Страница 3 из 4
KYZM@
aman.51 писал(а):

Ребята вот такой ещё вопрос! а есть такая фишка на GF-412,напоминания что невыключины фары. ключ достал а фары невыключил,и бк рыгается.чтоб хозяин выключил фара.



Есть такая фишка габариты отслеживает
KYZM@
Kachan писал(а):

по-моему нету Pardon и температура включения/выключения вентилятора СО не меняется. и сушки свечей нету Wink



Температуру включения карлсона менять можно кажется, уточню - отпишусь
Стасец
Тут вся продукция фирмы Гамма ,характеристики, функции http://ferrum-group.ru/goods/products
KYZM@
По температуре ОЖ - только сигнализатор превышения (значение выставить можно). Карлсон включается от датчика ОЖ Pardon
Dim840
Не создавая новую тему напишу тут.такая ситуация есть бортовой компьютер гамма 511.подключил его согласно схеме что была с ним.но такое дело напряжени бортовой сети покатывает равным в пределах 9.2-10.5.как такое возможно.а оборотов колен.вала совсем не показывает.подскажите где смотреть в чем причина.спасибо за помощь.
Dim840
Я так понимаю мыслей никаких ни у кого нет.
Patrikman
видимо плохой контакт , попробуй рпроверить , если нужно зачистить ) К линию правильно нашёл ?
Kachan
Dim840 писал(а):

Я так понимаю мыслей никаких ни у кого нет.


скорее всего накосячил при подключении, имхо Wink
прошивка заводская в ЭБУ залита?
Dim840
К линию правильно вроде нашел.прошивка заводская.
slavaL
Цитата:

Не создавая новую тему напишу тут.такая ситуация есть бортовой компьютер гамма 511.подключил его согласно схеме что была с ним.но такое дело напряжени бортовой сети покатывает равным в пределах 9.2-10.5.как такое возможно.а оборотов колен.вала совсем не показывает.подскажите где смотреть в чем причина.спасибо за помощь.


Тоже 511, работает нормально. А подключал по цвету проводов или по номерам? Некоторые провода по цвету не совпадают. Скорее всего при подключении накосячил.
Dim840
Подключал по номерам.нужно будет еще раз проверить.а вот сам бк может быть не исправен?
Стасец
сегодня тоже купил сей девайс, б/у, но проблема в том что у меня старая панель, смог бы кто то тут выложить схему переделки и распиновку всех контактов, ну чтоб понятно было, думаю не у меня одного возникает такой вопрос, а то в проводке я полный ноль lol1
Kachan
Стасец писал(а):

сегодня тоже купил сей девайс, б/у, но проблема в том что у меня старая панель, смог бы кто то тут выложить схему переделки и распиновку всех контактов, ну чтоб понятно было, думаю не у меня одного возникает такой вопрос, а то в проводке я полный ноль lol1


тут правда про 612, но смысл тот же Wink
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=237257
Ринго
Мне так не нравится 612, кажется, что больше показуха! Но это ИМХО!!!
Kachan
Ринго писал(а):

Мне так не нравится 612, кажется, что больше показуха! Но это ИМХО!!!


в плане чего показуха то Wink ? он да, показывает Pardon
Стасец
Kachan писал(а):

Стасец писал(а):

сегодня тоже купил сей девайс, б/у, но проблема в том что у меня старая панель, смог бы кто то тут выложить схему переделки и распиновку всех контактов, ну чтоб понятно было, думаю не у меня одного возникает такой вопрос, а то в проводке я полный ноль lol1


тут правда про 612, но смысл тот же Wink
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=237257



Да у меня машина 2001 года, и проводка совсем другая, подключил, скорости печки работаю как попало на 1и 2 скорости печки подымаются на 3 падают 4 так же на 5 подымаются на 6 падают и 7,8 подымаются, САУО вобще не работает, подключал по той ссылке которю ты дал
Anden
KYZM@ писал(а):

По температуре ОЖ - только сигнализатор превышения (значение выставить можно). Карлсон включается от датчика ОЖ Pardon


т.е как нельзя менять порог включения вентилятора охлаждения двигателя ????
KYZM@
Anden писал(а):

KYZM@ писал(а):

По температуре ОЖ - только сигнализатор превышения (значение выставить можно). Карлсон включается от датчика ОЖ Pardon


т.е как нельзя менять порог включения вентилятора охлаждения двигателя ????



Значит нет. Wink
МегаVolt
Стасец
может там надо проводку переделать по отопитель НО? а 612 старый отопитель не поддерживает скорей всего.
Anden
KYZM@ писал(а):

Anden писал(а):

KYZM@ писал(а):

По температуре ОЖ - только сигнализатор превышения (значение выставить можно). Карлсон включается от датчика ОЖ Pardon


т.е как нельзя менять порог включения вентилятора охлаждения двигателя ????



Значит нет. Wink


Тогда вопрос интересный почему на заводе устанавливают температуру включения вентилятора 102-103гр. Вродь по бортовику ставишь на 98 все нормально. Ща бортовик сдох и без него двигла очень сильно разогревается. По приборке почти доходит до предпоследней отметки.

Модераторы простите за ОФФ
Kachan
Realmatroskin писал(а):

Стасец
может там надо проводку переделать по отопитель НО? а 612 старый отопитель не поддерживает скорей всего.


скорее всего - четырехконтактный резистор и т.п, дай плиз ссылку на свою тему про печку, никак не могу найти cry
Стасец
Вот моя печка, резистор четырехконтактный я уже поставил провёл провод дополнительный к БК









а вот сам блок САУО старого образца

Стасец
Уже всю голову сломал, как можно внедрить БК-512 в этот древний отопитель lol1 может что то с проводкой можно сделать?????
Kachan
Стасец
дык, а ты обе колодки САУО втыкаешь в 612? По идее у тебя в таком сучае может быть только перепутан горячий и холодный воздух ( перекидывать провода на ММР) и чехарда со скоростями Pardon
Стасец


Я подключаю все колодки,:управление печкой, САУО и БК
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы