Страница 3 из 4
-GnoM-
Thomas
Чето феодосия я понял что нет осталась Алушта, че там еще
может кто про Алушту и Алупку знает
389-й
Езжай спокойно в Феодосию и не парься. На вкус и цвет товарищей нет. Везде свои плюсы и минусы и побывать надо везде. Плюсы Феодосии - малозагруженная дорога от Джанкоя, старинный город с культурными жителями (мне это больше всего понравилось), много исторических достопримечательностей в городе и округе, обилие относительно недорогих мест общественного питания, морское дно благоприятно для тех, кто плохо плавает.
Главный минус - сложно найти жильё вблизи моря, потому что место вблизи берега занимает крупная железнодорожная станция в штук десять путей, которые надо пересекать через мост туда-сюда. Сложно найти жильё со стоянкой для а/м
Старайся прибыть в первую половину дня. Не понравится - двигаешься в сторону запада - Коктебель, Курортное, Судак и т.д. Часа за три найдёшь населённый пункт по вкусу обязательно.
Thomas
389-й
Спасибо Drinks or Beer
И так ребят кто поедет в сторону Крыма 23-24 июля??? Отпишитесь
ЛЕОН
Thomas писал(а):

389-й
Спасибо Drinks or Beer
И так ребят кто поедет в сторону Крыма 23-24 июля??? Отпишитесь


Я еду в Феодосию.Выезд 25-26 июля из Великого Новгорода, еду через Беларусь, с жильем пока ничего не ясно, определюсь на месте, надоело звонить, читать, читать, звонить...Приеду и по-факту!
Про все остальное также полнейшая лабуда, куды-чего, все по-месту...
Thomas
ЛЕОН писал(а):

Приеду и по-факту!
Про все остальное также полнейшая лабуда, куды-чего, все по-месту...


абсолютно точно так же, все устал читать, а подскажи свой маршрут???
ЛЕОН
http://www.ati.su/Trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=138&City5=1695&WithinCountry=false

Вот и маршрут, набрал в инете, че выдал поисковик, так и попру+навигатор и карта - Белорусь+ Украина.По плану феодосия, и все что в радиусе 20-40 км. - Азовское море,Ордженикидзе,Приморское,Коктебель, конечно если буду в состоянии перемещаться, т.к. основная задача хорошего времяпрепровождения
-вино
dns4 -купание
dns4 -вино вкусное
dns4 -вино очень вкусное
dns4 и вкусное-превкусное вино...
Еду с Семейством...надеюсь отдохну.
Thomas
ЛЕОН писал(а):


dns4 -купание
dns4 -вино вкусное
dns4 -вино очень вкусное
dns4 и вкусное-превкусное вино.


63 точно так же, Drinks or Beer хочу вина, все время осталось 2 недели вытерпеть Razz
Ludvig
Thomas, где в Крыму надумал остановиться? Наверное по-первости пофиг?
Thomas
Ludvig писал(а):

Thomas, где в Крыму надумал остановиться?


Выбрал пока Алупку, или Алушту.
Пока не определился Wink
АЮ
Алупку...
Гаспру...
Pavel-II
ЛЕОН писал(а):


Я еду в Феодосию.Выезд 25-26 июля из Великого Новгорода, еду через Беларусь, с жильем пока ничего не ясно, определюсь на месте, надоело звонить, читать, читать, звонить...Приеду и по-факту!
Про все остальное также полнейшая лабуда, куды-чего, все по-месту...



Возьми в дорогу какой-нибудь детектор радаров. В последнее время на Украине наблюдается повальное измерение скорости. И кол-во гаишников на дорогах увеличилось значительно.
Дмитрий С-Пб
Солнечную долину, Планерское посмотри... Чистые пляжи, мало людей, Коктебель рядом. На Карадаг слазиешь, полудрагоценный камушек найдёшь...
Вино, вроде неподдельное, в Солнечной долине покупал. Там фирменный магазинчик. И завод в винный в этом же посёлке есть, с дегустациями и т.п....
Doctor_NO_
Thomas писал(а):

И так ребят кто поедет в сторону Крыма 23-24 июля??? Отпишитесь


20-21 в туже сторону, но не определился пока куда...
Thomas
Doctor_NO_ писал(а):

20-21 в туже сторону, но не определился пока куда...


ясно, я ближе к Алупке буду выдвигаться
Vzryvnik
Thomas
еду из Калуги в Фео в этих числах. Маршрут - Калуга-Тула на М2, потом через пгранпереход Грайворон-Великая Писаревка, и на Фео.
Thomas
Vzryvnik писал(а):

потом через пгранпереход Грайворон-Великая Писаревка,


До белгорода, и отворотка, там проходить будешь, как я понял ты там проходил уже или как??
Vzryvnik
Thomas Нет, не проходил. Просто сегодня утром очередь в Нехотеевке - километр, в два ряда. В Грайвороне всяко поменьше.
Thomas
Vzryvnik писал(а):

Просто сегодня утром очередь в Нехотеевке - километр, в два ряда


wwow ну вот чего я и собственно опасаюсь проторчать на границе 3-7 часов, а потом еще нервным таможню проходить капец. Razz
FAR_21140
А вот подскажите, где можно остановиться в крыму с палаткой, на недельку где-то, быстрей всего поедем на поезде, человек 7 ???
-GnoM-
[quote="Thomas"]
Vzryvnik писал(а):

опасаюсь проторчать на границе 3-7 часов, а потом еще нервным таможню проходить капец. Razz



3 это очень оптимистично для сезона Smile
Ludvig
FAR_21140 писал(а):

А вот подскажите, где можно остановиться в крыму с палаткой, на недельку где-то, быстрей всего поедем на поезде, человек 7 ???


От Саки до Евпатории километорв 3-5 для размещения с палатками, только хоть один велосипед возьмите, чтоб не голодать. Туалеты за дорогой, см. карту со спутника.
Сейчас вода +26С, не бодрит.
Thomas
-GnoM- писал(а):

3 это очень оптимистично для сезона


Капец, я все выбрал так что я не буду на федералке, где нить в стороне и только ночью насколько я понял что так надо границу проходить
-GnoM-
Thomas писал(а):


Капец, я все выбрал так что я не буду на федералке, где нить в стороне и только ночью насколько я понял что так надо границу проходить



Ползком через поле, верный способ Smile

Шебекино, 3 года назад, конец июля:



Thomas
-GnoM-
wwow wwow wwow я фигею, блин вот больше всего эти таможни напрягают капец Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы