Страница 1 из 1
Docentt
Всем Привет! Такой возник вопрос. Чем обтянуть и самое главное как правильно обтянуть высокую панель ВАЗ 2109. И еще как ее покрепче закрепить, что б не дребежжала. На радные крючки не передней части кузова под лобовиком, не садится.
Choogoon
Docentt писал(а):

Всем Привет! Такой возник вопрос. Чем обтянуть и самое главное как правильно обтянуть высокую панель ВАЗ 2109. И еще как ее покрепче закрепить, что б не дребежжала. На радные крючки не передней части кузова под лобовиком, не садится.


я что только не делал, как только не крепил, толку нет!!! пошел купил евро панель! если есть время и желание возится, можешь все крепления усилить метал поачтиной от эл замков дверей! я так делал, только у меня сломаны были два крепления.
volokh
Docentt писал(а):

На радные крючки не передней части кузова под лобовиком, не садится.



А разве должны?! Прикрути болтами М6 в штатные места и двумя саморезами по центру как на http://ch.pp.ru.
Лёха198
у меня всё село на крючки когда в мае проклеивал. главное не вставлять одному!!! хрен чё получится. пробовали - знаем! там еще уплотнитель, заходящий под лобовик всегда норовит выскочить. (кстати, я его по углам на пару см укоротил - последствий негативных нет)
я избавился от сверчков бюджетно, но надёжно. все стучащие как барабан тонкие детали обклеил изнутри утяжелителем. теперь по ним стучишь - не бренчат. звук глухой.
разобранную ВП смотрел по всем местам контакта составных частей. там проклеивал полосками карпета на обычный клей момент. схватывает за 3 секунды. прилепил - и можно прикручивать. мест контакта дохрена, так что четыре интересных дня под пиво с перекурами тебе обеспечены. у меня лопнула накладка, идущая за козырьком комбинации приборов (та, что с выемками под курево и над бардачком) аж в трех местах. обтягивать тоже хотел винилискожей, но понял, что это не вариант. 950 рэ за новую накладку - и всё ок! формовать по панели винилис лепить гораздо геморней по времени и нервам, нежели заменить. имхо.
итог: месяц полёта (около 3ткм) город + трасса М5 (убитая однако ж федеральная мать её дорога) - Good
з.ы. еще косынки закарпетил. они тоже бывает у многих поскрипывают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы