Страница 2 из 3
zvit-86
Если год владения есть в утиль сдай, ну там сними если есть че ценное музыка там или еще. Нормальный ремонт вылезет в ее рыночную стоимость. По фото видно гнилые двери пол и задние лонжероны скорее всего тоже. Это не там машина в которую стоит вкладывать.
Ninja
Мне кажется, что лучше спустить её, т.к. кузов в плачевном состоянии даже без учёта аварии...
orsk76
zvit-86
год уже есть... там инжектор и салон от 15 если все это снять то возьмут так???
zvit-86
orsk76
Без понятия, не сдавал Smile
Andrew White
orsk76
машина должна быть комплектна для сдачи. То есть в ней по идее должно быть все, что было с завода. Можешь все поснимать. Придти на разборку там за пиво/деньги взять старые запчасти из помойки, можно ломаные. прикрутить их себе и сдать.
Кароче, надо сделать вид, что до сдачи ты на этом ездил. Я бы и движок разобрал, но вот блок придется оставить(((
orsk76
Ребята утиль не катит...
ДюКЧ
orsk76
сочувствую! звиняй за вопрос - уж не шиповка ли тебя подвела? лето ж на дворе!
orsk76
ДюКЧ
не не шиповка.... это запаска. на том колесе аж покрышка лопнула от удара...
Авто 21099
дааа, работы не початый край, варить варить и варить...много варить...денег запросит машинка очень много... cry
сочувствую.
orsk76
Авто 21099
я согласен чтобы сделали так, чтоб я потом сам смог хотя бы год отъездить... а потом может и в утиль... или продам занедорого.
Лёха198
фпесду весь кузов! новый если не жалко бабла или фсётаки в утиль её сдавай, хотя ты писал, что те эта идея не канает. от городского дтп кузов пострескался в труху - очень плохо! сам автобус 2 года почти так же догнал: всё было гораздо легче по последствиям. как говорили тут старожилы: кроилово (в данном случае кузова) приведет к попадалову (по баблу)!!! Smile
GSVNN
orsk76
Чтож Вы на шиповке летом катаетесь wwow
orsk76
GSVNN
прочитай несколькими постами выше. или в начале но ВНИМАТЕЛЬНО
GSVNN
orsk76 писал(а):

прочитай несколькими постами выше. или в начале но ВНИМАТЕЛЬНО


Извеняюсь, не узрел Pardon
orsk76
GSVNN
бывает)
GSVNN
orsk76 писал(а):

GSVNN

бывает)


Время позднее, спать уже пора и жара достала чтоб её sppt
orsk76
может у вас и жара, а в питере прохладно... блин как же хочу тачку свою оживить....
Dranik
orsk76
может внатури кузов новый взять и собрать Таз ручной сборки Pardon
orsk76
Dranik
наверно тоже эта идея не катит.... я посмотрел новый кузов стоит 90 тонн плюс доставка. либо найти кузовного донора...
Лёха198
orsk76 писал(а):

либо найти кузовного донора...


на разбор! найти подходящее можно
orsk76
Лёха198
видишь ли в чем дело там правая сторона вообще идеальна... не знаю почему так сохранилась. а левая да отстойная. и я не знаю смогу ля я перекинуть все на новый кузов
Dranik
orsk76 писал(а):

я не знаю смогу ля я перекинуть все на новый кузов


главное чтоб желание было gpn остальное приложится.
orsk76
Dranik
ну тогда надо сначала узнать сколько стоят кузова на разборках... ИМХО не дешево...
Dranik
orsk76 писал(а):

ИМХО не дешево...


ну всяко дешевле чем новый, хотя лутше бы подумал про новый и сам всё перекинул бы на новый кузов и вот тогда был бы отменный ТАЗ gpn
orsk76
ну да согласен) просто в питерских условиях он опять начнет ржаветь даже если его обрабатывать. ну года 2-3 подержится а потом сдастся...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы