Страница 1 из 2
Skorpion
Кто снимал молдинги? Нужно ли снимать обшивку дверей и надавливать пальцами на пистоны или прям так с улицы потихонечку отдирать? И как выглядят пистоны молдингов и на какой скотч их клеить?
$@#Y@
С улицы отдирается отлично. Клеить на двусторонний скотч ЗМ.
Skorpion
хочу на выходных покрасить, если время будет отчет выложу =), проще снять чем гемороиться газету клеить
Dranik
Тоже буду снимать чтоб переклеить по человечи supercool
а то мля на заводе наверное в мороз клеили ROFL что они щас тока держутся на клипсах,передние особенно, задние двери мёртво.
SRGK60
Была тема соответствущая там я Дранику объяснял как отдирать их
Skorpion
SRGK60 ссылку давай
Evo15
если держутся нормально,то я бы не стал отдирать,легче с газетами облепить будет.ИМХО,если в случае Драника,то отодрать молдинг нафик,покрасить и поставить ровно,а не как на заводе. gpn
Skorpion
да у меня уже тоже они отклеились
Ramirezz
Я красил не отдирая,потому как держуться намертво.Предварительно всё обклеил газетой и вперед.
Баязет
А че вы все сами красите?
Ramirezz
Баязет писал(а):

А че вы все сами красите?


Я да,сам крашу.
Grigoriy
Ramirezz
Можешь сфоткать свою машину, и сами молдинги вблизи? А то чета тоже задумываюсь о их покраске, но кажется колхоз будет Smile
Ramirezz
Как помою,так сразу и сфотаю.
Skorpion
А лак наносил?
Ramirezz
Skorpion писал(а):

А лак наносил?


Грунт-->краска-->лак.
Evo15
Grigoriy писал(а):

Ramirezz
Можешь сфоткать свою машину, и сами молдинги вблизи? А то чета тоже задумываюсь о их покраске, но кажется колхоз будет Smile


че ето колхоз?Нормально покрашеные молдинги офигенно смотрятся.Я сам покрасить не смогу,опыта нету,знакомому маляру отгоню тот покрасит,и сколы поподкрашивает заодно)
Grigoriy
Шкуркой кто нить выводил чтобы ровно было, а не шершавая поверхность?
Иван Сергеевич
я красил не отдирая(правда обклеивать все задолбался -50 метров скотча ушло и газет дохрена) Smile зато получились просто как новые. сначала шкурочкой все обработал пару раз (400 вроде брал), обезжирил как следует (грунта не какого не наносил). краску брал MOTIP матовую, 1 баллона хватает за глаза(в 4 тонких слоя делал) gpn
если кого интересует завтра могу сфоткать как че получилось Smile
Grigoriy
Иван Сергеевич
Без грунта зря supercool
Иван Сергеевич
уже кстати где то месяц прошел все норм...и мыл уже раз 5 и т.д.
Иван Сергеевич
Grigoriy
я вот тоже думал наносить/ненаносить грунт, решил и без него нормально будет. там впринципе после шкурки поверхность и так шершавая получилась так что краска норм легла (тем боллее это пластик)
Grigoriy
Иван Сергеевич
Для пластика нужен специальный грунт который повышает адгезию, ИМХО сделано до первый зимы.
Иван Сергеевич
Grigoriy
нуу поживем увидим...
SRGK60
Skorpion
Дружище попроси Драника,а то я забыл как тема называется
Skorpion
легко снял

теперь появилась мысля. А что если приклеить такой молдинг прям по этим дыркам, смотрите сцылку http://www.keeman.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=332&ELEMENT_ID=4192 . Или колхозно будет смотрется

Последний раз редактировалось: Skorpion (26 Июня 2010 17:57), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы