч вопрос туфтовый мне кажется. Никаких категоричных "нет, так нельзя" тут быть не может. Согласен может толку и не будет никакого особого от этого, но и вреда тоже.
Drinks or Beer
Raptor
ДенисД
Наш брат Dranik Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer уже ответил. От себя, мой друг, добавлю, что мне УЩП тоже очень нравится, машина намного собранее рулится.
Ты еще зад усиль, хотя на 8-ке наверное очень трудно усилитель кузова установить и развальные пластины поставь.Машинку не узнаешь Good !
Г.у.М.а
Raptor писал(а):

хотя на 8-ке наверное очень трудно усилитель кузова установить


че там трудного, все тоже самое, как и на 14й Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы