Страница 1 из 3
Skorpion
Собираюсь снять локера, так как моим уже хана пришла. Чем обработать подкрылки? Недельку без них буду ездить
de
Skorpion писал(а):

Собираюсь снять локера, так как моим уже хана пришла. Чем обработать подкрылки? Недельку без них буду ездить


Может все-таки проще просто купить новые локера и сразу их поставить и не трахаться с обработкой.
Skorpion
А кто нить из форумчан ездиет без подкрылок?
-=Worm=-
Skorpion писал(а):

так как моим уже хана пришла.


протёр до дыр? ))
Skorpion писал(а):

Чем обработать подкрылки?


битумная мастика, мовиль.
Skorpion писал(а):

А кто нить из форумчан ездиет без подкрылок?


я с ними.
de писал(а):

сразу их поставить и не трахаться с обработкой.


лучше обработать и поставить новые.
Sky_line
de писал(а):

Skorpion писал(а):

Собираюсь снять локера, так как моим уже хана пришла. Чем обработать подкрылки? Недельку без них буду ездить


Может все-таки проще просто купить новые локера и сразу их поставить и не трахаться с обработкой.


+1..купить новые. как по мне оч нужная вещь..кста, если у тебя трет колесо, то это исправляется 2мя способами:
1й: нормально прикрутить локер
2й: самодельные локеры под заказ из стекловолокна...ото реально вешь...
Skorpion
Да они уже все потертые и не плотно прилегают. Скока новые локера стоят
nestor
dartsa
Skorpion писал(а):

А кто нить из форумчан ездиет без подкрылок?


у меня на прежней машине их не было. За 3 года даже ржавчинки не появилось. Так и продал. Ни к чему они.
Skorpion
dartsa писал(а):

Skorpion писал(а):

А кто нить из форумчан ездиет без подкрылок?


у меня на прежней машине их не было. За 3 года даже ржавчинки не появилось. Так и продал. Ни к чему они.

ну если только по городу ездить то нет необходимости. Я на дачу каждые выходные езжу
RaFaz
у меня нету локеров, вот сегодня мастику взял Асмол, в выходные буду обрабатывать
Skorpion
Есть какието жидкие подкрылки или все равно лучше локера поставить
Sky_line
есть жидкие, это какой то битум с крошкой...смывается только пескоструйкой...но я ни разу не видел..
stas13_
машина 1987 года, никогда небыло подкрыльников, и нигде ни капли ржавчины.
единственное неудобство, когда по грязи едешь бампера на стыке с крыльями то же в грязи
ГавР
Я езжу без них...2 заводских только впереди

Последний раз редактировалось: ГавР (16 Июня 2010 18:19), всего редактировалось 1 раз
nestor
А зимой-весной наши дороги-не пескоструй ли? Короче ТС обработай всё и ставь на место новые. Иначе будешь приятно удивлен чуть позже.
Evo15
что такое локера?Подкрылки чтоли?Сори за ламерский вопрос.Если подкрылки не заводские то на моей самарке стоят такие.
Дмитрий У.
dartsa писал(а):

Ни к чему они.


Зимой задние снимал на время, по случаю замены заднего бампера. Без подкрылок-никакой шумоизоляции:) камешки по кузову стучат просто ужас. На место потом поставил совсем другое дело-тишина.
Skorpion
Купил новые подкрылки и два балона мастики =) на выходных заменю
aviatorrr
stas13_ писал(а):

машина 1987 года, никогда небыло подкрыльников, и нигде ни капли ржавчины.


stas13_ писал(а):

Откуда: Молдова


Ага насоветовал 63
у мну с 90 года до 07 небыло локеров ( первый владелец не ставил) сгнило ровно там где их небыло под чистую, ну и пороги до кучи, аниб полюбы сгнили просто для примера сказал.
Skorpion
кстати а чем обрабатывать шурупы которыми буду закручивать?
Dranik
Skorpion писал(а):

кстати а чем обрабатывать шурупы которыми буду закручивать?


окунуть в мовиль перед закручиванием supercool
+сверленые дырочки можно промакнуть тоненькой кистойчкой обмокнутой в мовиль/мастику.
nestor
Да если будешь обрабатывать мастикой то можешь ни куда ни макать. И так она туда попадет при закручивании. Вот только надо мастику просушить,а то прилипнут,не отдерешь потом. Если погода хорошая поездки пару дней. Имхо.
Skorpion
а кстати как антикор мастика хорошей считается?
stas13_
aviatorrr
говорю, что есть у меня
а видел машины после '90 - как ржавые ведра
aviatorrr
stas13_
По этому и написал откудава вы есть, для средней полосы России данные будут совсем другие. То что новые г@$но это есть, правда какчественные гдето до 92-93 года делали имхо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы